Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 356691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #540 : 08 Февраль 2013, 00:50:51 »

Благодарю за прояснение своей позиции.Теперь я хотел бы показать как вижу тему плазмоидов.
Цитировать
Микролептонные исследования космоснимков Вселенной

 Oб авторе - В.П. Горбатых
 Oб авторе - Г.Ф. Савельев
 Oб авторе - Г.С. Савельев
 Oб авторе - О.В. Трещилова

Существование микролептонных полей подтверждается экспериментом. Частицами носителями таких полей являются микролептоны. Ими заполнены все среды и живые системы. Микролептонные поля обладают рядом особенностей взаимодействия с веществом, электромагнитными полями и живыми системами.

Теоретические и экспериментальные исследования в данной области ранее проводились Н. Тесла, П.Л.Капицей, А.Ф.Охатриным, А.К.Геворковым, Г.Ф.Савельевым, Г.С.Ляпиным, и рядом других исследователей.[1-18]

Основные концепции микролептонной теории и свойств микролептонов приведены А.Ф.Охатриным в статье «Микрокластеры и сверхлегкие частицы» и в статье А.Ф. Охатрина и В.Ю. Татура в сб. «Непериодические быстро протекающие явления в окружающей среде». [3,4]

Отсутствие электрического заряда у микролептона подтверждено ранее на различных установках П.Л.Капицей, А.Ф. Охатриным, Г.С. Ляпиным, А.К.Геворковым и привели к термину «нейтральные частицы».

Наличие магнитного момента исследовалось В.Н.Быковым, Г.Ф.Савельевым и О.В.Трещиловой.[5-17] в государственном научном центре «Интерфизика» Минобразования РФ.

В основе микролептонной технологии лежит фундаментальный факт, что все физические объекты подобно электромагнитному полю, имеют собственные микролептонные поля, возникающие при взаимодействии легких элементарных частиц – микролептонов.

Все физические объекты обладают собственными микролептонными полями, так же, как и все физические объекты, обладают гравитационными и электромагнитными полями.

Авторы разработали метод, позволяющий на основе свойств микролептонов осуществить фотографирование невидимой части изображения и увеличения разрешающей способности фотометрической аппаратуры в миллионы раз. Результаты измерений осуществленных этим методом приведены в данной работе.

Пространственное распределение интенсивности собственных микролептонных полей физических тел определяется не только их химическим составом, распределением химических элементов в объеме тел, формой тел, но и характеризуется спектром пространственных частот. Отсюда, при определенных условиях открывается возможность «записывать» на различные носители – прежде всего на фотопленку и в память фотоаппаратов (обычных, цифровых, космических и др.) – собственные микролептонные поля и излучения веществ.

При фотографировании объекта на снимок попадает и регистрируется не только видимое изображение, но и невидимое микролептонное излучение различных объектов на поверхности и внутри.

Речь идёт не только о невидимом, но и видимом изображении.

Из хорошо изученных представлений электромагнитное излучение имеет спектр как видимый (воспринимаемый живым глазом), так и невидимый регистрируемый различными приборами (инфракрасный свет, ультрафиолетовый, рентгеновский и др.).

Микролептонный свет, также имеет достаточно широкий диапазон частот.

В процессе специальной обработки это невидимое микролептонное изображение фильтруется специальным микролептонным фильтром и переводится в оптический диапазон, т.е. становиться видимым.  Существует много способов превращения невидимого в видимое. Например, просмотр в негативе, поляризация света, затенение невидимого, окрашивание невидимого и др. Разработаны специальные микролептонные фильтры для определения местонахождения нефти, воды, золота, радиоактивных веществ, а также различных видов излучения (ультрафиолетового, жесткого и мягкого рентгеновского излучения и др.).

Принимая концепцию микролептона, разработан метод регистрации микролептонных полей, позволяющий на основе свойств микролептонов экспериментально осуществлять фоторегистрацию невидимой части изображения.

Разрешающая способность и соответственно чувствительность фотометрической аппаратуры обратно пропорциональна длине волны регистрируемого «микролептонного света», что по сравнению с видимым электромагнитным светом выше в миллионы раз. Решена задача обращения невидимого спектра в видимое изображение.

В 2002-2006 г.г. в лаборатории микролептонных исследований проведен ряд экспериментов по регистрации и обнаружению микролептонных полей, возникающих в ряде физических процессов, (кипение, кавитация, сублимация, α- излучение, β- излучение, γ - излучение, n0 -излучение, ультрафиолетовое излучение, ударные, разрывные напряжения, напряжения в трещинах изломах и др.). Характерным для этих процессов является высвобождение микролептонов их выбросу и образованию микролептоных полей.

Анализ регистрации этих полей позволяет исследовать физическую картину различных процессов и явлений материального мира и полевых характеристик изучаемых явлений.

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #541 : 11 Февраль 2013, 20:50:29 »

Снимок той же камерой .
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #542 : 11 Февраль 2013, 21:03:56 »

Свечение плазмоида -это высвобождение полевой энергии из таких "частиц" объединенных в кластеры.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #543 : 13 Февраль 2013, 19:03:42 »

11 июля 2011года с борта МКС были выполнены фото НЛО и киносъемка .Предлагаю взглянуть на НЛО в свете фотографирования микролептонных полей .
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #544 : 15 Февраль 2013, 09:35:13 »

Геннадий, у меня к вам огромная просьба: вам ничего не стоит увеличить объект на фото в 1000 раз, поэтому я прошу увеличить лицо человека идущего по льду пруда, чтобы убедиться мой ли это товарищ идёт или нет.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #545 : 15 Февраль 2013, 19:10:36 »

