Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Всё о Доне Гуманоиде

Дон Гуманоид - злостный алиментщик?

(1/11) > >>

★ Главком:
Известный в Екатеринбурге серый пришелец Дон Гуманоид (работает в Екатеринбургском Музее Уфологии и Непознанного; также звезда таких арт-произведений как Подводный Балет "Дон Гуманоид и Донна Ванна" и Аэробалет "Дон Гуманоид и Армия Стратосферных Птиц" режиссера Sinus'а), как выяснилось, еще и злостный алиментщик. Некоторое время назад он матросил зеленую пришелицу из Москвы. А потом поматросил и бросил! Оставив обманутую особу еще и с зеленым дитем на трехпалых руках!

Как известно, 2008-2013 годы были объявлены в России Пятилеткой Семьи. Наглые и безответственные действия Дона Гуманоида идут вразрез с генеральной линией Президента В.В.Путина, взятой на укрепление семейных связей, и нарушают установленные морально-этические нормы и правила, по которым живет основная часть населения Российской Федерации.

В связи с этим, ходатайствую о проверке наличия у Д.Гуманоида регистрации по месту жительства, наличия гражданства РФ или визы на проживание и работу, и лишения таковых в случае их обнаружения. Также прошу органы прокуратуры провести проверку на содержание в упомянутых арт-балетах возможных нарушений законодательства РФ: наличие детской порнографии, призывы к однополой любви, курение на сцене. и т.д. А также взыскать  с Дона Гуманоида в пользу Зеленой Пришелицы (точное имя не установлено) средств на воспитание ребенка за все годы.

История кидалова в фотографиях:


Дон Гуманоид в Москве. Фото сделано , видимо, в момент, когда он нагло бросил даму и мигрировал в Екатеринбург.


В Екатеринбурге Дон Гуманоид нашел покровительство у некоего Доктора Мартина, который пристроил его на непыльную работу в Музей Уфологии


У Зеленой Пришелицы нет ни квартиры, ни даже комнаты, она вынуждена ютиться с дитем в углу возле двери в офисе телекомпании РЕН-ТВ, откуда ее тоже могут выгнать в любой момент, если сменится телевещательная политика компании. Чтобы отрабатывать свой скромный угол, она вынуждена постоянно фотографироваться с бородатыми уфологами и прочими телевизионщиками. Которые ее лапают своими уродливыми пятипалыми руками.


Дон Гуманоид - гопник-алиментщик галактического масштаба


Подводный Балет "Дон Гуманоид и Донна Ванна"


Кадр из аэровоздушного балета "Дон Гуманоид и Армия Стратосферных Птиц"

-=StrangeR=-:
Погалактосил и бросил

Есть чему учиться у высшей расы! А у меня в жизни всё наоборот - бабы меня матросят, вытряхают квартиры/машины/деньги, выматывают нервы, выпивают жизненные соки и высасывают биополе вместе с мозгом - и отправляют скитаться дальше по галактике.

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 11 Июнь 2014, 16:15:07 ---А у меня в жизни всё наоборот - бабы меня матросят

--- Конец цитаты ---

Учись у Дона Гуманоида.

Lyubomudroff:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 11 Июнь 2014, 16:15:07 --- А у меня в жизни всё наоборот - бабы меня матросят

--- Конец цитаты ---
Вот потому и матросят, что у вас исключительно "бабы". Ищите женщину.

P.S. Почему сегодня форум чудовищно тормозит?..

★ Главком:

--- Цитата: Lock от 11 Июнь 2014, 16:46:23 ---
P.S. Почему сегодня форум чудовищно тормозит?..

--- Конец цитаты ---

Потому что мы его оптимизируем :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии