Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Мобильная группа НИГ RUFORS-Екатеринбург  (Прочитано 64697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #60 : 13 Апрель 2008, 17:17:45 »

На данном форуме темы открывает, либо Друидд, либо Артиста...все остальные просто отсиживаються по углам...только 2 человека стараются сделать из этого форума, что-то стоящие...

Пусть Артиста с Друиддом и дальше делают, а Вы помогайте им в этом! Если я не присутствую в интернете так часто как Вы, значит у меня есть причины на это. У вас есть возможности принести пользу форуму а Вы всё делаете наоборот. Лучше уж ничего не делать вместо того чтобы проводить время на рабочем ресурсе бездарно!
Записан

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #61 : 13 Апрель 2008, 17:22:23 »

На данном форуме темы открывает, либо Друидд, либо Артиста...все остальные просто отсиживаються по углам...только 2 человека стараются сделать из этого форума, что-то стоящие...

Пусть Артиста с Друиддом и дальше делают, а Вы помогайте им в этом! Если я не присутствую в интернете так часто как Вы, значит у меня есть причины на это. У вас есть возможности принести пользу форуму а Вы всё делаете наоборот. Лучше уж ничего не делать вместо того чтобы проводить время на рабочем ресурсе бездарно!
Лучше б вместо всего этого рассказали о Ваших иследованиях...тем самым в этот короткий ваш визит была б польза...Думаю что знаете много интересного, но отмалчиваетесь...Поэтому и появляются Флудеры...
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re:Уфо-версия
« Ответ #62 : 13 Апрель 2008, 17:31:26 »

Поскольку я темами не богата и мне вполне хватило бы «перевала Дят.» то речь о нём и пойдёт, если не возражаете.
В своё время, когда на «уране» обсуждали предложенную мною схему произошедшего и опять же предложенную версию о том, что могло быть причиной трагедии, в основном обсуждение шло именно вокруг версии - армия (авиаобеспечение Ново-Земельского полигона). И пока Друидд деликатничал и объяснял, что этого не может быть потому, да по сему, вы мне задали вопрос простой и конкретный: где доказательства армейского присутствия, в упор не вижу?

Во-о-т, переходим к сути вопроса: схема произошедшего (травмы получены сразу в палатке; часть группы убежала вниз и только там поняли, что внизу не все,  после какого-то приличного промежутка времени, умерших в палатке кто-то перенёс вниз и, выкопав огромный сугроб, положил в проточный незамерзающий ручей)
 просчитана практически стопроцентно, её били - не разбили и на ТАУ и HRO, и проверять на прочность её не стоит.
 А вот версий укладывающихся в эту схему может быть несколько, (манси и их религиозные обряды, напр.) Вот уфо версии у меня нет, по причине незнания уфологических реалий,воще никаких!
И пока народ взахлёб флудит и резвится, можно было заняться некой «гимнастикой ума» и  попробовать её построить.   Как, можно к вам обратиться с такой просьбой-предложением?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #63 : 13 Апрель 2008, 17:36:52 »



Да, Алёна, пришел Эксперт и надавал пинков.И как всё завертелось! :chad01018:
Записан
Награды:

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #64 : 13 Апрель 2008, 17:43:41 »



Да, Алёна, пришел Эксперт и надавал пинков.И как всё завертелось! :chad01018:

Да...скоро нас поганой метлой... :misd06039:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

 Флуд - это не очень хорошо. Это весело и смешно (в-основном), но не слишком правильно, потому что актуальная тема вроде создания Мобильной группы захламляются категорически иными мыслями. Почему тогда админы (и я сам лично) не модерируют это загромождение?

Причин две.

1. В силу небольшой временной проблемки нет возможности заняться переносом флуда в его законный раздел на форуме (об удалении флуда речи нет и не будет). Но вскоре все лишние сообщения будут переброшены в новую тему "Мы любим пофлудить"

2. (основная) ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ ИДЕЙ - в первую очередь. И мы не станем ради торжества какой-либо идеи (например, четко выстроенное обсуждение аномалистики) создавать давление на тех кто к нам приходит. Пусть говорят! Участники Форума нам бесконечно дороже абстрактной логики написания текстов.

Это не означает что флуд будет и дальше копиться в непредназначенных для этого разделах (см. п.1 еще раз). Однако, адмниистрация сайта отдает себе отчет что людям вообще свойсвенно мыслить несистемно (а блондинкам - вдвойне), поэтому логические и болтологические нарушения на форуме будут всегда. Отсюда вывод:

Уважаемые и любимые гости и постоянные участники Форума! Говорите о чем и как хотите (кроме оскорблений и пустопорожней критики). Этот форум создан для всех , а значит каждый кому есть что сказать , может это делать. Мы не намерены замыкаться исключительно на научно-популярных темах исследования АЯ. Тут все живые люди, поэтому не будем консервироваться. Пусть это будет ЖИВОЙ ФОРУМ.

Пишите.

Оставайтесь с нами.

П.С. Модерация, безусловно,  будет производиться время от времени
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #66 : 14 Апрель 2008, 10:00:24 »

- Друидд ЛУЧЕЗАРНЫЙ!
А он нам ответит:
- Нет, Я ГЕНЕАЛЬНЫЙ:misd06012:

Нууу.... еще скажите, генитальный............
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #67 : 14 Апрель 2008, 11:11:36 »

- Друидд ЛУЧЕЗАРНЫЙ!
А он нам ответит:
- Нет, Я ГЕНЕАЛЬНЫЙ:misd06012:

Нууу.... еще скажите, генитальный............
Ну и как вам отказать в такокй скромной просьбе?!





Друидд, что это Вас всё в органы тянет?
 :lovi06016:

."...последний парад наступа-а-ет!..."


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #68 : 14 Апрель 2008, 11:28:13 »

. Почему тогда админы (и я сам лично) не модерируют это загромождение?


 Однако, адмниистрация сайта отдает себе отчет что людям вообще свойсвенно мыслить несистемно (а блондинкам - вдвойне), поэтому логические и болтологические нарушения на форуме будут всегда. Отсюда вывод:

Уважаемые и любимые гости и постоянные участники Форума! Говорите о чем и как хотите (кроме оскорблений и пустопорожней критики). Этот форум создан для всех , а значит каждый кому есть что сказать , может это делать. Мы не намерены замыкаться исключительно на научно-популярных темах исследования АЯ. Тут все живые люди, поэтому не будем консервироваться. Пусть это будет ЖИВОЙ ФОРУМ.

Пишите.

Оставайтесь с нами.

П.С. Модерация, безусловно,  будет производиться время от времени



Правильного всё же начальника имеем! :lovi06016: :funi01023: :funi01064: :misd06012:
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #69 : 14 Апрель 2008, 12:26:51 »

Не радуйтесь,,, начальник сам кого хочешь поимеет,,, при необходимости,,,
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мобильная группа Комиссии
« Ответ #70 : 14 Апрель 2008, 13:06:02 »

генитальный, начальник сам кого хочешь поимеет,,, при необходимости,,,
[/quotам e]


Вот прочитаешь и задумаешься...

НУ ЧЕГО ВАС ТАК В ОРГАНЫ ТЯНЕТ?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Хо-хо не ху-ху...
« Ответ #71 : 14 Апрель 2008, 13:46:16 »

Хельга...

Во-первых, вы сами себя цитировать начали... наводит на размышления  :funi01062:

Второе - тянет на органы, дааа... это же я только вам с Элеонорой Адольфовной   байки про виагру рассказываю...
 :musb10015:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Флуд - это не очень хорошо. Это весело и смешно (в-основном), но не слишком правильно, потому что актуальная тема вроде создания Мобильной группы захламляются категорически иными мыслями. Почему тогда админы (и я сам лично) не модерируют это загромождение?

Причин две.

1. В силу небольшой временной проблемки нет возможности заняться переносом флуда в его законный раздел на форуме (об удалении флуда речи нет и не будет). Но вскоре все лишние сообщения будут переброшены в новую тему "Мы любим пофлудить"

2. (основная) ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ ИДЕЙ - в первую очередь. И мы не станем ради торжества какой-либо идеи (например, четко выстроенное обсуждение аномалистики) создавать давление на тех кто к нам приходит. Пусть говорят! Участники Форума нам бесконечно дороже абстрактной логики написания текстов.

Это не означает что флуд будет и дальше копиться в непредназначенных для этого разделах (см. п.1 еще раз). Однако, адмниистрация сайта отдает себе отчет что людям вообще свойсвенно мыслить несистемно (а блондинкам - вдвойне), поэтому логические и болтологические нарушения на форуме будут всегда. Отсюда вывод:

Уважаемые и любимые гости и постоянные участники Форума! Говорите о чем и как хотите (кроме оскорблений и пустопорожней критики). Этот форум создан для всех , а значит каждый кому есть что сказать , может это делать. Мы не намерены замыкаться исключительно на научно-популярных темах исследования АЯ. Тут все живые люди, поэтому не будем консервироваться. Пусть это будет ЖИВОЙ ФОРУМ.

Пишите.

Оставайтесь с нами.

П.С. Модерация, безусловно,  будет производиться время от времени


ДОПОЛНЕНИЕ.
Просим всех ФЛУДЕРОВ об одном. Когда вы пишите флуд в ДЕЛОВЫХ темах, меняйте в заголовке своего СООБЩЕНИЯ название его темы. То есть убирайте например заголовок "Re:Мобильная группа Комиссии" на че-нить типа "Про генитальности". Ок, ребятки и девчатки?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Хо-хо не ху-ху...
« Ответ #73 : 14 Апрель 2008, 14:07:48 »

Хельга...


тянет на органы, дааа... это же я только вам с Элеонорой Адольфовной   байки про виагру рассказываю...
 :musb10015:


А зачем? Вы нас боитесь, что ли?

Да и про генитального не я придумала...Уж начали, так начали.
 ВЫ ведь в других форматах со мной общаться не хочите.
А у меня вопрос к вам есть, не гениальный, а сугубо как к человеку с уставами знакомому. Но,Вас за рукав с « чижики напыжились» не утащить!





Записан
Награды:

Алена Альфритовна

  • Гость
болтанка
« Ответ #74 : 14 Апрель 2008, 18:40:41 »

Не радуйтесь,,, начальник сам кого хочешь поимеет,,, при необходимости,,,
не дадимся :madi11015:
Хельга...

Во-первых, вы сами себя цитировать начали... наводит на размышления  :funi01062:

Второе - тянет на органы, дааа... это же я только вам с Элеонорой Адольфовной   байки про виагру рассказываю...
 :musb10015:
это только потому что я и Хельга единственные девушки которые на Вас обращают внимание и то, только из жалости к Вам :lovi06016: интересно...а как еще Вы меня назовете? я по этому и молчу....жду на сколько Вашей фантазии хватит :sadd08001:
Записан

Алена Альфритовна

  • Гость
Лучше не читать
« Ответ #75 : 14 Апрель 2008, 18:45:23 »

Хельга...


тянет на органы, дааа... это же я только вам с Элеонорой Адольфовной   байки про виагру рассказываю...
 :musb10015:


А зачем? Вы нас боитесь, что ли?

Да и про генитального не я придумала...Уж начали, так начали.
 ВЫ ведь в других форматах со мной общаться не хочите.
А у меня вопрос к вам есть, не гениальный, а сугубо как к человеку с уставами знакомому. Но,Вас за рукав с « чижики напыжились» не утащить!






