Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Разговор с дУхами  (Прочитано 19838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Разговор с дУхами
« : 07 Февраль 2011, 19:40:31 »

Делались ли попытки контакта медиумов-спиритологов с Дятловцами (их духами, душами и т.д.) ?
Записан

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #1 : 07 Февраль 2011, 21:19:59 »

Я немного общаюсь с одним из победителей   "битвы экстарсенсов", он написал - Вы простите, но я не буду смотреть. Без лишней надобности я в прошлое не погружаюсь.  Магам Огня не рекомендуется лезть в Воду.
 ну типа : Вода- это прошлое, огонь - настоящее, ветер -будующее
А так-то интересно, было-бы это "задание" выложить в битву экстросенсов
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 22:03:07 »

Делались ли попытки контакта медиумов-спиритологов с Дятловцами (их духами, душами и т.д.) ?

По моей скудной информации, нет. По девять человек - экспериментаторы оставались. Оставляли на месяц манекены в аналогичных условиях. Но это были практические опыты. А вот экстрасенсорных - я не слышал про такие.

Я немного общаюсь с одним из победителей   "битвы экстарсенсов", он написал - Вы простите, но я не буду смотреть. Без лишней надобности я в прошлое не погружаюсь.  Магам Огня не рекомендуется лезть в Воду.
 ну типа : Вода- это прошлое, огонь - настоящее, ветер -будующее
А так-то интересно, было-бы это "задание" выложить в битву экстросенсов

Боюсь, они бы "выложили" одну из 21 версий, имеющихся ныне и выложенных в И-нете... (((
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 01:38:36 »

а как вы себе представляете этот контакт??? по моему эта тема на столько затёрта, что затевать ещё экспертизук с медиумами ,просто неуважение к памяти этих людей......




вы ещё духа гагарина спросить кто его убил.....



Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 02:59:39 »

а как вы себе представляете этот контакт??? по моему эта тема на столько затёрта, что затевать ещё экспертизук с медиумами ,просто неуважение к памяти этих людей......


зашибись............то, что уже более 50-ти лет все идут исследования их гибели.......терзают их имена, достают родственников и знакомых вопросами.......а может каждый раз упоминая их имена, тревожат их души.....
высказывают предложения - "давайте снова достанем их кости и еще раз обследуем"




и мне тут говорят - это не этично........это неуважение.........




мать вашу................... :chad01015:
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 09:14:17 »

распространённое заблуждение - что расследование идёт полста лет.
Никто ничего ни в 60-х ни в 80-х конечно не расследовал..

Большинство родственников хотело бы знать причину их гибели... им не всё равно -отчего погибли их дети, их братья и сёстры...

Сейчас стало доступно уголовное дело, Можно что-то выцеплять в архивах.


Главком, я тут подзабыла подробности "рассказа из реанимации": Он называл должность и фамилию этой женщины?

Как он называл исключенцев: у меня в голове вертятся "капитан такой-то", но думаю, что наше собрание на воинское звание отреагировало бы бурно... Может капитана я "дорисовала"? и фамилию обладателя строгого выговора он называл...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 09:44:32 »

распространённое заблуждение - что расследование идёт полста лет.
Никто ничего ни в 60-х ни в 80-х конечно не расследовал..



Но в марте-апреле и позже расследование ведь уже было? В 60-е люди ходили на Перевал, память почтить - они ведь тоже уже ЗАДУМЫВАЛИСЬ о причинах? Обсуждение в народе уже шло, догадки строили? (см. про снежного человека).

Это уже начало расследования и было
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 10:58:26 »

так вы посмотрите хоть одну битву экстрасенсов (с эпизодом о расследовании причин и обстоятельств чьей нибудь смерти).
из 10 чел - 8 прогоняют какуюто шнягу и только 2 говорят практически в точку (обстаятельства обычно совпадают, а вот причины могут оказаться диаметрально противоположны). в итоге выбирают победителем эпизода того, чья версия больше похожа на версию самих родственников.
вот и получается, откуда же идет иформация: или с того света, или из "общественного мнения" сложившегося по этой теме у большого числа людей, или из головы родственников? где правда то?
т о если вообще один сенс будет занят этим делом, то доверия к результатам - почти никакого.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #8 : 08 Февраль 2011, 12:43:00 »

так вы посмотрите хоть одну битву экстрасенсов (с эпизодом о расследовании причин и обстоятельств чьей нибудь смерти).
из 10 чел - 8 прогоняют какуюто шнягу и только 2 говорят практически в точку (обстаятельства обычно совпадают, а вот причины могут оказаться диаметрально противоположны). в итоге выбирают победителем эпизода того, чья версия больше похожа на версию самих родственников.
вот и получается, откуда же идет иформация: или с того света, или из "общественного мнения" сложившегося по этой теме у большого числа людей, или из головы родственников? где правда то?
т о если вообще один сенс будет занят этим делом, то доверия к результатам - почти никакого.

есть много версий о их гибели.......пытаются найти доказательства для каждой........кто говорит о том, что "поговорив" с ними - решится вопрос их таинственной смерти ?
почему это не мешало-бы сделать ?
потому что это такой же способ "попробовать догадаться".........
это называется - сделать все, для того чтобы попытаться разобраться...........
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #9 : 08 Февраль 2011, 12:55:23 »

американцы фильм снимать будут....
мо быть они что-то такое замутят
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 15:11:46 »

а как вы себе представляете этот контакт??? по моему эта тема на столько затёрта, что затевать ещё экспертизук с медиумами ,просто неуважение к памяти этих людей......




вы ещё духа гагарина спросить кто его убил.....

Спросили. Ответ " несчастный случай и своя оплошность"
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NordSerg

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 17:31:33 »

из 10 чел - 8 прогоняют какуюто шнягу и только 2 говорят практически в точку

С завидным причем постоянством.
И этому есть объяснение - иначе пришлось бы проект закрыть.
Точнее - даже не стоило его и затевать.
Приходится поддерживать интерес зрителей.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #12 : 21 Август 2011, 19:41:49 »

С завидным причем постоянством.
И этому есть объяснение - иначе пришлось бы проект закрыть.
Точнее - даже не стоило его и затевать.
Приходится поддерживать интерес зрителей.

Я все понять не могу, чего народ обсуждает коммерческие ТВ-проекты :) Вы бы еще на тему раздачи призов в квартирных лотереях свое время потратили...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #13 : 22 Август 2011, 12:41:27 »

С завидным причем постоянством.
И этому есть объяснение - иначе пришлось бы проект закрыть.
Точнее - даже не стоило его и затевать.
Приходится поддерживать интерес зрителей.
Дело в том, что неправильно формулировать вопросы так- как в подобных передачах. Отвечающий должен войти ( ну по любому) в состояния транса или ( кому как больше нравится) измененного сознания.
А сделать это перед съемочной группой, зная, что потом будут разглядывать тысячи просто невозможно.
А с духами вообще по другому разговаривают. Вокруг столика и ...блюдечко ловить.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 19:11:56 »

Я немного общаюсь с одним из победителей   "битвы экстарсенсов", он написал - Вы простите, но я не буду смотреть. Без лишней надобности я в прошлое не погружаюсь.  Магам Огня не рекомендуется лезть в Воду.
 ну типа : Вода- это прошлое, огонь - настоящее, ветер -будующее
А так-то интересно, было-бы это "задание" выложить в битву экстросенсов

Милейший, простите мне мою дерзость, но Ваш друг шарлатан, не меньше. Если человек обладает какими-либо способностями, то он вряд ли будет придумывать всю эту, простите за выражение, шнягу, что он маг огня и в воду не суётся. интересно узнать кто ему это сказал? Вот живёт человек, понимает, что со временем начинает видеть/знать/чувствовать что-то большее, порой даже пугающее, сначала страшно, начинает проверять это всё, на каких-нибудь мелочах, иногда получается, иногда нет, что ещё больше вводит человека в двусмысленное положение, потому что начинаешь считать, что это всё игра больного разума, но приходит какой-то момент или случай и опять, бах и способности срабатывают, в общем так продолжается и человек начинает думать, что действительно что-то может и нежданно негаданно на глаза попадается история дятловцев или ещё кого-нибудь, да тот кто имеет способности обязательно залезет и ни о каких огнях и водах и думать не будет, потому что человек это может и никто к нему не приходит и не учит тому, что можно, а что нельзя, или Ваш знакомый в каком-нибудь спецХогвардсе ещё успел обучиться? Может я чего-то не знаю.
Но вообще с людьми, у которых способности, всё как-то так происходит. Эти люди можно сказать держатся на грани безумия, потому что кто знает, шизофрения это или ты действительно что-то можешь? ))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2012, 19:19:36 »

Если человек обладает какими-либо способностями, то он вряд ли будет придумывать всю эту, простите за выражение, шнягу, что он маг огня и в воду не суётся.

Что нам, собственно, и доказало ( в очередной раз убедительно) шоу "Битва Экстрасенсов", посвященное Перевалу Дятлова (ноябрь 2012). Все пять шарлатанов вели себя по-клоунски и несли шнягу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2012, 21:30:34 »

Милейший, простите мне мою дерзость, но Ваш друг шарлатан, не меньше. Если человек обладает какими-либо способностями, то он вряд ли будет придумывать всю эту, простите за выражение, шнягу, что он маг огня и в воду не суётся.


а я думаю это образное выражение....


и если человек обладает способностями, вернее не так.... можно "видеть" но при этом ничего толком не уметь...


а если ты "видешь" кого то или что то, то это что то видет тебя.....


согласитесь мало приятного видеть в автобусе как из пьяного мужика на уровни груди торчит нечто покрытое шерстью с огромными зубами и красными глазами, и это нечто тебе подмигивает... и ты знаешь что это не глюк и оно существует....


или когда ты ночью просыпаешься от того что подобная тварь сидит от тебя в полу метра......


но она же не из плоти и крои, тапочек в нее не кинешь, и битой с кровати не смахнешь.....




а чем больше шастаешь в астралы или просто лезишь во все это , тем большие подобной фигни происходит...


сам я ничего такого на прямую не видел но наболюдал опосредованно и знаю людей которые видят... и знаете, большенство из них были бы рады, если бы всё с ними происходящее было плодом фантазии....




т.е. не зная броду не суйся в воду....
а маги огня и прочие экстрасенсы которые руками машут это имхо чушь

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2012, 21:51:15 »



а маги огня и прочие экстрасенсы которые руками машут это имхо чушь

Чушь, конечно. Но не бОльшая чушь, тем те ваши экстра, которые руками НЕ машут.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2012, 21:54:51 »


мало приятного видеть в автобусе как из пьяного мужика на уровни груди торчит нечто покрытое шерстью с огромными зубами и красными глазами, и это нечто тебе подмигивает... и ты знаешь что это не глюк и оно существует....




Да. Мало приятного страдать алкоголизмом, пристрастием к наркотикам и психическими расстройствами.

А вот когда человек все это не видит, а выдумывает, например, как он энергию между руками собирает, это уже не страдание, а хорошая буйная фантазия. Таким людям мы даже немного завидуем -надо же так научиться врать на тему, которую еще и проверить трудно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2012, 00:21:16 »

Я немного общаюсь с одним из победителей   "битвы экстарсенсов", он написал - Вы простите, но я не буду смотреть. Без лишней надобности я в прошлое не погружаюсь.  Магам Огня не рекомендуется лезть в Воду.
 ну типа : Вода- это прошлое, огонь - настоящее, ветер -будующее
А так-то интересно, было-бы это "задание" выложить в битву экстросенсов
Что то я сразу внимания не обратила. Простите, а это он Вам сам объяснил, что вода -прошлое? Больно много народу про воду говорят.
Даже Галка !
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.451 секунд. Запросов: 170.