Привет! Я уважаю Вас как фотографа.Понимаю Вашу подколку и скептическое отношение к моим "картинкам".Да,я согласен -не рассмотреть на таком расстоянии лицо Вашего друга.Моя программа не позволяет навести четкость.Я это и раньше говорил.На это есть несколько причин.Первая-физические тела мы видим нашим зрением только благодаря отражающим способностям материала из которого они сделаны.Второе-освещения. Третье-отрицательное влияние воздушной среды до объекта.Четвертое- несовершенство фототехники выполневшее этот снимок. Но тем не менее программа из тех пикселей ,что остались   контуры лица не изказила .Совсем другое дело с фото САМОСВЕТЯЩИХСЯ ОБЪЕКТОВ .Нашим зрением мы их не наблюдаем.Их жизнь проходит совсем на других частотах.Их внутренней энергии хватает на то,чтоб четко выглядеть на фото.Их частоты поддаются наведению резкости и четкости на компе.Контуры совпадают .Для примера...
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #546 : 15 Февраль 2013, 21:12:27 »

Геннадий, у меня к вам огромная просьба: вам ничего не стоит увеличить объект на фото в 1000 раз, поэтому я прошу увеличить лицо человека идущего по льду пруда, чтобы убедиться мой ли это товарищ идёт или нет.
!!!  99 99 99 99 99 99 !!!
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #547 : 24 Февраль 2013, 04:24:22 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #548 : 27 Февраль 2013, 01:32:57 »

Интересные свечения сняла так же одна из камер наблюдения вулкана Сакураджима, 13 марта 2011 года, через 2 дня после мощных землетрясений в Японии, начинается примерно с 5:45 с на правой верхней камере появляется увеличивающееся свечение, которое продолжалось более 2,5 часов. От компании, выкладывающей видео ролики с этих камер наблюдения, пояснений по этому поводу ни каких.

http://www.youtube.com/watch?v=B4lBp0oQ3bU

Здесь подробней анализ верхней камеры, на котором видно еще нечто интересное.



http://www.youtube.com/watch?v=lQzcqCzNm8U

Кстати, эти двигающиеся объекты в воздухе, видны и на другой камере.

А это запись с камеры наблюдения за вулканом Popocatepeti в Мексике.

http://www.youtube.com/watch?v=9eBHdFpmpHs

И Сакураджима не единственный вулкан с подобным свечением и регистрацией неизвестных объектов, снятых камерами наблюдения.





http://www.youtube.com/watch?v=1TryN2fnggg
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #549 : 02 Март 2013, 22:02:52 »

Цитировать
А вот с "Википедия":    Плазмоид - плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы. Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами  Размеры плазмоидов колебаются от 3-5 см до 100 и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных  кластеров
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #550 : 05 Март 2013, 01:45:22 »

 Микромир . Эфирные "шарики" -энергия поля.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #551 : 08 Март 2013, 15:47:38 »

Строение плазмы."Эфирные шарики" как на этом фото объединяясь в кластеры при помощи своих силовых полей при дальнейшем слиянии образуют плазменный сгусток.Он перемещается в сторону наибольшей концентрации кластеров с полевой энергией.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #552 : 09 Март 2013, 00:33:18 »

Плазмоид на фоне храма запечатлен благодаря цифровой фотокамере.А заглянуть внутрь плазмоида еще ни кому не удавалось...Уникальная возможность.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #553 : 10 Март 2013, 18:49:58 »

Фотосенсография того-же места .Невидимые для нас микролептонные частички складываются в пиктограммы несущие информацию на Землю.Кому? С какой целью? И что за информацию%%%
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #554 : 11 Март 2013, 10:12:37 »

Плазмоид на фоне храма запечатлен благодаря цифровой фотокамере.А заглянуть внутрь плазмоида еще ни кому не удавалось...Уникальная возможность.
и какие отсюда можно сделать выводы?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #555 : 11 Март 2013, 10:30:40 »

и какие отсюда можно сделать выводы?

А очень простые. Внутрь летящего самолета фотокамере тоже не удается заглянуть. А там экипаж рулит, стюардессы ужин разносят, пассажиры пьяные дерутся. Там жизнь кипит!

Вот и внутри плазмоидов тоже черте че может происходить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #556 : 11 Март 2013, 14:20:11 »


Цитировать
и какие отсюда можно сделать выводы?
Главком-мне немножко неудобно за Ваш Генеральный Штаб! Такие вапросы мне может задать только моя внучка.Смотреть в книгу и после 8 Марта ничего в ней не видеть???
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #557 : 11 Март 2013, 14:22:22 »

Главком-мне немножко неудобно за Ваш Генеральный Штаб!


Мне тоже неудобно)) Но что поделаешь - любят наши генштабисты праздновать Восьмую Марту... любят и умеют...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #558 : 11 Март 2013, 14:54:00 »

А очень простые. Внутрь летящего самолета фотокамере тоже не удается заглянуть. А там экипаж рулит, стюардессы ужин разносят, пассажиры пьяные дерутся. Там жизнь кипит!

Вот и внутри плазмоидов тоже черте че может происходить.
ну вот это то я понимаю:





а какую полезную информацию Гюрза получает из фото "плазмоида" ? (который ктому же сильно смахивает на снежинку, подсвеченную вспышкой)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #559 : 11 Март 2013, 15:20:47 »

фото "плазмоида" ? (который ктому же сильно смахивает на снежинку, подсвеченную вспышкой)

Суо, на глазах теряете остатки романтического отношения к жизни! :)

Не снежинка это. И не плазмоид. Это полевой представитель высокоорганизованной цивилизации, прибывший к нам по культурному обмену. Той, в которую вы в ваших реципиентских  снах летаете.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.792 секунд. Запросов: 144.