Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Всё о Доне Гуманоиде

Гуманоид-алконоид: общественная экспертиза

(1/9) > >>

★ Главком:
НАУЧНАЯ СТАТЬЯ



Вопрос от Анны:
это инопланетянин или алкоголик?

Отвечает Главком, эксперт по инопланетянам-алкоголикам:

Перед нами типичный Серый гуманоид-алкоголик, т.н. алконоид. Опустившиеся особи инопланетян этого вида нередко катаются автостопом по задворкам нашей планеты, часто оседая (когда автостоп перестает для них прокатывать) в задворках задворок. В частности, целую колонию-поселение алконоидов можно обнаружить в М-ской аномальной зоне (также известно другое название - Мский треугольник) , а вернее, даже не в самой зоне, а в деревне Молебка, давшей название аномальной зоне (кстати, многие алконоиды, совершив различные правонарушения, переселились в зону неаномальную, строгого режима). Алконоиды демонстрируют высокую приспособляемость к суровым условиям чужой для них планеты: работают на лесопилке, воруют у землян и друг у друга консервы, пьют паленый спирт. Как считают учоные, популяции гуманоидов-алкоголиков на Земле в настоящее время ничего не угрожает. В некоторых случаях алконоиды проявляют высокую креативную способность: так, в 2014 году один из них под вымышленным именем Кончита Вюрст сумел выиграть Евровидение.

★ Главком:





-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 30 Май 2014, 00:47:06 ---

--- Конец цитаты ---
На фото хорошо видно как к голове правого гуманоида присосалась галактическая пиявка и высасывает его мозг. Хорошо заметна увеличивающаяся тёмная область напрочь вынесенного мозга.
А слева - рептилоид с большим крокодильим хвостом, мимикрирующий под Главкома. Возможно, это главком-рептилоид - главкомотилоид, или сокращённо главтилоид или главкалоид, главлоид, глалоид, глоид, гоид, команоид, мартиноид, главкоманоидомартиноидокрокодилоид.

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 30 Май 2014, 13:42:46 ---главком-рептилоид - главкомотилоид, или сокращённо главтилоид или главкалоид, главлоид, глалоид, глоид, гоид, команоид, мартиноид, главкоманоидомартиноидокрокодилоид.

--- Конец цитаты ---

Короче, главсперматозоид :)

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 30 Май 2014, 18:54:21 ---Короче, главсперматозоид :)

--- Конец цитаты ---
Каждый из нас главсперматозоид! Но не каждый из нас Главкоманоид!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии