Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Всё о Доне Гуманоиде

Дон Гуманоид вна Украине

(1/2) > >>

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 17 Декабрь 2014, 22:06:57 ---
А вообще, как-то заходил вместе с питерскими ТВшниками в один мегамагазин, там ряды с бесчисленными "первыми хлебами" были как стадион, питерцы, помню, одну-единственную бутылочку для себя выбирали полчаса. Тебе на какой именно "хлеб" цену сказать? :))

--- Конец цитаты ---

Дон Гуманоид сейчас позвонил мне и высказал злободневную мысль. Переименовать "РОССИЮ ПАРАНОРМАЛЬНУЮ" в "РОССИЮ ПОЛИТИЗИРОВАННУЮ". Как Вам такая идея? :-))))))

Sinus:

--- Цитата: Lyubomudroff от 17 Декабрь 2014, 22:54:45 ---Лучше в "Россию политзаключенную" )

--- Конец цитаты ---

Дон Гуманоид подобной фигни не предложит. Он сейчас из обменника пришел. Вон сколько долларов ему дали за один гумоноидальный рубль:

Lyubomudroff:

--- Цитата: Sinus от 17 Декабрь 2014, 23:20:38 ---Дон Гуманоид подобной фигни не предложит.

--- Конец цитаты ---
А при чем здесь ваш Гуманоид? Если вы иронию от утюга не отличаете, это только ваша проблема.

Sinus:

--- Цитата: Lyubomudroff от 17 Декабрь 2014, 23:41:22 ---А при чем здесь ваш Гуманоид? Если вы иронию от утюга не отличаете, это только ваша проблема.

--- Конец цитаты ---

Так Дон Гуманоид сказал, а не я. Соответственно, это не моя проблема. А он знает всё, ибо мудр.

:-)))


--- Цитата: Главком ☢ от 17 Декабрь 2014, 23:12:07 ---

--- Конец цитаты ---

Турчинов чем-то напоминает гуманоида.

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 17 Декабрь 2014, 23:45:09 ---
Турчинов чем-то напоминает гуманоида.

--- Конец цитаты ---

Украинский Дон Гуманоид

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии