Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посылки и прочие почтовые услуги для местных юзеров. Работаем круглосуточно...  (Прочитано 18627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Смотрю  Левиафан 2014...Режиссёр Андрей Звягинцев
Фильм на "Оскаре" представлял Россию. Рекомендую, кто еще не смотрел.
Жестокая действительность сегодняшней России. Неужели цензура обошла?
Да я даже не поняла, с чего все так переполошились. Обычный фильм, ничего чернушного или антироссийского нет. Фильм о народе, как есть: жестоком, тупорылом и трагичном. И о такой же власти. А с чего его запрещать? Спокойная игра актеров, пейзажи, лирика, любовь.

Лучше найдите "Крестного", я его, конечно, только из-за главного актера смотрю. Но сюжет чрезвычайно актуальный - современность вперемешку с событиями войны в Сербии, где тоже российские солдаты были.

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

"Жмурки" посмотрите - вам понравится. Как раз соответствует украинским представлениям о России.
 

На фоне нынешних украинских жмурок данный фильм о жизни начала 90-х уже кажется милой лирической комедией.


 Из свеженького - "Почтальона Тряпицына"...

Мне не понравилось. Тривиальная какая-то история, и примитивно снятая.  Такой псевдожизненный стиль повествования. Но выглядит так же, как если китайцы копируют матрешек - с виду похоже , но потом возникает ощущение, что это просто подделка.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Да я даже не поняла, с чего все так переполошились.
Теперь поняла. Местные власти такие шутники. В заполярном городе с губернатором-хохлушкой и желто-блакитным гербом, где полностью пропутинское правительство, но единственная в стране рабочая оппозиция, пытаются запретить прокат "Левиафана" :)

В Мурманске сообщили о запрете проката «Левиафана»

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун рекомендовала местным кинотеатрам отказаться от показа фильма «Левиафан», съемки которого проходили на территории региона, пишет агентство FlashNord 15 января

Информацию о запрете проката «Левиафана» изданию подтвердил анонимный источник в областном правительстве. «Губернатор осталась недовольна, как в фильме показаны жители Севера», — рассказал неназванный собеседник агентства.

Представители мурманских кинотеатров подтвердили, что получили соответствующие рекомендации от главы области. «Видимо придется отказаться от показа фильма, никто не желает проблем в областными властями», — рассказал на правах анонимности владелец одного из кинотеатров.

Пресс-секретарь губернатора Денис Пушин в то же время опроверг слухи о запрете «Левиафана» в регионе. «Такие рекомендации не давались и даваться не могли», — сказал представитель Марины Ковтун.

«Никаких запретов нет и быть не могло. Все это придумки, — сказал пресс-секретарь губернатора «Интерфаксу», — Лично я сам жду премьеру с нетерпением. Пиратской версии в интернете не видел, поэтому до официального выхода ленты в прокат ничего сказать о фильме не могу».

Против проката фильма «Левиафан» также выступали жители поселка Териберка, в котором частично проходили съемки кинокартины. По мнению главы поселка Татьяны Трубилиной, в фильме показана совершенно другая Териберка: «Мы здесь все алкаши, живущие в собственной помойке».

«Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева рассказывает о жителе Севера, который борется за свой дом с местным мэром. Фильм является обладателем наград многих европейских фестивалей, а также американской кинопремии «Золотой глобус». Прокат ленты в России начнется 5 февраля.

http://snob.ru/selected/entry/86456

Вообще, меня веселят эти ура-радикалы: благодаря их критике, запретам и угрозам лично Звягинцеву, теперь только мертвый не утянул фильм еще до проката. Интеллигенция же :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 131.