Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 179290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Моисей и др. пророки тоже ведь не от себя вещали

Не от себя, но судя по некоторым текстам, можно отнести их как раз к антиисточнику.

Цитировать
ищите между строк :)

Я в шутку. :)

Цитировать
- это все равно как вариант. причем не все объясняющий

А что по Вашему, все объясняющий вариант?

Цитировать
изменения вероятнее всего возникли под действием внешних условий
после появления антиисточника, источник все равно приспособил его "ко благу" своего Дела

Суо, а при каких обстоятельствах возникают эти внешние условия, по каким причинам это все допускается? Если бы Вы создали скажем программу и что-то в ней пошло не так, как Вам нужно, Вы бы смогли ее подкорректировать, если это в Вашей возможности или оставили все на самотек?

Цитировать
подождите :)
вы теперь реинкарнацию и к микроорганизмам применяете?

Суо, чтобы получить ответы, нужно разобраться в процессах того, что есть первично, а мы о двигающихся камнях на Луне, Марсе, Земле ничего толком не знаем, не то что о живых видах, я имею ввиду не общее изучение, а более углубленное, хотя попытки уже имеются судя по этой статье.

 http://www.pnas.org/content/106/2/428.full?sid=1527c786-7e85-4470-ab6a-ae1d0ad8df3e

Товарищи из Тель-Авивского университета (Tel Aviv University) совместно с коллегами из Техасского университета (Texas University) изучая бактерий пришли к выводам о том, что бактерии знают, как собрать информацию из окружающей среды и общения друг с другом. Они могут распределять задачи и хранить некую коллективную память. Общаются бактерии, при помощи химического "языка", который позволяет им превращать колонии в большой "мозг".

И от сюда.

http://rsta.royalsocietypublishing.org/content/361/1807/1283

"...Бактерии  могут проявлять богатое поведение, отражая информативные, коммуникационные возможности, которые включают обмен генетического материала и тот факт, что строительные блоки колонии являются биотическими.  Каждый из них имеет внутреннюю степень свободы,  свободы реагировать, изменяя себя и других через эмиссии сигналов..."

А Вы говорите все изучено до нас.
В будущем мы сможем узнать больше нового не только микроорганизмах, а и о самих себе, конечно если будем открыты к этим знаниям.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Не от себя, но судя по некоторым текстам, можно отнести их как раз к антиисточнику.
про это даже написано:
2 Пет.1,20-2,3
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
2
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.


А что по Вашему, все объясняющий вариант?
я так понимаю, что под "современные" требования такого варианта нет

Суо, а при каких обстоятельствах возникают эти внешние условия, по каким причинам это все допускается? Если бы Вы создали скажем программу и что-то в ней пошло не так, как Вам нужно, Вы бы смогли ее подкорректировать, если это в Вашей возможности или оставили все на самотек?
про это короче тоже все написано уже:
Мф. 13.24-30
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Суо, чтобы получить ответы, нужно разобраться в процессах того, что есть первично, а мы о двигающихся камнях на Луне, Марсе, Земле ничего толком не знаем, не то что о живых видах, я имею ввиду не общее изучение, а более углубленное, хотя попытки уже имеются судя по этой статье.

 http://www.pnas.org/content/106/2/428.full?sid=1527c786-7e85-4470-ab6a-ae1d0ad8df3e

Товарищи из Тель-Авивского университета (Tel Aviv University) совместно с коллегами из Техасского университета (Texas University) изучая бактерий пришли к выводам о том, что бактерии знают, как собрать информацию из окружающей среды и общения друг с другом. Они могут распределять задачи и хранить некую коллективную память. Общаются бактерии, при помощи химического "языка", который позволяет им превращать колонии в большой "мозг".

И от сюда.

http://rsta.royalsocietypublishing.org/content/361/1807/1283

"...Бактерии  могут проявлять богатое поведение, отражая информативные, коммуникационные возможности, которые включают обмен генетического материала и тот факт, что строительные блоки колонии являются биотическими.  Каждый из них имеет внутреннюю степень свободы,  свободы реагировать, изменяя себя и других через эмиссии сигналов..."

А Вы говорите все изучено до нас.
В будущем мы сможем узнать больше нового не только микроорганизмах, а и о самих себе, конечно если будем открыты к этим знаниям.
подождем...
интересно же :)
я например не против новых нормальных знаний
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

про это даже написано:
2 Пет.1,20-2,3
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
2
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

Пагубные ереси? Так вот эти и подобные тексты к каким отнести? От кого они?

"...15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты будешь в городе и проклят ты будешь на поле.
17 Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих...
53 И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь Бог твой дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой..."

"...итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;..."

"...и рассекут ее на части, отделив голову ее и тук ее, и разложит их священник на дровах, которые на огне, на жертвеннике,

а внутренности и ноги вымоет водою, и принесет священник всё и сожжет на жертвеннике: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу..."

Цитировать
я так понимаю, что под "современные" требования такого варианта нет

Но исследования то имеются,  причем проводимые с людьми в разных странах и разных вероисповеданий.

Цитировать
про это короче тоже все написано уже:
Мф. 13.24-30
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Ув. Суо, если бы среда не позволяла, никакие плевелы не проросли бы даже, не то чтобы взойти. Понимаете о чем я ?

Цитировать
подождем...
интересно же :)
я например не против новых нормальных знаний

А что Вы подразумеваете под нормальными знаниями?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Пагубные ереси? Так вот эти и подобные тексты к каким отнести? От кого они?

"...15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты будешь в городе и проклят ты будешь на поле.
17 Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих...
53 И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь Бог твой дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой..."

"...итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;..."

"...и рассекут ее на части, отделив голову ее и тук ее, и разложит их священник на дровах, которые на огне, на жертвеннике,

а внутренности и ноги вымоет водою, и принесет священник всё и сожжет на жертвеннике: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу..."
так Моисей записал
вы привели яркий пример селекции биологического вида
для ветхозаветного бога таким способом ведется выращивание лучшей рассы при уничтожении неверных
но вы как обычно вырвали из контекста этот отрывок :) посмотрите про что идетречь выше по тексту
(а вот скажите, разве например разводчик рыбок не удаляет из аквариума особей которые ему портят картину?)

Но исследования то имеются,  причем проводимые с людьми в разных странах и разных вероисповеданий.
ок
но вразумительной всеобъясняющей картины нет что так что эдак

Ув. Суо, если бы среда не позволяла, никакие плевелы не проросли бы даже, не то чтобы взойти. Понимаете о чем я ?
среда? вы людей имеете ввиду? где вы видели таких людей, которые не позволили бы прорасти в них различным страстям? :)

А что Вы подразумеваете под нормальными знаниями?
это которые объяснены с точки зения современной науки, подвластны приборным исследованиям и подтверждены экспериментами которые можно повторить
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

так Моисей записал
вы привели яркий пример селекции биологического вида
для ветхозаветного бога таким способом ведется выращивание лучшей рассы при уничтожении неверных

А что, богов несколько?

Цитировать
но вы как обычно вырвали из контекста этот отрывок :) посмотрите про что идетречь выше по тексту

А что, этих слов не достаточно для отображения сути? 

Цитировать
(а вот скажите, разве например разводчик рыбок не удаляет из аквариума особей которые ему портят картину?)

Думаю отозвать душу можно более гуманным способом - заснул и не проснулся. И нет необходимости призывать к убийству детей. И как Вы понимаете с тех времен убийства и не прекращаются в этом мире. Что ж не выдернуть все зло из аквариума одним махом?  Понимаете о чем я?

Цитировать
ок
но вразумительной всеобъясняющей картины нет что так что эдак

Да как же нет, почитайте литературы достаточно.

Цитировать
среда? вы людей имеете ввиду? где вы видели таких людей, которые не позволили бы прорасти в них различным страстям? :)

Так Вы что, не понимаете, что среда позволяет прорастать страстям не только среди людей?





Цитировать
это которые объяснены с точки зения современной науки, подвластны приборным исследованиям и подтверждены экспериментами которые можно повторить

А та информация которой Вы доверяете, полностью подтверждена экспериментами которые можно повторить?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А что, богов несколько?
считается, что ветхозаветный бог был "злым". ну или Моисей его так представлял ибо не видел лично
а напротив новозаветный - добрый. и все его видели и не находили в нем зла. хотя по природе они должны быть одинаковыми и неизменными.
на данный момент  все что написано Моисеем и другимим в библии до нз - можно использовать только с исторической точки зрения, не принимая как руководство к действию. всеже евреи писали это :)

А что, этих слов не достаточно для отображения сути? 
она без них затуманивается

Думаю отозвать душу можно более гуманным способом - заснул и не проснулся. И нет необходимости призывать к убийству детей. И как Вы понимаете с тех времен убийства и не прекращаются в этом мире. Что ж не выдернуть все зло из аквариума одним махом?  Понимаете о чем я?
такое положение дел имело в первую очередь педагогические цели. чистить можно как угодно конечно, но законы мироздания желательно при этом соблюдать и не вмешиваться так просто. зло также наделено свободой и имеет право на жизнь как равноправный участник вселенной. а на Земле полномочия для борьбы с ним делегированы обществу и его членам.

Да как же нет, почитайте литературы достаточно.
да там все какие то самопальщики пишут. ничего конкретного не оформлено и не "узаконено"

Так Вы что, не понимаете, что среда позволяет прорастать страстям не только среди людей?
это разве страсти? это все запечатлен процесс еды. ням-ням так сказать

вот если бы например два кузнечика поймали третьего и стали бы ему отрывать конечности. тогда да, можно былобы сказать что повреждение постигло и животный мир. так что в природе пока все нормально, по сравнению с людями :) у них даже пока ненатуралов нет вроде.


А та информация которой Вы доверяете, полностью подтверждена экспериментами которые можно повторить?
вы какую конкретно имеете ввиду?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

считается, что ветхозаветный бог был "злым". ну или Моисей его так представлял ибо не видел лично
а напротив новозаветный - добрый. и все его видели и не находили в нем зла. хотя по природе они должны быть одинаковыми и неизменными.

А вот это как раз интересно к размышлению. Или бог был злым или Моисей его так представлял, а может это был не бог, Вы об этом задумывались?

Цитировать
на данный момент  все что написано Моисеем и другимим в библии до нз - можно использовать только с исторической точки зрения, не принимая как руководство к действию. всеже евреи писали это :)

А кто писал после, не евреи?

Цитировать
она без них затуманивается

Похоже Вы не улавливаете главного. :)
 
Цитировать
такое положение дел имело в первую очередь педагогические цели. чистить можно как угодно конечно, но законы мироздания желательно при этом соблюдать и не вмешиваться так просто.

Не вмешиваться? :) А рекомендации кого убить, а кого оставить - это не вмешательство по Вашему?

Цитировать
зло также наделено свободой и имеет право на жизнь как равноправный участник вселенной. а на Земле полномочия для борьбы с ним делегированы обществу и его членам.

Ув. Суо, эта планета позволяет проявляться двум энергиям и пока такая возможность будет, к сожалению ничего не измениться.

Цитировать
да там все какие то самопальщики пишут. ничего конкретного не оформлено и не "узаконено"

Не самопальщики, а исследователи, которые замечу, имеют схожий результат в разных странах в независимости от вероисповеданий и в отличии от религий.

Цитировать
это разве страсти? это все запечатлен процесс еды. ням-ням так сказать

Так одни организмы поедают другие, отбирают у них жизнь, если не поймете о чем я. Вы же рассуждаете с позиции чел. существа, а как бы Вы рассуждали с позиции жертвы?

Цитировать
вот если бы например два кузнечика поймали третьего и стали бы ему отрывать конечности. тогда да, можно былобы сказать что повреждение постигло и животный мир. так что в природе пока все нормально, по сравнению с людями :) у них даже пока ненатуралов нет вроде.

А если бы люди употребляли в пищу друг друга, как весь животный мир, как бы это воспринималось в сравнении с однополыми браками?

Цитировать
вы какую конкретно имеете ввиду?

Ну всю, о которой Вы писали в этой теме.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А вот это как раз интересно к размышлению. Или бог был злым или Моисей его так представлял, а может это был не бог, Вы об этом задумывались?
задумывались. Моисей его так представлял

А кто писал после, не евреи?
это были уже другие евреи, просветленные. и их было совсем не много. до наших дней их потомки не дошли.

Похоже Вы не улавливаете главного. :)
да. вашего главного я не улавливаю :) 

Не вмешиваться? :) А рекомендации кого убить, а кого оставить - это не вмешательство по Вашему?
человек сам решает, выполнять рекомендации или нет. кому верить и т д

Ув. Суо, эта планета позволяет проявляться двум энергиям и пока такая возможность будет, к сожалению ничего не измениться.
возможность будет пока планета будет. потом говорят все изменится

Не самопальщики, а исследователи, которые замечу, имеют схожий результат в разных странах в независимости от вероисповеданий и в отличии от религий.
официальных и признанных данных большинством традиционных исследователей все равно нет

Так одни организмы поедают другие, отбирают у них жизнь, если не поймете о чем я. Вы же рассуждаете с позиции чел. существа, а как бы Вы рассуждали с позиции жертвы?
скажите, вы правда колбаску рыбку и яйца не едите? а ведь они также могли бы еще бегать и плавать и щипать травку :)
если бы я был потенциальной жертвой например динозавра? тогда бы предложил сотоварищам заманить его в ловушку обезглавить и пустить на шашлыки. из шкуры сделать коврик. из зубов режущие инструменты. остатки закопать ради санитарии или опарышей разводить для рыбалки :)
(вот это на майдане в мирное время люди ради чего отбирают у друг друга жизни десятками. вот это вопрос. да)

А если бы люди употребляли в пищу друг друга, как весь животный мир, как бы это воспринималось в сравнении с однополыми браками?
так они вроде и употребляли и употребляют. выжившие люди это обычно также осуждают

Ну всю, о которой Вы писали в этой теме.
вот то что пишу тому и доверяю :) или чужим мыслям или своим
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1

Мужики. Мой антивирус "рычит" на эту страницу, сообщая о "вредоносной" ссылке (конкретно - mestechko.info). Из каких источников Вы фотографии загружаете?
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

это сст какуюто вирусную больную рысь подсунул :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

задумывались. Моисей его так представлял

А Вы доверились этим представлениям.

Цитировать
это были уже другие евреи, просветленные. и их было совсем не много. до наших дней их потомки не дошли.

Т.е. просветленных на Земле больше не было и нет?

Цитировать
да. вашего главного я не улавливаю :)


Да оно вроде не мое, это то, на что не обращают внимания. :)

Цитировать
человек сам решает, выполнять рекомендации или нет. кому верить и т д

Но рекомендации-то, от кого исходили?

Цитировать
возможность будет пока планета будет. потом говорят все изменится

Конечно когда-то все измениться, вопрос в том, когда. Но для кардинальных изменений должны измениться энергии,
среда.

Цитировать
официальных и признанных данных большинством традиционных исследователей все равно нет

Ув. Суо, у Я. Стивенсона есть реально подтвержденные эксперименты и их не один и не десять и даже не сто, его исследования перепроверяли скептически настроенные коллеги, которые пришли к такому же результату, как раз реинкарнацию, признают в разных странах, на разных континентах, пусть не официально, но тот, кто имел опыт таких воспоминаний, согласитесь, просто улыбнется, тому, кто не имея такого опыта, будет утверждать о ее отсутствии. Вы чувствуете разницу между схожими, дополняющими друг друга результатами исследований людей из разных стран и вероисповеданий и разницу в религиозных учениях разных народов, которые отличны друг от друга? К примеру, падающее в низ яблоко в России, Ираке, Индии, на Тибете, о чем-то говорит?

Цитировать
скажите, вы правда колбаску рыбку и яйца не едите? а ведь они также могли бы еще бегать и плавать и щипать травку :)

Ни мясо, ни рыбу не ем и оказывается без этого можно жить.  :funi01014:

Цитировать
если бы я был потенциальной жертвой например динозавра? тогда бы предложил сотоварищам заманить его в ловушку обезглавить и пустить на шашлыки. из шкуры сделать коврик. из зубов режущие инструменты. остатки закопать ради санитарии или опарышей разводить для рыбалки :)

Вот видите, жертвой быть не хочется, вот Вам ням-ням.

