Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Лунная Афера" NASA. ДИСПУТ № 1  (Прочитано 128369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2008, 23:48:13 »

Всем известный тефлон. Те самые непригарающие сковородки. Мало кому, почему-то, из сторонников мистификации полетов на Луну, известно, что этот материал, специально разрабатывавшися под лунную программу, окупил эти экспедиции раз этак 10.

Кушелев: во-первых, тефлон можно было разработать и без лунной программы. Создали же материал, который выдерживает 4150 градусов Цельсия? ;)
Во-вторых, от тефлоновых сковордок бывает рак. Не знали? А убыток от тефлонового рака деньгами не оценить. Человеческие жизни бесценны. Так что считайте, что лунная программа - это не только фальсификация полётов на Луну, но и погибшие от тефлонового рака люди. Жалль, что для некоторых "безнесменов" человеческие жизни ничего не значат на фоне прибыли. Ведь многие "дельцы" за купюрами не видят даже собственного будущего...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2008, 23:53:03 »

Вы считаете, что такой прыжок (будь он осуществим в реальности) при весьма вероятной цене 1 жизнь человекa  стал бы справедливой ценой за убеждение домохозяек в реальности высадки человека на Луну?

Кушелев: Да хрен с ними, с прыжками. Я Вам показал, что фильм, в котором якобы показаны документальные кадры из экспедиций Аполлона-8 и Аполлона-11, сделаны из одной киноленты с автоматического зонда. Отсюда однозначно следует, что якобы утерянных кинолент с Луны не было с самого начала. Одного этого факта достаточно, чтобы констатировать фальсификацию полётов на Луну.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2008, 23:59:29 »

Идите-ка все на... http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Кушелев: -А это вообще заказной сайт. Там начинается с анализа фоток, когда нет ни одной киноленты из шети "лунных" экспедиций.

А раз сайт начинается не с главного, а с второстепенного, значит его цель - увести в сторону от реальности.

Там что нибудь сказано от том, что фильм про Луну сделан путём разрезания одной киноленты с автоматического зонда на две "лунные" экспедиции А8 и А11? Не сказано. А я это установил лично: http://nanoworld.org.ru/data/20061011/20070320/101.htm

Так что пусть Ваш "убедительный" сайт читают те, кто не может отличить главное от второстепенного.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну: персонально 2 ВАК и Злой
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2008, 00:40:10 »

Во-первых... не надо , если Ваш оппонент не ответил на ваш крик души в течение одного дня, немедленно делать вывод что у него нет аргументов  :funi01015: :funi01015: :funi01015: лично у меня не было то времени, то настроения отвечать сиюминутно. Что не помешало одному из вас сделать сиюминутный приговор что мне нечего возразить. Поверьте, я читал некоторые книги на эту тему, а эти книги , как вы грите, "лунных лохотронщиков" тоже кое что умное содержат (если вы скажете что умное содержится только в вашем чтиве, то мы немедленно закончим нашу дискуссию на этом), так что возразить мне, предположим, есть что.

Во-вторых и в десятых. Ваши доводы меня ни капли не убеждают. Жесткие скафандры?  Самому бы мне попробовать? А вы мне не тыкайте что я не космонавт. (По такой логике, и вам нечего про уфологию рассуждать, если вы НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УФОЛОГИ. Я вам такие "аргументы" не мечу. ) Люди космоса , в тч. ваши хваленые астронавты, люди тренированные. Я читал что значит сгибать кисть руки в раздувшемся скафандре - я бы не смог наверное, и вы видимо тоже, а КОСМОНАВТЫ делают так ремонтные работы в открытом космосе.

ПИАР - это ПИАР . Что-то помешало постановщикам "фильма" . Скорее всего - времени не хватило. Иначе все ваши 6 хваленых экипажей прыгали бы как заводные, и никакие "жесткие" скафандры не помешали. Насчет домохозяек - а вы ВПРАВДУ думаете, что "луна" делалась не для них и прочего люда? Вы и в самом деле не видите тут никаких элементов ШОУ??? Тогда, простите, это не с моей логикой не так, а с вашим зрением

"Вы считаете, что такой прыжок (будь он осуществим в реальности) при весьма вероятной цене 1 жизнь человекa  стал бы справедливой ценой за убеждение домохозяек в реальности высадки человека на Луну?" - а вы думаете, что посылать 21 человек (вкл. Аполло-13) взаправду было бы не слишком высокой ценой за сомнительную пользу 136 часов потоптаться по поверхности Луны? А я вот думаю, чтто польза крайне ничтожна. Ведь больше на ЛУну никто не попал. Значит, дело либо в технической невозможности (вернее, возможно почти все, но потребует черезчур много финансов), либо в настоящее время Луна нецелесообразна для достижения.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Полёты на Луну
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2008, 03:06:59 »

свяжитесь с товарищам
что за товарищи?)
Записан

Медведъ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Полёты на Луну
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2008, 06:39:16 »

Кушелев: Да хрен с ними, с прыжками. Я Вам показал, что фильм, в котором якобы показаны документальные кадры из экспедиций Аполлона-8 и Аполлона-11, сделаны из одной киноленты с автоматического зонда. Отсюда однозначно следует, что якобы утерянных кинолент с Луны не было с самого начала. Одного этого факта достаточно, чтобы констатировать фальсификацию полётов на Луну.

Большая часть кино-материалов про полёт Гагарина, растиражированных на весь мир, являются постановочными, снятыми после полёта. Да и этот факт не отрицается очевидцами.
Внимание вопрос: Одного этого факта достаточно, чтобы констатировать фальсификацию полёта Гагарина?

Цитата: kushelev
Кушелев: во-первых, тефлон можно было разработать и без лунной программы. Создали же материал, который выдерживает 4150 градусов Цельсия? ;)
Во-вторых, от тефлоновых сковордок бывает рак. Не знали? А убыток от тефлонового рака деньгами не оценить. Человеческие жизни бесценны. Так что считайте, что лунная программа - это не только фальсификация полётов на Луну, но и погибшие от тефлонового рака люди.

"тефлонового рака" - это новое диванное открытие?
Любой предмет, не только кухонная утварь, в руках идиота опасен не только для окружающих, но и для него самого. Фторопласт вполне безопасен для здоровья, если не нарушать температурные режимы его эксплуатации.
Это я к тому, что всякие инсинуации не повод отказаться от достижений цивилизации.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2008, 23:11:06 »


Большая часть кино-материалов про полёт Гагарина, растиражированных на весь мир, являются постановочными, снятыми после полёта. Да и этот факт не отрицается очевидцами.
Внимание вопрос: Одного этого факта достаточно, чтобы констатировать фальсификацию полёта Гагарина?


[/quote]

Хм... ну вы просто сейчас смешно делаете... Нет, даже если бы были подделаны 100% пленок о Гагарине, это не отрицало бы его полета. Поскольку в течение 47 лет после его полета выход на орбиту повторили (в разной степени) половина стран мира.

Теперь назовите мне хотя бы одну страну мира, человек из которой добрался на Луну. Не назовете? Ну вот видите. Уже одно это наводит на мысль, что с 1970 по 2008 полет на спутник Земли был невозможен по причине технической\финансовой\человеческой\иной (нужное подчеркнуть, а лучше - подчеркнуть ВСЕ)

... и теперь вам остается сказать привычный аргумент - "США смогли, а у всех остальных кишка тонка оказалась". А мы вам возьмем и не поверим. До самого конца 60-х (если не дольше) СССР во всех космических шагах шел впереди - хоть на сантиметр, а впереди. Даже искусственный спутник мы запустили на несколько дней раньше америкосов. И вот теперь вы будете утверждать, что мы во всем были первыми, а на Луну не просто пришли вторыми , а вообще сошли на половине дистанции? Привет от Станиславского.

Ну и америкосы после 1972 там ведь тоже не показывались, ага?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2008, 16:03:08 »




пиндосы - прежде всего бизнесмены, коммерсанты и прочие шлюхи капитализма? Торговля грунтом с Луны, после полётов пиндосонавтов к оной, окупила все их экспедиции с большой прибылью, и ещё на банкет бабла осталось.

Будут ещё вопросы, типа того : на кой ляд они туда летали несколько раз, рискуя жизнью своих граждан (и не только пиндосонавтов)?

