Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

Россия и Америка

(1/5) > >>

★ Главком:
В россиянах умело и парадоксально сочетается идолопоклонство перед Западом и полное презрение к нему и его населению.

Моя старая знакомая много лет работает в американском консульстве, занимает там должность заведующей одной крупной структуры, ездит в Америку и вообще благодаря этой стране в относительном шоколаде.

При этом называет ее граждан не иначе как пиндосами, и вообще всячески в разговорах их чморит.

Cyrtodactylus irianjayaen:
это скорее не наша вина а стереотипы.....
у меня на подъезде написано fuck usa но я сильно сомневаюсь что местное быдло что-то знает об америке, кроме слов задорнова, что они тупые.....

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 27 Сентябрь 2011, 16:05:08 ---это скорее не наша вина а стереотипы.....
у меня на подъезде написано fuck usa но я сильно сомневаюсь что местное быдло что-то знает об америке, кроме слов задорнова, что они тупые.....

--- Конец цитаты ---

Быдло может и не знать. Но я привел пример человека с высшим образованием, работающей СРЕДИ АМЕРИКАНЦЕВ и бывающей в Америке.

Cyrtodactylus irianjayaen:
а тут просто чуждая культура и воспитание....
нельзя же говорить что племя из африки культуре которого 1000 лет менее цивилизованно или развито чем европейци......
просто они другие....

и ругать тех же амереканцев можно только от недостатка собственной культуры...
амерекансих гопников или ещё какой то слой населения да, но всю нацию в целом это глупо...

ScrewDriver:

--- Цитата: =Главком= от 27 Сентябрь 2011, 15:33:25 ---При этом называет ее граждан не иначе как пиндосами, и вообще всячески в разговорах их чморит.

--- Конец цитаты ---

Это не у россиян, и не идолопоклонство. Это персональный комплекс конкретного человека. Другое дело, что таких людей много, и тем больше, чем больше народу кормится от чужих корыт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии