Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вышла моя первая книга.  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Вышла моя первая книга.
« : 05 Октябрь 2015, 23:52:16 »

Уважаемые форумчане!
Вышла моя первая книга - "Двадцать восемь смертей и кое-что еще" .
Надеюсь она вас развлечет!  :Laie_100:
Найти можно по названию или по номеру - 978-5-4474-2215-8

Ее можно скачать на Озоне, ЛитРес и много где еще... Платно, в среднем - 120 рублей.
В бумаге, по предзаказу... и гораздо дороже.
Небольшой отрывок не вошедший в книгу, из соображений цензуры, можно прочитать на Блогере - http://29smertey.blogspot.ru/
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2015, 00:08:45 »

Во как! Поздравляю! :))

 :Laie_100:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2015, 00:12:03 »

Спасибо! :chad01018:
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2015, 00:45:00 »

Уважаемые форумчане!
Вышла моя первая книга - "Двадцать восемь смертей и кое-что еще" .
Надеюсь она вас развлечет!  :Laie_100:
Найти можно по названию или по номеру - 978-5-4474-2215-8

Ее можно скачать на Озоне, ЛитРес и много где еще... Платно, в среднем - 120 рублей.
В бумаге, по предзаказу... и гораздо дороже.
Небольшой отрывок не вошедший в книгу, из соображений цензуры, можно прочитать на Блогере - http://29smertey.blogspot.ru/
:misd06040:
Это прям какой-то ликбез по самоубийствам...

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2015, 01:08:26 »

Вот поэтому, они и не прошли цензуру издательства...
Остальное... про жизнь))))
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2015, 01:25:38 »

Небольшой отрывок не вошедший в книгу, из соображений цензуры, можно прочитать на Блогере
Я только этот отрывок и читала бы: замечательная комедия :) Подойдет даже в качестве сценария для короткометражки, подсказываю оригинальный сюжетный ход: после каждого самоубийства/смерти герой неожиданно садится-встает и, с наглядными телесными повреждениями движется к следующему этапу. Например, застрелился - перевалился на живот, открыл глаза, поднялся и похлюпал в ванную, чуть сгорбившись. Потрясающе!
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2015, 01:32:21 »

Это начиналось как сценарий для видеоклипа.
Один сюжет, т.е. одна смерть - сюжет для видеоклипа. Он не прошел модерацию ЗАказчика...
И пошло-поехало)))
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2015, 01:33:38 »

Все прочие смерти, естесственные или убийства...
В книгу не вошли, лишь самоубийства...
Если вас это успокоит! :smoke:

И еще - мы все умрем. Если вас это тоже успокоит :smoke:
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2015, 02:02:32 »

И еще - мы все умрем.
Неожиданно. Только я не умру, никогда :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2015, 12:37:46 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5KC-iscJtsI[/youtube]
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2015, 16:23:20 »

подсказываю оригинальный сюжетный ход: после каждого самоубийства/смерти герой неожиданно садится-встает и, с наглядными телесными повреждениями движется к следующему этапу. Например, застрелился - перевалился на живот, открыл глаза, поднялся и похлюпал в ванную, чуть сгорбившись.

Да! И все эпизоды фильма связывает красная нить - кровавая полоса между локациями самоубийств!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2015, 16:28:47 »

Да! И все эпизоды фильма связывает красная нить - кровавая полоса между локациями самоубийств!
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 21:09:58 »

Да! И все эпизоды фильма связывает красная нить - кровавая полоса между локациями самоубийств!

И такое у меня есть))))
Пытаюсь продать в качестве сценария.
Может кто купит? Никто не желает снять остросюжетный фильм? С аномальным уклоном...
А? :sati03004:
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2015, 22:15:06 »

Кусочек...

