Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Зеркала Козырева  (Прочитано 200402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #20 : 08 Март 2011, 23:45:20 »

что такое контакт с НЛО внутри камеры? НЛО неопознаный летающий объект.... КАК С НИМ МОЖНО КОНТАКТИРОВАТЬ???  любой контакт подразумевает чтьо объект уже опознан.....



Что за бред? НЛО - это не самодостаточный некий объект, это в первую очередь некая цивилизация, которая его создала, и ее представители, которые им управляют. Контакт нацелен на них, и зеркала служат не для связи с лампочкой под потолком "летающей тарелки", а для обмена информацией с тем, кто сидит под этой лампочкой.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #21 : 09 Март 2011, 00:17:45 »

а собрать такую штуку кустарно просто не возможно...
зеркала для телескопов стоят сотни тысяч доллоров.. там погрешность в долю мм и эффекта не будет.....
извините, но это БРЕД
ну ведь в данном случае не нужна такая точность как у астрономов, даже в ролике видно, что стенки не ровные, предпологаю,  главное к чему буду стремиться к фокусировке  в центр, возможно на каком нибудь стекольном заводе смогут сделать  вогнутые стеклянные сферы. Кстати многие сенсы для улучшения своих способностей строят специальный саркофаг, наверное принцип действия одинаков. (находясь в них они выходят из "договора")
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #22 : 09 Март 2011, 00:34:06 »

НЛО

НЕОПОЗНАННЫЙ

ЛЕТАЮЩИЙ

ОБЪЕКТ

то гуся, до подброшенного вверх сапога...
если наблюдатель  не смот объект индетифицировать  значит это нло.......

я почему то был уверен что НЛО=пришельцы   только в желтой прессе и на 41 канале.......

главком, вы меня огорчаете.......


а про точность....
зеркала по своей сути должны что то собирать в пучёк и усиливать....

а как этого добится без точных измерений?
ладно при размере 20-30 см миллиметр туда -сюда роли не играет...

а если их размер несколько метров??? погрешность в 1 мм даст в сумме значительные искаженя.
мыж вроде науку делать хотели? а там всё серьёзно....
у нас же не автоваз.... когда тяп ляп и поехали....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #23 : 09 Март 2011, 00:37:28 »

если кому то интересно, то согнуть лист стекла толщиной в 21 мм  высотой метр и длиной четыре волной (двойная дуга) , стоит 70 тысячрублей.....
это при наличии готовой болванки.. изготовление болванки ещё + 50 000 
а ещё покраска(напыление серебра или алюминивой краски)  короче около ляма встанет вам это проект.....

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #24 : 09 Март 2011, 00:55:52 »

Уважаемый Cyrtodactylus irianjayaen! Вы в проекте будете участвовать? Или только критиковать, и "бабками" в размере 20тыс "помогать"?))
Рекомендую Вам более внимательно ознакомиться с представленным видеоматериалом и статьями на эту тему. Полагаю многие поставленные Вами вопросы сами собой отпадут.
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #25 : 09 Март 2011, 01:00:18 »

НЛО

НЕОПОЗНАННЫЙ

ЛЕТАЮЩИЙ

ОБЪЕКТ

то гуся, до подброшенного вверх сапога...
если наблюдатель  не смот объект индетифицировать  значит это нло.......

я почему то был уверен что НЛО=пришельцы   только в желтой прессе и на 41 канале.......

главком, вы меня огорчаете.......




А вы меня.

Если вы представляете обозначение НЛО как-то по -иному, чем миллионы ваших соотечественников, тем хуже для вас. А миллионы (включая тех, кто читает желтую прессу и смотрит "Студию-41") видят за НЛО именно пришельцев. НЛО потому и остается НЕопозннанным, что это внеземные технологии, в которые нам пока не дано проникнуть. Все земные феномены , как правильно, поддаются расшифровке,  а значит, перестают быть НЛО.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #26 : 09 Март 2011, 01:02:02 »

я в таких проектах уже участвовал.. и не раз...
правда чёт ни разу до конца ничего не довели) (диме привет)

может в этот раз получится.....

как только будет обсуждение чертежей или поиск материалов, поучаствую с удовольствием
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #27 : 09 Март 2011, 01:06:30 »

читаем ВИКИПЕДИЮ :

НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO). Наиболее полное определение НЛО дал известный исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла»[1].

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5—10 %[2]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #28 : 09 Март 2011, 01:19:04 »

Поиск материалов уже активно ведется! Необходимы полированный алюминий или жесть, порядка 30 м2.
Помещение для экспериментов уже есть: закрытое большое помещение, площадь порядка 100м2, высота потолков 7-10м, бетонные стены, все коммуникации (электричество, вода). Никого посторонних, допуск на территорию ограничен. Готовый "Ангар 18")))) в "Зоне 51"))))
Необходимы еще компьютеры, приборы, датчики, видеозаписывающая аппаратура и т.д.
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #29 : 09 Март 2011, 01:46:06 »

это ж где вы такое помещение нашли? да ещё с доступом ограниченым и потолками 10 метров...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #30 : 09 Март 2011, 01:54:33 »

Я же Искатель!))))
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #31 : 09 Март 2011, 02:15:38 »

читаем ВИКИПЕДИЮ :



А вы не читайте Википедию. Ее пишут такие же люди, как вы или я, искать там Истину - тоже самое, что изучать физику по рисункам из детского сада. А вы ее чем, Евангелием от Иоанна воспринимаете?

Надо смотреть на вещи так, как они реально выглядят, а не как кто-то там втирает...А то получится как с нашими учеными-лингвистами. Миллионы человек употребляют слово "че", а лингвисты говорят, что такого слова нет. Получается, десятки "учОных" пытаются диктовать свою волю десяткам миллионов. Причем лишь на том основании, что они когда-то получили филологическое образование... ((((
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #32 : 09 Март 2011, 08:59:05 »

Поиск материалов уже активно ведется!
Я предлагаю использовать листовой пластик (тот, что используется в наружной рекламе) и зеркальную полимерную плёнку (та, которой оклеиваются окна для светоотражения). Думаю, в 20 предложенных выше тыс. руб. можно уложиться.
Записан
Награды:

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #33 : 09 Март 2011, 09:33:44 »

а если листы  сотового поликарбоната использовать, лист 6*2 метра и наклеить зеркальную БОПП пленку
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #34 : 09 Март 2011, 10:42:03 »

о, а я и не догадавался, что периодически бываю по примерно 30 мин раз в месяц в такой суперкамере. значит вот откуда у меня все пиранармальные способности. у меня оказывается в бане все обделано алюминевым листом.

если по теме, то для отражения всех полей излучаемых человеком - только алюминевая (лучше серебрянная) фольга (или лист). пленки, стекла, пластик и т д и т п - это не то (почему - долго объяснять).
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #35 : 09 Март 2011, 11:33:52 »

а листы из тонкой нержавейки пойдут интересно? крепил экраны на стены при установки печки, они вроде качественно отражают.
Записан

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #36 : 09 Март 2011, 11:45:55 »

В настоящее время нержавейка зеркального типа делится на три разновидности. Первый вид – 2B - глянцевое зеркало, также называемое матовым. При производстве нержавеющего листа этого типа используется прокатный стан. Допустимо, когда на поверхности зеркала остаются небольшие царапины и следы от прокатки.

Второй вид – 2R - отражающий или зеркальный. Современная отражающая нержавейка, лист которой получают в вертикальной печи методом отжига с использованием едкого аммиака, имеет гладкую поверхность, которая дает не очень четкое отражение. По статистике, именно этот тип данного материала применяется наиболее широко и наиболее часто.

Третий вид такой нержавейки – N8 - суперзеркало. По своему внешнему виду этот эстетичный материал не отличается от обычного зеркала из стекла. При его производстве и обработке используется дополнительная механическая полировка зеркала ВА до идеального состояния, которая и позволяет получить такой эффект.

Очевидна выгода использования нержавеющего листа этого вида вместо его стеклянных аналогов. Производимая сегодня качественная нержавейка, отполированная до самого настоящего зеркального блеска, никогда не помутнеет и не разобьется, как один из примеров эта замена часто используется при производстве ограждения из нержавейки,  а от пагубного свойства ржавления ее спасет оксид хрома, которым обусловлены антикоррозионные качества этого материала.

Современный зеркальный нержавеющий лист, в зависимости от типа и других факторов, имеет размер 1500х3000, 1250х2500, 1000х2000 и небольшую толщину, составляющую от 0,5 до 3 мм. При производстве применяются нержавеющая сталь следующей марки стали: 430 AISI, 304 AISI, 08Х18Н10. Известно, что гораздо эффективнее противостоит коррозии та зеркальная нержавейка, качество которой выше. И наоборот, худшие антикоррозионные свойства сегодня наблюдаются у менее качественных материалов. В целом считается, что зеркальный лист  нержавеющий меньше подается этому вредному фактору, находясь в разнообразных агрессивных средах, чем это делают другие виды современной нержавейки.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #37 : 09 Март 2011, 11:47:00 »

а листы из тонкой нержавейки пойдут интересно? крепил экраны на стены при установки печки, они вроде качественно отражают.
думаю что да (если "полированная", то совсем хорошо), впринципе любой металл, но лучше алюминий или серебро, можно и золото (чем выше проводимость тем лучше). только дороже выйдет (и с нержавейкой тоже).
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #38 : 10 Март 2011, 10:38:38 »

вспомнил еще инфу по теме. я долгое время (несколько лет) по работе (до нескольких раз в месяц) лазил внутри по цилиндрическим (очень правильной формы и вертикальным и горизонтальным) металлическим (в основном Ст3, Ст20, 09Г2С, Х18Н10Т) сосудам (в основном диаметрами 1м, 1,5м, 3м и длиной от 3 до 30м), в т ч из нержавейки и обшитых алюминевыми листами и даже находящихся по землей. и находился там до 30 мин. и в центре и в других местах (и даже спал там :)).
так вот. ни разу не было замечено никаких глюкоф, ни летеющих тарелок, ни чертей и тому подобного. ни картин из будущего, прошлого, а только из текущего настоящего.
вот такие вот дела.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #39 : 10 Март 2011, 12:59:23 »

лазил внутри по цилиндрическим (очень правильной формы и вертикальным и горизонтальным) металлическим (в основном Ст3, Ст20, 09Г2С, Х18Н10Т) сосудам (в основном диаметрами 1м, 1,5м, 3м и длиной от 3 до 30м), в т ч из нержавейки и обшитых алюминевыми листами и даже находящихся по землей. и находился там до 30 мин. и в центре и в других местах (и даже спал там :)).


Никаких глюкофф, говорите?

А вам не кажется странным, что всего за полчаса (30 минут) вы успели полазить, поработать, подумать,  и даже  поспать?... У людей в обычных условиях на это требуется целый день.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.463 секунд. Запросов: 164.