Цитировать
(вот это на майдане в мирное время люди ради чего отбирают у друг друга жизни десятками. вот это вопрос. да)

Одни ради жизни в свободной стране, без коррумпированных чиновников всех уровней, другие ради власти.

 К большому сожалению, религии всего мира не могут остановить убийств друг друга, а иногда даже провоцируют их.
 
Цитировать
так они вроде и употребляли и употребляют. выжившие люди это обычно также осуждают

Ну это какие-то "точечные" случаи в маштабе Земли, а насекомые и животные питаются друг другом по всей планете.

Цитировать
вот то что пишу тому и доверяю :) или чужим мыслям или своим

Но эти мысли все подтверждены т.с. экспериментально?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Мужики. Мой антивирус "рычит" на эту страницу, сообщая о "вредоносной" ссылке (конкретно - mestechko.info). Из каких источников Вы фотографии загружаете?

Странно что у Главкома "не рычит", обычно он удаляет если что не так. Картинку выложил первую попавшуюся как пример жертвы.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Странно что у Главкома "не рычит"

У меня тоже зарычало, но я тогда второпях просматривал, не было времени искать откуда звон. Впредь конечно и я, и товарищ одмин Суо будем находить и обезвреживать вирусных гадов. Но ко всем просьба сигнализировать, если где-то палево. Одмин.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А Вы доверились этим представлениям.
я их хотябы прочитал, причем занеимением другого источника

Т.е. просветленных на Земле больше не было и нет?
да. тех "просветленых" евреев больше нет :( остались представители других национальностей


Но рекомендации-то, от кого исходили?
конечно от бога.

Конечно когда-то все измениться, вопрос в том, когда. Но для кардинальных изменений должны измениться энергии,среда.
изменится все. даже "законы" физики соответственно будут уже не те

Ув. Суо, у Я. Стивенсона есть реально подтвержденные эксперименты и их не один и не десять и даже не сто, его исследования перепроверяли скептически настроенные коллеги, которые пришли к такому же результату, как раз реинкарнацию, признают в разных странах, на разных континентах, пусть не официально, но тот, кто имел опыт таких воспоминаний, согласитесь, просто улыбнется, тому, кто не имея такого опыта, будет утверждать о ее отсутствии. Вы чувствуете разницу между схожими, дополняющими друг друга результатами исследований людей из разных стран и вероисповеданий и разницу в религиозных учениях разных народов, которые отличны друг от друга? К примеру, падающее в низ яблоко в России, Ираке, Индии, на Тибете, о чем-то говорит?
видите ли эти понятия лежат всеже в области нематериального и начистую привязаны только к психике людей.
также как и психология и гипноз и сны и многое другое
сами понимаете, простые опросы людей (пусть даже систематизированные) - нельзя выдать за научное знание

Ни мясо, ни рыбу не ем и оказывается без этого можно жить.  :funi01014:
ну это до определенного возраста только :) или состояния здоровья
и что одежду из убитых животных тоже не носите?

Вот видите, жертвой быть не хочется, вот Вам ням-ням.
так тут не вопрос хочется-нехочется. а то как все устроено на данный момент времени

Одни ради жизни в свободной стране, без коррумпированных чиновников всех уровней, другие ради власти.
ну и как сами считаете, ради этих целей разумно отнимать у других жизни? (причем вроде войны нет и никто не угрожает захватом территорий, порабощением и уничтожением населения)

К большому сожалению, религии всего мира не могут остановить убийств друг друга, а иногда даже провоцируют их.
на этой Земле уже не будет времени когда "перекуют мечи на орала"

Ну это какие-то "точечные" случаи в маштабе Земли, а насекомые и животные питаются друг другом по всей планете.
так опятьже кушают не себе подобных (внутри вида) а нижестоящих в пищевой цепочке