 Смерть восьмая.
Соленые брызги в лицо, это приятно. Бодрит. Чувствуешь что живешь. Бодришь себя и братьев боевым кличем. ̀Один! ̀Один! ̀Один! - бог взирает на каждого из нас. Смотрит, как проявим себя в бою и павшим воинам посылает валькирий, для того что бы забрать достойных в Валгаллу. Драккар режет волны и берег все ближе. Нас уже ждут, другие готовые умереть во славу Одина. Но они надеются, что умрем мы. Мы все умрем. Все! ̀Один! ̀Один! ̀Один!
Славный и могучий воин, совсем голый, стоит у самой кромки моря, в обеих руках у него по топору. Он тоже кричит и морской, соленый ветер блестит на лице. Я вижу это, и значит надо быть готовым. Наметил его для себя как противника. Пасть от руки берсеркера почетно, но и убить берсеркер не менее почетно. ̀Один!
Драккар с размаху влетел на прибрежную гальку, и по инерции нас бросило вперед. Я использую этот разгон. Щитом прикрывая ноги, перелетел через низкий борт, сохранил равновесие и в два коротких прыжка достиг берсеркера. Один из его топоров глухо стукнул в щит и застрял в нем, второй - удалось парировать мечом. Хороший меч, чуть изогнутый, достался мне на захваченном судне, из рук нападавшего моряка. Умело он им орудовал, но я победил, хоть и провалялся потом несколько дней без памяти. Локи увлекал меня за собой. Но я снова победил, не поддался на его уговоры. С тех пор, с мечом этим не расстаюсь. Удобен и красив. Красивый камень в рукояти. Замотал всю рукоять шкурой, и камень сокрыл, не от жадности, нет. Что бы не отвлекал в бою. А как сяду за пиршественный стол в Валгалле, так там и похвастаться можно будет.
Как же он быстр, этот берсеркер. Но мой изогнутый меч, делает свое дело - вот уже много глубоких порезов на теле могучего воина. Но он не чувствует никакого неудобства, ни боли, ни страха. ̀Один! - кричу я и вспарываю его живот. Внутренности вываливаются и он, наконец, останавливается, путаясь в собственных внутренностях. И падает лицом в прибрежную гальку. Вокруг кипит бой.
Все против всех и каждый за себя. Нет. Бой подчинен строгим правилам. И братья воины умело страхуют друг друга. Мой щит раскололся от сильных ударов, и я подхватываю валяющийся топор. Можно парировать удары и атаковать. Тоже бросаюсь в гущу боя.
Страшный удар чувствую спиной и падаю лицом в мелкие камни. Пытаюсь встать, но не получается. Боль сильна и застилает глаза красной пеленой. Меч, где мой меч?! Вот он в руке. Я почти не чувствую руку, но могу видеть повернув голову. Кто-то берет меня за ногу и поднимает. Мир переворачивается, и я вижу небо в ногах. Берсеркер! Он все еще жив. Его внутренности частью облепили его ноги, но он все еще стоит и держит меня за ногу. Не могу сопротивляться, видимо, перебит позвоночник. Но все же могу двигать рукой. Меч рассек горло могучего воина, и ноги его подкосились, он уронил меня и упал сверху. Боль застлала глаза и все померкло.
Послесмертие. Земля внизу, удаляется. Я парю… нет, стремительно поднимаюсь. Кто-то тащит меня за край рубахи, обшитой толстыми кожаными ремнями и металлическими бляшками. Меч, где мой меч? Вот он в руке. Я же, болтаюсь в могучей руке берсеркера, а его держит за длинные волосы, дева. Валькирия. И так, поднимаемся ввысь. В Валгаллу. Берсеркер ловит мой взгляд и широко ухмыляется. Я ухмыляюсь в ответ.
- Ты хороший воин, мы будем братьями,  – кричит он, сквозь свист ветра, - У тебя хороший меч!
Я разматываю шкуру, покрывающую рукоять и показываю ему драгоценный камень в рукояти. Он ухмыляется еще шире.
- ̀Один! – заревел он во всю мощь, так что перекрыл шум и свист ветра. И валькирия, чуть вильнула в воздухе, как виляет малая лодка, в быстром течении. 
- ̀Один! – вторил я ему, предвкушая знатный пир и радуясь обретенному брату.


Смерть двенадцатая.
Кромешная тьма, я не вижу даже собственной руки, подношу ее к самому лицу и не вижу. Могу коснуться носа и глаз и все равно не вижу. Здесь нет ни малейшего источника света. Под землей со светом очень плохо. Нужно всегда носить с собой. У меня есть кресало и кремень, запас трута, но я боюсь зажигать огонь, что бы не тратить воздух. Завал в шахте, это не шутка.
Места достаточно, что бы ходить, согнувшись в три погибели и мое временное (Боже, пусть будет временное!) пристанище имеет четыре шага в длину, а в ширину разведя руки, я могу коснуться стен. Сколько времени я уже провел здесь, не знаю. Изредка чиркаю кресалом и, высекая сноп искр, что бы не сойти с ума. Темнота давит, заползает в уши, горло, становится трудно дышать и тогда, я делаю несколько ударов по кремню, снопами искр отгоняя тьму. Темнота отступает, а в глазах еще некоторое время живет отпечаток искр, как на фотопленке, создавая иллюзию света. И тогда, у меня есть еще немного времени, что бы перевести дух. Я не умру от нехватки воздуха, темнота заползет мне в горло и схватит сердце, своей черной рукой.
Послесмертие. Спустя семь лет. В заброшенную шахту спустились три пацана и девчонка. Тусклый желтоватый свет карманных фонариков, кое-как, но разгоняет тьму.
- Мне бабушка говорила, что здесь шахтер один погиб, задохнулся, говорит, под завалом, - пугаясь своего голоса, прошептала девочка.
Пацаны храбрились, но ничего путного, кроме: «Ерунда, какая» и «Бабкины скакзи», ответить не смогли.
- Ничего, сейчас как найдем жилу золота! – подбодрил всех, один из  пацанов.
И тут у всех разом погасли фонари. Раздался общий крик ужаса. И через некоторое время затих, ничего страшного не происходило.
- Фонарь не горит! – опять прошептала девочка.
- И у меня, - вторили ей пацаны.
- У кого зажигалка была?
Чиркнуло маленькое колесико выбивая из крошечного кремня сноп искорок и еще… И еще…
И в короткой жизни искорок, было отчетливо видно как, согнувшись в три погибели, там, где дети стояли в полный рост, крадется тень, чуть темнее, чем окружающая темнота.













Смерть тринадцатая.
О! Я большой. Я могу шевелить ножками и ручками. Я тыкаюсь в окружающий мир – руками, ногами, головой и попой. Это очень интересно. Это весело. Ткнуть ручкой или ножкой и ощутить сверху давление. Другая, но все же моя, рука, пытается нащупать меня. Снаружи. Снаружи у меня тоже есть рука. Но она и моя и не моя одновременно.  Нащупать и успокоить. Я спокоен. Но мне очень весело. Своей тыковкой, как назовет мою голову папа, я вновь ткнул куда-то. Это очень весело! Я могу делать все, что заблагорассудится.
Иногда я слышу голоса. Снаружи. Разные голоса. Низкий, это папа. Чуть более высокий голос, это мама. Иногда звучит музыка. Они решили, что она мне нравится. Нет, не нравится.
О! Они о чем то спорят. О чем? Обо мне. А что спорить?! Я тут. Меня спросите. Я же знаю все-все-все. Знаю, кем буду, знаю о своем здоровье, знаю, сколько у меня будет детей.… Спорят еще сильнее. Ну что они спорят, зачем ругаются? Вскоре все стихло. Слышу, как плачет мама. Стараюсь, что бы она успокоилась – глажу живот изнутри ладошкой. Но, по-моему, ей еще хуже, она плачет сильнее. Ладно, зата̀юсь пока, вздремну, утро вечера мудренее. В чем прелесть моей жизни, когда захочешь – тогда и вечер.
Ой! Больно то как! Ааааа! Нет! Мне еще рано! Что-то жесткое, металлическое хватает меня за ножки и тянет, тянет из моего уютного мирка. Больно! Мне рано. Рано! Слышите?! Я еще не готов! Я буду самым послушным ребенком на свете, буду хорошо учиться, буду прилежным! Я буду атлетом, крепышом, буду плыть на узкой лодке, а люди будут мне аплодировать. Я буду гребцом. У меня сильные руки и я хочу ухватиться ими за что-нибудь. Не получается. Металлическое нечто вырывает меня из привычного мира, и я умираю. Рано. Умираю.
Послесмертие. Пл̀ачу, навзрыд. Кто-то добрый стоит рядом, я чувствую, что он добрый, он светится и от него тепло. Я уже другой, не такой как тогда, когда металлическое нечто схватило меня. И от этого ужасного воспоминания, плачу еще сильнее.
- Не плачь, - говорит мне теплый кто-то, - люди часто совершают глупые и непредсказуемые поступки. Этот – один из самых глупых.
Немного успокаиваюсь.
- Я тоже делал бы глупые поступки?
- Да. Без этого не получится жить. Но другие. Не такие глупые, - улыбается он, - хочешь попробовать еще раз?
- А можно?
- Можно, - отвечает теплый человек.
Но я хочу немного подождать. На всякий случай.
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2015, 15:32:58 »

а вы вот это вот все где "увидели"?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Вышла моя первая книга.
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2015, 00:05:04 »

Рассказали)))))
Две смерти из книги, связаны со мной, то что удалось вспомнить...
Остальное "прилетало"...
Очень они хотели рассказать :wacko3:
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 129.