Конечно, будут. Сколько конкретно кг было продано, кому и за сколько? Дайте ссылку, откуда эти сведения. Также приведите точные данные о ВСЕЙ стоимости "лунного проекта". А мы сравним эти цифры...

Если не дадите, значит я смогу с тем же правом утверждать, что лунный грунт окупил .. ну к примеру... 0,01% затрат на "экспедиции".

Борман, вы ГОЛОСЛОВНО это утверждаете.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2008, 16:11:18 »

Кушелев: Все убедились, что кинолент из "лунных" экспедиций не было изначально?

Если нет, то ещё раз см. сюда: http://nanoworld.org.ru/data/20061011/20070320/101.htm
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2008, 21:32:22 »

Конечно, будут. Сколько конкретно кг было продано, кому и за сколько? Дайте ссылку, откуда эти сведения. Также приведите точные данные о ВСЕЙ стоимости "лунного проекта". А мы сравним эти цифры...

Если не дадите, значит я смогу с тем же правом утверждать, что лунный грунт окупил .. ну к примеру... 0,01% затрат на "экспедиции".

Борман, вы ГОЛОСЛОВНО это утверждаете.

Друидд, эти данные Вам не раскроит ни одна сторона сделки, даже через 100 (сто) лет. Вы это понимаете?

Откуда сведения? Очень интересный вопрос! А Вы когда-нибудь у тунеядца куева спросите, откуда у него сведения про всё, что он тут наплодил? Считайте, что мне были доступны некоторые секретные источники.


Боррманн, а вы не переводите стрелы на Кушелева и на всякую там секретность. Вы или подтвердите свои сведения, или признайте, что в отношении вашего крайнего утверждения вы ничем не отличаетесь от Вашего любимчика.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2008, 23:46:10 »

На сайте правительства РФ есть отдел "Писем". Туда давайте свою заявку. Вам вышлют конкретные адреса Институтов, занимающихся исследованием грунта Луны. Затем по этим ссылкам зайдете в учреждение и посмотрите выпуски отчетности по работе Института за каждый квартал. Ищите по ключевым словам, типа "Исследование лунного грунта".
Только так можно найти поэлементный состав и найти сведения о числе, месяце, годе закупки и количестве песка в контейнере.
Если будете спрашивать напрямую у руководства, то Вам эти сведения не дадут. Поскольку никто рыться по архивам и тратить на Вас время - не будет. Все ищите в готовых отчетах. Правда, бухгалтерия нам и тогда отчет не давала, так как в те прежние времена это сделалось за счет государства. А сейчас учреждения делают все закупки за свой счет. Но малый бюджет уже не дает размахнуться на такие цены. Цена на лунный грунт возросла. Поэтому лишь облизываемся и живем прежними воспоминаниями. 

За совет спасибо, когда зима + кризис придавят работу, я включусь в эту переписку. А пока ответьте - "вы" - это кто? Лично и организация
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2008, 00:07:31 »



За совет спасибо, когда зима + кризис придавят работу, я включусь в эту переписку. А пока ответьте - "вы" - это кто? Лично и организация
[/quote]

Как говорят, зашел на огонек. Ваш разговор о лунном грунте в Инете в поиковике проскочил. Стало интересно, о чем речь. Вот и вижу, что никак не решите вопрос о американцах и о на луне. Поэтому застрял на минутку.
Но мешать не буду. Извините за вторжение. Как говорят, непрошенный гость...
[/quote]

Спасибо что заглянули на огонек... а теперь все-таки прошу ответить, что у вас за организация? Спрашиваю не из досужего интереса, может у меня какие-то вопросики есть специальные
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2008, 00:27:02 »

Я завтра пришлю своего секретаря. Вопросы запишите на этой ветке. Надеюсь, они не будут связаны с ценами и закупками.
А с Вами я прощаюсь. Извините, что отвлек от работы.

Вопрос пока один. От лица какой организации вы говорите.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2008, 05:15:27 »

А в качестве "лунного грунта" можно закупать земные реголиты, делать умный вид, писать длинные отчёты и получать приличную зарплату.  Но к науке это имеет сомнительное отношение, особенно, когда для думающих людей очевидно, что американцы на Луну не летали, а значит все ~400 кг заявленного "лунного грунта" - фальшивка.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2008, 15:50:20 »


В Москве проходила выставка с показом результатов анализа лунного грунта.
Вот и поинтересуйтесь. А то смешно, право.
Может, Вы специально всех разыгрываете?
Ну, тогда продолжайте в том же духе. Правда, не интересно. Тогда придумайте новые аргументы.

Тут никто никого не веселит, так что нинада про "интересно-не интересно". Люди здесь высказывают собственные взгляды. Если желаете шоу посмотреть , включайте  "прожекторПэрисХилтон" и радуйтесь новым прорывам сознания. 
Что касается "выставки лунного грунта в Москве" - то тут радоваться надо уже нам. А если бы этот "грунт" заявили как прибывший с Кассиопеи, вы бы и тут верили официальной версии? Или вы профессиональный геолог, способный отличать "грунты"? И сколько этого "грунта" было? Все 398 кг, привезенных с "Луны"? Или грамм 50?
Видите сколько вопросов к вам возникает. Давайте посмотрим, какие вы дадите на них ответы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полёты на Луну
« Ответ #55 : 02 Декабрь 2008, 00:16:36 »

Ваша организация пока что только любительская. Ни один из вас не  знает научной литературы, которую издают в мире по этой самой Луне.
Только и спорите – летали туда или не летали?
Хотя бы посетили форумы физиков, астрофизиков, астрономов и познакомились с тем, что обсуждают в мире. Заодно бы там поучаствовали - для того, чтобы поднять свой форум на научную высоту.

Кушелев: Не смешите. Конечно, разные научные группы изучают некие аспекты Луны очень тщательно и грамотно. Но многие вполне научные заведения занимаются, мягко выражаясь, ерундой, т.е. после официального признания Лунной офёры их напрасный труд будет официально признан пустой тратой времени и государственных средств.

Подумайте, как много изменится в научном мире после:

1. официального признания ложности "теории" относительности.
2. официального признания ложности основ квантовой "механики"
3. официального признания Лунной аферы.
4. официального признания бесперспективности проекта ТОКАМАК
5. официального признания самого крупного открытия 20-го века в фундаментальной физике: кольцегранного микромира Огжевальского-Снельсона-Кушелева.
6. официального признания пикотехнологии.
7. создания микроволновой энергетики.
8. создания микроволнового транспорта ("летающих тарелок")
9. создания композитного лучевого оружия (трезубцы/ваджры) и катафотной защиты от него.
10. создания новой добывающей технологии (методом трековой диффузии).
11. создания сверхсветовой связи...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2008, 11:07:35 »

Удалены сообщения ввиду некорректности и несоответствия теме полетов на Луну.

Предупреждение Фан-клубу г-на Кушелева. Ваша гастрольная деятельность в виде мата и прочей ерунды со дня на день приведут некоторых из ваших рядов к предупредительному Бану на 15 суток. С преведом, ваш терпеливый Друидд the admin
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #57 : 03 Декабрь 2008, 01:01:56 »

Да нифига уже не интересно. Уже вступила в силу полит-модерация. Половину моих постов удалили, как политически-неприемлемых. Вот пример: http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,690.0.html

Неприемлем в первую очередь Ваш, Борман, мат!

Остальное неприемлемо уже как вторичная проблема
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полёты на Луну
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2008, 13:10:58 »

Не так нужно модерировать! Смотрим: Ай, Регент, Скептик, Зорро, Борман, Медведъ, Ватчер и т.д. - выводят тунеядца куева на чистую воду и разоблачают. Оставить! Тунеядец куев - тунеядец, постит откровенный бред. Забанить!

Спасибо что указали поименно всю вашу банду)) А то я насчет некоторых сомневался
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Полёты на Луну
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2008, 15:37:17 »

Не так нужно модерировать! Смотрим: Ай, Регент, Скептик, Зорро, Борман, Медведъ, Ватчер и т.д. - выводят тунеядца куева на чистую воду и разоблачают. Оставить! Тунеядец куев - тунеядец, постит откровенный бред. Забанить!

Спасибо что указали поименно всю вашу банду)) А то я насчет некоторых сомневался
причислять незнакомых людей к бандитам, это норма для админов на данном форуме?
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 164.