Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мы и пришельцы  (Прочитано 15031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Мы и пришельцы
« : 26 Апрель 2008, 12:09:13 »

В общем телега такая  -
Нас создали пришельцы для эксперимента. Вернее вот для чего. Мы преобразуем из материального – которое потребляем ( пищу, секс итд) в какие-то более тонкие энергетические образования. И они ими питаются. Вот к примеру цветок – он растет – зелёный стебель – потом цветок – а потом прилетает пчела и собирает мед и уносит в улей. Так вот – цветок это человек, а пчела – пришелец. То есть мы все трансформаторы материальных ценностей в тонкие энергетические которые потом выплывают из головы и уходят в космос к нашим создателям.
(библия как раз руководство по такой трансформации)

Они делают из них своеобразный улей - матрицу - которую используют ещё более высшие сверхсоздания или космические образования - Солнце отдает нам энергию - и возможно мы ему по длинной обратной цепочке также её возвращаем. И это есть баланс и механизм обратной связи.

Пришельцы контролируют все наши чувства, мысли, мотивации – здесь они знают всё!
Но то что придумали мы сами – а именно электрическая энергия и способы её циркуляции и трансформации они понять не могут – вследствие того что для них это чрезвычайно примитивно. Однако воздействие этой энергии они ощущают и как она как неведомая для них сила будет представлять  опасность. И поэтому самый их большой интерес будет направлен на изучение этих вещей. То есть – электростанций, ЛЭПов, антенн, различных военно-технических сооружений и объектов космоса.
Приведу случаи которые данная теория объясняет – например частые появления НЛО в районе воронежской АЭС в 90ые годы. Я знал человека у которого состоялся прямой контакт с пришельцами на даче в районе Белоярки. А это также недалеко от АЭС.
Есть также в западной печати случаи контакта пришельцев с военными. Здесь думаю может объясняться тем что военные располагают устройствами основанными на самых последних достижениях науки.

 Поэтому спровоцировать контакт можно. Нужно изобрести необычный прибор и применить его в районе крупной действующей электростанции к примеру.

 Предлагаю испытать в действии мою теорию. Тем более уважаемый TLEYLAX намутить сможет.


Пишем по существу иначе я удалю все свои темы!!!

Записан

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #1 : 03 Май 2008, 01:02:30 »

Цитировать
Тем более уважаемый TLEYLAX намутить сможет.

Про прибор допустим...ты не знаешь что я на выставке собираюсь выставить...  Возьмём к примеру трансформатор тесла не вижу смысла устонавливать  настолько мощьную вещь вблизи эл-ции (тока мешать будет...)  для справки трансформатор тесла имея выходную мощьносто в 1 ватт  создаёт поток электромагнитной интерфиренции (дале ЭМИ) разовй импульс которой делает 16-34 оборота вокруг земного шара (при условии работы в диапозоне 400Гц-200КГц) а у меня выходные мощьности на БПВ-2 варируются от 30 до 126 ватт... а на ТТИП (Тесла Трансформатор на Искровом Промежутке) выходные мошьности измеряются в киловаттах, а в частности от 2КВт до 16КВт (а скора вудет на 130 КВт да ещё и на аккумах гы гы гы...) а теперь прикинь какие эми будут создаваться от мошьного источника...
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #2 : 04 Май 2008, 20:51:23 »

Я совершенно не хочу быть крысой для опыта... не верю в это... А библия между прочим книжка не постоянная, из нее переодически "истории" исчезают и появляются новые...Если сравнить библии 14 века и современную, то этих различий будет уйма!!!!!!!!!!! и это делают, где это виданно чтобы "крысы" и "кролики" сами могли менять структуру опыта????? :madi11019:

Вот именно что меняется не структура по всего лишь рельеф. Структура та же. И когда я говорю библия – прежде всего имею в виду некий эталон знания пройденный сквозь поколения – естественно он пройдёт обкатку. Время его отшлифует. Оно безжалостно съест и хорошее и плохое.
Вы что ощущаете себя результатом эксперимента?! – хм…я вот нисколько при том что я сам верю в то что написал…Думаю если Вы осознаете настоящую свободу – то тут же незамедлительно распадетесь на молекулы – каждая из которых будет ощущать себя абсолютно свободной. Не будет Вашей целостности как таковой. Так вот некто ( бог или там сверхсущность)  как раз сохраняет вашу целостность от распада, то есть заботится о вас. Это и есть высший разум. Вам Алёна проще вцепиться за брошенную мной фразу и отвергнуть её своим поверхностным взглядом…Зрите в корень…Причем тут кролики и крысы?
 
Записан

Digital Man

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #3 : 08 Май 2008, 21:08:11 »

 :funi01065:
Умеешь ты, эксперт удивить ничего не скажешь...
Хорошо, если люди - цветы, пришельцы - пчелы, кто тогда те сущности, которые выращивают пчел?
Может они тоже цветы для каких то пчел пришельцев?

Впрочем одну твою единомышленицу я знаю  :misd06030: - Настя Мостовая, она мне точно такую же теорию продвигала :)

А может воспользоваться бритвой Окамма и не плодить сущности сверх необходимого?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #4 : 18 Май 2008, 01:23:47 »

:funi01065:

Хорошо, если люди - цветы, пришельцы - пчелы, кто тогда те сущности, которые выращивают пчел?
Может они тоже цветы для каких то пчел пришельцев?



МОщно ты, Дигман, вопрос задвинул. Внушает.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #5 : 18 Май 2008, 15:29:09 »

Вы понимаете буквально и совсем не хотите думать. Вам лишь бы написать первое чо придёт на ум и поржать над этим – над собственными сказанными словами.

В пример приведены пчелы не случайно – у них очевидна коллективная организация труда причем для них самих в масштабных размерах.
Человек как цветок тоже неслучаен. Как известно чакры ( энергетически активные зоны ) располагаются в местах где растут волосы. Значит в определенном смысле они связаны с волосами. Есть в романах о рыцарях такое – “Если хоть один волос упадет с её головы…пппц тебе!” Это я раньше понимал так – типа если хоть какая-то мелочь с ней произойдет…А сейчас понимаю иначе – что если ИМЕННО волос упадет. Волосы обладают магической силой – это нити связывающие тело человека с космосом. У циган есть проклятье – они могут вырвать волос и сказать – ппц тебе будет. Полагаю когда человек теряет волос в этот момент он становится беззащитным ( обрывается космическая нить) – и заговор цыганки действует сильнее. Волосы это видимая нам структура – и она имеет дальнейшее ментальное продолжение – называемое чакрой. Это уже та среда где хранится жизненно важная информация – для обмена с космическими цивилизациями или для принятия чего-то от них…
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #6 : 18 Май 2008, 16:46:09 »


Эксперт, за мутные перестроечные годы, в виду избытка времени и тяжких сомнений о судьбе моей Родины, мною опрометчиво было прочитаны учения
 Лазарева о карме;
Свияша об эгрегорах;
Жихаренцева о мыслеформах;
Мегре о девушке Анастасии;
Малахова об уринотерапии;
Мулдашева об атлантах и лемурийцах.
Кроме того, побродить по некоторым гуру явочным порядком. Больше всего понравились буддисты Алмазного пути Оле Нидала.

Ну, что -
«...мы медикаментов груды
В унитаз, кто не дурак
Вот это  - жизнь!И вдруг  - Бермуды!
вот те раз, нельзя же так!»
(Бермуды, в данном случае – пчёлы и цветы)  Строго говоря, что тут ещё нового?
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #7 : 18 Май 2008, 17:54:04 »


Эксперт, за мутные перестроечные годы, в виду избытка времени и тяжких сомнений о судьбе моей Родины, мною опрометчиво было прочитаны учения
 Лазарева о карме;
Свияша об эгрегорах;
Жихаренцева о мыслеформах;
Мегре о девушке Анастасии;
Малахова об уринотерапии;
Мулдашева об атлантах и лемурийцах.
Кроме того, побродить по некоторым гуру явочным порядком. Больше всего понравились буддисты Алмазного пути Оле Нидала.

Ну, что -
«...мы медикаментов груды
В унитаз, кто не дурак
Вот это  - жизнь!И вдруг  - Бермуды!
вот те раз, нельзя же так!»
(Бермуды, в данном случае – пчёлы и цветы)  Строго говоря, что тут ещё нового?

Я ясно просил тут не флудить!!! Не надо мне ваших прочитанных книг! Если в них есть что-то по этой теме - так и пишите - ЧТО ! Нечего опять грязь разводить!!!
Более того я здесь презентую свои мысли свой взгляд на мир, вы с ним можете согласиться а можете и нет. Это Ваше дело. На кой мне черт все эти авторы? Имейте свою точку зрения суждения обо всём.В дальнейшем прошу не оставлять тут ссылки на "умных " людей. Без них хорошо
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #8 : 18 Май 2008, 18:39:11 »

Да это уважаемый не флуд, совсем не флуд. С чего это вы так взъярились и с чего это вы себя ведёте так словно, к вам остальные прислугой нанялись!

Вот мне невозможно понять, ЧТО именно вам на этой ветке нужно, что нет.
Мысли этих людей, прилично кстати, обоснованные - вам не интересны. Подозреваю из-за того, что вы их не знаете. Уверяю вас, грязи в них куда меньше, чем в рассуждениях про волосы из цыганских подмышек Бр-р-р!

Я привела этот список потому, что практически все идеи увы, где-то да были озвучены и оригинальными не являются. НУ что делать, всё это я уже читала у кого-нибудь из этих авторов.
Это классическое "изобретение велосипеда".
Если у вас действительно что-то оригинальное, отличающееся от других, то вам шарахаться от других авторов не стоит - вам и карты в руки.
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #9 : 18 Май 2008, 18:56:25 »


Я привела этот список потому, что практически все идеи увы, где-то да были озвучены и оригинальными не являются. НУ что делать, всё это я уже читала у кого-нибудь из этих авторов.
Это классическое "изобретение велосипеда".
Если у вас действительно что-то оригинальное, отличающееся от других, то вам шарахаться от других авторов не стоит - вам и карты в руки.

Слушайте - если я изобретаю велосипед - это моё дело. Если его уже изобрели вы - это дело не моё а ваше. Но вы его не изобрели потому что ссылаетесь на труды других людей и вашими они не являются. Вы лишь их сторонник.
Я ещё раз повторяю если до Вас не доходит!!! Мысли этих людей в студию!! Коль своих у вас нет - пишите то что вы узнали из книг и нефиг выпендриваца чужими знаниями!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #10 : 20 Май 2008, 22:52:30 »

Проживал один тип между ульями,
От пчёл отбивавшийся стульями.
Но он не учёл
Количество пчёл
 И пал смертью храбрых меж ульями....
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #11 : 20 Май 2008, 23:08:00 »

Проживал один тип между ульями,
От пчёл отбивавшийся стульями.
Но он не учёл
Количество пчёл
 И пал смертью храбрых меж ульями....

Все, Хельга... теперь он ВАС точно прикончит.... аминь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #12 : 21 Май 2008, 06:53:07 »

  ...Нас не догонят....и не поймают...
Если сами не лопухнёмся и на нашем хуторе не будет предателей!
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #13 : 21 Май 2008, 18:40:46 »

  ...Нас не догонят....и не поймают...
Если сами не лопухнёмся и на нашем хуторе не будет предателей!

Могли бы и промолчать. Не засоряйте тему!! Я же просил.
     И не надо на меня обижаться за грубость.
     1) Вы лишь ссылаетесь на каких-то так называемых авторитетов, причем не объясняете суть их концепции. Это все равно что сказать - "Я был в Магадане там круто. Но причины по которым там круто - вы не называете, но тем не менее ваша позиция такова что туда надо ехать!
     2) Перечисленные Вами произведения объединяет только слово чакра если я ничо не путаю. Там дается объяснение чо это такое - подробное описание и назначение каждой. Я же использую это слово как рабочий термин в своей теории - мне по большей сути важна не чакра а совсем другое. Это  моё наблюдение что чакра располагается в местах роста волос. Ничего об этом мне нигде читать не доводилось. Значит это моё открытие - хотя не исключаю что есть люди никак не свзаннные со мной пришедшие к этому выводу раньше.

  Выводы можно сделать следующие -  Вы не разобравшись с тем о чем я здесь пишу начинате делать замечания неподкрепленные логически. Из чего я делаю вывод что вам лишь бы написать - лишь бы что. И ваше последнее сообщение здесь очередное этому доказательство.
 
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #14 : 21 Май 2008, 21:14:23 »

Ну вот, а Друидд пугал вами как убийцей, обошлось...

Эксперт, по-моему это называется патовая ситуация: все эти авторы были достаточно популярны. Мне можно конечно попробовать некий анонс набросать, но как это будет выглядеть, как пересказ Шекспира типа "в общем, все умерли" - ни уму ни сердцу, там всё же тоже неглупые люди писали. Предлагать прочитать хотя бы часть из них (Мулдашева,  например) - попытаюсь, но вы по привычке просто опять будете ругаться.
 Вот такие пироги. С котятами...
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #15 : 21 Май 2008, 21:44:30 »



 Предлагать прочитать хотя бы часть из них (Мулдашева,  например) - попытаюсь, но вы по привычке просто опять будете ругаться.
 

Ругаться я не буду если цитата товарища Мулдашева  будет относиться к названию темы  а оно у нас – “Мы и пришельцы” и (!!!) она будет доказывать что я изобретаю велосипед.
Пожалуйста цитируйте. Но  Вы меня упрекнули в том что выражаю чьи-то чужие мысли – и поскольку я так не считаю -  Вы мне должны доказать это. Иначе ваш упрек только дискредитирует Вас как оппонента.
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #16 : 21 Май 2008, 22:16:52 »

А самому прочитать?
Я же не говорю, что они у вас содраны, просто  они уже озвучены.
 Маркони и Попов
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #17 : 21 Май 2008, 22:28:42 »

А самому прочитать?


У меня другое предложение. Кардинальное! Давайте закроем форум и будем сидя на диванах читать книжки.  Все!Это избавит нас от необходимости обсуждать всякие темы о которых и так уже давно написали. А ещё лучше давайте откопаем гробницу фараона и будем разагадывать там его рисунки.

А ещё давайте сдувать пыль с библиотечных книжек. Кто больше пыли сдует - тот и победил!

Хельга - если вы думаете - книжные знания абсолютны - вы очень ошибаетесь. Цензура у одного Кастанеды съела и возможно даже самое интересное а преимущество нашего общения что мы не пользуемся чужими трудами - МЫ ОТКРЫВАЕМ МИР САМИ. Это самое драгоценное качество человеческой натуры!

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #18 : 21 Май 2008, 23:31:48 »

ufo, чо то непонятно, почему ты можешь выражать свои мысли, а Хельга не может выражать мысли ЧУЖИЕ, но которые она разделяет. Или тут ,  В ЭТОЙ ТЕМЕ, можно только по принципу "я это придумал сам прошлой ночью"? То есть если это кто-то уже сказал, но я с этим согласен, это грить уже низзя?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Мы и пришельцы
« Ответ #19 : 21 Май 2008, 23:36:15 »

А самому прочитать?


У меня другое предложение. Кардинальное! Давайте закроем форум и будем сидя на диванах читать книжки.  Все!Это избавит нас от необходимости обсуждать всякие темы о которых и так уже давно написали. А ещё лучше давайте откопаем гробницу фараона и будем разагадывать там его рисунки.

А ещё давайте сдувать пыль с библиотечных книжек. Кто больше пыли сдует - тот и победил!

Хельга - если вы думаете - книжные знания абсолютны - вы очень ошибаетесь. Цензура у одного Кастанеды съела и возможно даже самое интересное а преимущество нашего общения что мы не пользуемся чужими трудами - МЫ ОТКРЫВАЕМ МИР САМИ. Это самое драгоценное качество человеческой натуры!








Только бледнолицый может дважды наступать на грабли!
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 171.