Но эти мысли все подтверждены т.с. экспериментально?
мною или замечены на других опятьже мною в той или иной степени - да
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Реципиентская инфа про посмертные приключения
« Ответ #414 : 14 Сентябрь 2015, 14:12:28 »

http://maxminimum.livejournal.com/59434.html


Смерть во время родов



В комментах к тексту об умерших двойняшках одна женщина по имени Алла поделилась своим опытом смерти во время родов и последующего возвращения. Интересно, она помнит, что вернуться, это был ее собственный выбор. Как священник много раз сталкивался с подобными свидетельствами, можно даже написать целую книжку про посмертные приключения наших прихожан. Привожу интересный рассказ Аллы.


В медицинской карточке я именовалась старородящая, хотя, в свои 28 лет выглядела моложе, а по своим ощущениям и вовсе прежний подросток. Период созревания мало чем отличался от преображения любой другой первородящей, когда меняется все от носа на лице до вкусовых предпочтений в питании. Помниться, особо почитаемы и уничтожаемы были помидоры сорта «розовый». За неделю до основного мероприятия передо мной распахнулись двери роддома, однако, неделя растянулась в бесконечные 21 день, когда исчезает уверенность, в том, что ты, как личность в природе еще существуешь, а все больше крепнет осознание себя, как куколки некой прекрасной бабочки, что суждено прийти в мир. Вместе с такими же мамочками часами мы фланировали по коридорам роддома, спасаясь от гиподинамии и лишнего веса, который чудным образом восстанавливался с избытком каждое утро.
Роды были назначены на 3 декабря. Подготовка в виде лошадиной дозы феназепама на ночь (он благополучно сгинул в водовороте канализации) и утренней 3 литровой очищающей до самых мозгов кружки Эсмарха. Дорогие мужчины, это не забываемый восторг, когда две мамки получают по три литра в одном конце коридора, а палата с одним вожделенным унитазом на двоих находится в противоположном. Мысли исчезают, остается только цель и ничто не в силах помешать рекордсменкам. И так, совершенно налегке нас доставили в родильный блок. Каждой выделили по боксу и мы оказались участниками «ток шоу за стеклом». Моя подруга по счастью так быстро вошла во вкус процесса и, используя удивительные по строению и содержанию, до селе не слыханные мною матерные фразы, пыталась объяснить, как она ненавидит будущего папашу ее дитя. Врачи долго не церемонились и упаковали ее баиньки одним скромным уколом и чекушечкой глюкозы. Я осталась одна в 30 местном родильном отделении под опекой трех студенток, которым вменялось измерять мне давление, температуру и пульс, а так же заносить эти важные данные в тетрадку через каждые 15 мин. Как вы понимаете, через два часа я была готова в подробностях повторить ту виртуозную речь, что совсем не давно слышала из бокса напротив от «спящей красавицы». Собрав в кулак всю свою волю, я попросила: Девочки, прошу Вас, не мешайте! Уйдите! Вероятно, у них были добрые сердца или часы практики закончились, но в процессе своего счастья я о них забыла.
Не буду описывать все удовольствия и ощущения, полученные мною в тот день, что бы те, кому еще предстоит пройти этим путем, не передумали. Скажу только, что когда 20 лет спустя я вошла в это родильное отделение в роли сестры милосердия со священником, волосы зашевелились на моей голове, а по телу побежала нервная дрожь. И не подумайте, что от боли или мук. Конечно, они были, и в не малом количестве, но не от того. Здесь, я, когда то умерла, а потом воскресла, хотя узнала об этом много позже от своего исповедника…
Муки мои продолжались с 8 утра до 16 вечера, когда в декабре уже темно за окном, но не радостным детским криком, а решением заведующей роддома: «Везите в оперблок». Меня еще раз переодели в стерильное белье, переложили на каталку и повезли всю зажатую страхом. Наркоз рассеял реальность и явил причудливые горки, подобные трубе аквапарка, только с фейерверками в алых и оранжевых тонах.
Появилось чувство, что времени нет. Сначала холод. Потом я оказалась в гулком помещении со стеллажами, на полках которого стояли ящики, огромное количество металлических ящиков в человеческий рост. Я как бы видела бескрайность этого помещения, но освещения там не было, как не было и людей. Вдруг я начала подниматься выше, выше, быстрее, быстрее, словно на лифте без стен и пола. И даже пыталась объяснить увиденное, что это, вероятно, перекрытия, которые мне видно из лифта, на верно, меня везут в оперблок, который далеко. Но у стеллажей не было крыши, и я сразу оказалась в небе, среди кружащихся снежинок, я и сама оказалась бирюзовой искоркой и видела свое яркое свечение в ночном небе над Москвой. Видела знакомую улицу, где роддом, знакомые автобусы. Прохожие, они совсем меня не замечали. И я словно опомнилась: снег, улица, люди, машины, роддом… Я обернулась и увидела окно, то самое окно, где осталась я, или уже не я… Волнение, смятение и безоговорочное желание вернуться в свое тело, все это заставило меня с силой удариться о стекло, но пробить его не получилось. Я металась, стучалась, кричала, но врачи не слышали меня, их было много вокруг такого моего и казалось не моего тела, потому что я не чувствовала его боли, его переживаний, не соучаствовала с ним в жизни, я была на тот момент бирюзовым огоньком-звездочкой. Мои страдания были здесь и со мной, и я была одинока, в целом мире. Неожиданно я начала удаляться от стекла, как то наверх в темное ночное зимнее бездонное, но по мере моего удаления свет не исчезал, а все больше окутывал меня. Все пространство стало сиренево-малиново-белое одновременно, не равномерно туманное, наполненное мириадами ярких и не ярких звезд. Четко сохранялась мысль, что это тоже люди, как и я. Они меня Встречали, они на меня Смотрели, они меня Любили. Одиночество сменилось восторгом радости, счастья, удивительным спокойствием, что вот теперь Дома. И спокойный, родной голос сказал: «Все хорошо». И действительно, Это было – Хорошо. Не могу и сегодня понять, что это за голос? мужской он или женский? Громкий или тихий? Он звучит во мне и сейчас, я его сразу узнаю, если услышу, он Любящий. И кажется, тысячи лет или одно мгновенье длилось Это Хорошо, я вспоминаю как попала Сюда. Бирюзовой искорке надо обратно, не доделано самое главное. И как самому родному и все понимающему я говорю: «Нет, я так не могу! Там остался мой сын! Он маленький, ему нужна моя помощь! Я хочу вернуться! Я должна вырастить сына!» Как бы голос мой звучал всем звездам, всей Вселенной, и единому организму, Личности. И все тот же Любящий и родной Голос ответил: «Там будет боль!» И так, как я бы сказала ребенку, боясь за него, полностью сливаясь в чувствах с ребенком. Так и Голос, Он Любил меня и был готов принять боль за меня. Я настояла на своем: «Ну и что! Пусть будет боль!» Голос согласился: «Ты сказала!» И мягко, как бы назад, навзничь я падаю с небес, как падают звезды, пронизывая черноту небес, пролетаю через стеллажи и со шлепком оказываюсь в измученном болью теле. Болит все, такой боли я не испытывала никогда раньше. И невозможность пошевелиться, желание выть от боли и радость, что слышу голоса врачей, ощущаю тепло их рук, перетягивающих меня на каталку. От меня требовали открыть глаза, но веки не слушались, и я закрытыми глазами сказала: «У меня сын! Алексей!» А в ответ дружный смех врачей: «Надо же, из нее дух вон, а точно знает, что Алексей!»
В 22 часа я проснусь после капельницы, в крови с головы до ног и острой болью в ногах. Прошло 22 года, а моя подруга боль напоминает мне каждую ночь и день о сделанном выборе. Я не жалею. Я надеюсь, что Там меня еще ждут, что Голос еще скажет: «Все хорошо!», а эта жизнь такая короткая, такая трудная, такая интересная уже не повториться, выбор может быть только раз, бирюзовая искорка, живущая в моем сердце, это знает точно. В медицинской карточке моего сына стоит запись: Желанный ребенок.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 2.824 секунд. Запросов: 176.