Он на сайте Уазиковлюбителей тоже любит поболтать :misd06039: Хельга и с Вами тоже общаться не хочет???????? мне он сказал, что со мной будет общаться только после фото в купальники или без него...а с Вас как он шантажирует?
Записан

Алена Альфритовна

  • Гость
НАСЯЛЬНИКА
« Ответ #76 : 14 Апрель 2008, 19:33:11 »

Флуд - это не очень хорошо. Это весело и смешно (в-основном), но не слишком правильно, потому что актуальная тема вроде создания Мобильной группы захламляются категорически иными мыслями. Почему тогда админы (и я сам лично) не модерируют это загромождение?

Причин две.

1. В силу небольшой временной проблемки нет возможности заняться переносом флуда в его законный раздел на форуме (об удалении флуда речи нет и не будет). Но вскоре все лишние сообщения будут переброшены в новую тему "Мы любим пофлудить"

2. (основная) ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ ИДЕЙ - в первую очередь. И мы не станем ради торжества какой-либо идеи (например, четко выстроенное обсуждение аномалистики) создавать давление на тех кто к нам приходит. Пусть говорят! Участники Форума нам бесконечно дороже абстрактной логики написания текстов.

Это не означает что флуд будет и дальше копиться в непредназначенных для этого разделах (см. п.1 еще раз). Однако, адмниистрация сайта отдает себе отчет что людям вообще свойсвенно мыслить несистемно (а блондинкам - вдвойне), поэтому логические и болтологические нарушения на форуме будут всегда. Отсюда вывод:

Уважаемые и любимые гости и постоянные участники Форума! Говорите о чем и как хотите (кроме оскорблений и пустопорожней критики). Этот форум создан для всех , а значит каждый кому есть что сказать , может это делать. Мы не намерены замыкаться исключительно на научно-популярных темах исследования АЯ. Тут все живые люди, поэтому не будем консервироваться. Пусть это будет ЖИВОЙ ФОРУМ.

Пишите.

Оставайтесь с нами.

П.С. Модерация, безусловно,  будет производиться время от времени

плахая насяльника!!!!!!!! я мыслю достаточно системно, просто скорость моей мысли Вам не заметна :lovi06016:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Хо-хо не ху-ху...
« Ответ #77 : 14 Апрель 2008, 20:29:22 »


 ВЫ ведь в других форматах со мной общаться не хочите.


Хочим!

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: болтанка
« Ответ #78 : 14 Апрель 2008, 20:34:50 »


это только потому что я и Хельга единственные девушки которые на Вас обращают внимание и то, только из жалости к Вам :lovi06016: интересно...а как еще Вы меня назовете? я по этому и молчу....жду на сколько Вашей фантазии хватит :sadd08001:

1... Пока целых две девушки обращают на меня внимание , пусть даже из жалости - значит, не все еще потеряно! Я знаете всегда был сторонником формулы 1+2 . Где "Один" - это, разумеется, я! :happy11:

2... Назвать я вас еще могу по-всякому.. но смак-то не в том... просто моя фантазия существенно ограничена наличием купальника и отсутствием фотографии..

3... а вот на сайте уазиковлюбителей я очень давно уже не общаюсь.. потому что трачу все свободное время на вас...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Лучше не читать
« Ответ #79 : 14 Апрель 2008, 23:11:00 »



Он на сайте Уазиковлюбителей тоже любит поболтать :misd06039: Хельга и с Вами тоже общаться не хочет???????? мне он сказал, что со мной будет общаться только после фото в купальники или без него...а с Вас как он шантажирует?
[/quote]

            :madi11015:Друидд, а правда, несправедливо как-то.
Одних шанажуете, а меня нет.  :sadd08004:


      :sadd08002:Годы, роды, невзгоды...
Нет, Алёна, не шантажировает. А обидно, панимаешь...  :giri05008:

Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 159.