Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 356748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #300 : 28 Август 2011, 15:46:50 »

А теперь на предмет (небесных фоток)
Цитировать
http://rutube.ru/tracks/4757004.html?v=4a17729c0f195bca06bd2e7e96142a79
Может при перезаписи не очень четко будет видно рисунки -для желающих могу лично выслать увеличенную фотку!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #301 : 28 Август 2011, 17:21:49 »

Ага . . .
я такой, а наш главком единый и неделимый . . .
и внутри соответственно вакум . . . .


Да, внутри я заполнен древесиной дуба и единственное, что мне внушает страх - это короеды! Зато у мну нет силитеров!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #302 : 28 Август 2011, 17:32:13 »

Цитировать
http://rutube.ru/tracks/4364161.html?v=6b62ba75ed02eb0bb186ccdf0e0ab907
Цитировать
А вы вообще-то про науку слышали?
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #303 : 28 Август 2011, 21:12:29 »

я не имел  в виду науку , как философию....
на тему бывает не бывает.....
а про конкретные вещи..
строение вещества, физические законы и прочее.....

да, наука отвергает снежного человека, но ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОН ВОЗМОЖЕН .
ортодоксы от науки отвергают Астрал, НЛО и духов, НО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО......

а то что пишите вы, невозможно даже тооретически.........

почитайте оптику, почитайте про суб атомные частици, почитайте биологию......


сотни лет накоплени опыта, сотни тысяч опытов и экспериментов, а тут приходите вы, не предоставляя ничего кроме сомнительно обработаных фотографий, и выдвигаете какие то полевые частицы и прочее.....

ладно, пусть наука это лож, пи..ешь и провакация.......

но есть такое понятие как научный эксперемент, так ПРОВЕДИТЕ ЭТОТ ЭКСПЕРЕМЕНТ, объективно....
причём с использованием формул, и ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ,  а не ограничивайте свои изыскания фотошопом....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #304 : 28 Август 2011, 21:25:51 »

Дорогой ! я здесь не выставляю свою дисертацию на обсуждение -это просто форум и каждый волен выставить на обозрение то,что его волнует!!!Я увяз в этих орбах и постепенно у меня прорезается картина которая отличается от того к чему мы привыкли !И моя мечта -чтобы это кто-то изучал!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #305 : 28 Август 2011, 21:59:02 »



Цитировать
а то что пишите вы, невозможно даже теоретически.........
Вы знаете я польщен -это еще не все ,чем я могу Вас шокировать....
Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/49699087.6/0_53324_e3ec328d_XXXL.jpg
Эти штукенции родиной с солнца и не зависит верите Вы в них или нет _ОНИ ТАМ ЖИВУТ!!!
Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/49699087.7/0_560d9_6d2b67bd_-1-XXL.jpg
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #306 : 28 Август 2011, 23:56:54 »



да, наука отвергает снежного человека, но ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОН ВОЗМОЖЕН .
ортодоксы от науки отвергают Астрал, НЛО и духов, НО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО......


вот именно, отвергают ортодоксы от науки, наиболее замшелые ее представители.

И вообще, хватит все время оперировать термином "наука отвергает", "наука считает". Это такое же нелепое обобщение, как "велосипедисты предпочитают сникерсы" или "биологи любят секс втроем".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #307 : 29 Август 2011, 10:31:59 »

Для Гурза. Посколку плазма — это не вещество, а агрегатное состояние вещества, с равным успехом можно говорить о мельчайших частицах металла, жидкости и газа. Во всех случаях мельчайшей частицей вещества является молекула. Значит ли это, что вы говорите о молекулах?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #308 : 29 Август 2011, 17:47:29 »

Для Гурза. Посколку плазма — это не вещество, а агрегатное состояние вещества, с равным успехом можно говорить о мельчайших частицах металла, жидкости и газа. Во всех случаях мельчайшей частицей вещества является молекула. Значит ли это, что вы говорите о молекулах?
Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/49699087.7/0_56217_ef11e9eb_-1-XXL.jpg
Абсолютно нет!!! Из того ,что я профильтровал-это живые сгустки высокочастотной энергии обладающие коллективным интелектом !И к той плазме ,что Вы имеете ввиду  имеют скорее родственные отношения!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #309 : 29 Август 2011, 18:19:55 »

к той плазме ...имеют скорее родственные отношения!
Интересно узнать степень родства. Мы столько времени ходили вокруг и около, и только теперь, спустя10 страниц обсуждения, впервые заговорили о разумности энергии. Любопытно, о каком виде энергии идёт речь?
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #310 : 29 Август 2011, 18:52:22 »

Любопытно, о каком виде энергии идёт речь?
Как о какой? Вам же сказали: высокочастотной! Неужели в ВУЗе не проходили такую энергию?  99
 
А еще бывает тонкая и толстая энергия!
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #311 : 29 Август 2011, 19:25:06 »

Интересно узнать степень родства. Мы столько времени ходили вокруг и около, и только теперь, спустя10 страниц обсуждения, впервые заговорили о разумности энергии. Любопытно, о каком виде энергии идёт речь?
Чему Вы удивляетесь-ведь Вы же сами на 99,9% состоите из энергий различных частот ,и имеете интелект ,втоже время более чистой энергии отказываете в осознании себя...Я думаю в этой цитате только одна из составляющих энергий входящих строение сгустков1
Цитировать
Тонкие энергии
Автор runes 11:04. Рубрика Исследование сакрального, а также тонкого мира

Тонкие энергии

В.А. Чудинов


Реальность, признаваемая мифологическим сознанием. В терминологии современных экстрасенсов обычный физический мир (не только вещество, но также электромагнитное и гравитационное поле, а также сильное и слабое ядерное взаимодействие) считаются плотным миром. Ему противостоит тонкий мир, который подразделяется на эфирные, астральные и ментальные тела, а также еще более тонкие сущности. Полагают, что контакт с божествами осуществляется на уровне астральных тел, а не в физическом и не в эфирном мире.


Физика как наука пока не располагает приборами для измерения тонких энергий, и потому все данные об этих мирах считаются ненаучными или даже лженаучными. Благодаря широкому применению в ХХ веке различных маятников и рамочек, (все эти приборы являются усовершенствованной веточкой лозы, с которой древние лозоходцы могли находить подземные руды, пустоты и грунтовые воды) чувствительные люди (не обязательно экстрасенсы) могут сделать наглядным существование наиболее плотной из тонких энергий – эфирную. Выяснилось, что эфирная энергия образует сгустки поля на некотором расстоянии от физического тела, так называемую ауру. Аура повторяет внешнюю форму тела, хотя несколько скругляет углы. Ауры повторяются через некоторое расстояние, становясь все крупнее, округлее и слабее, хотя могут быть зафиксированы на огромном удалении от своего источника. Ауры от неживых предметов находятся на расстоянии 10-15 см друг от друга, а первая аура – от источника; ауры от животных и человека составляют от полуметра до десятка и более метров. Экстрасенсы во время работы могут увеличивать расстояние между их собственными воздействующими на пациента аурами от десятка сантиметров до десятка метров.

У человека существует семь явных источников эфирных энергий – чакры, самая верхняя из которых находится над темечком, а самая нижняя – в промежности. Их мощность различна, поэтому суммарный вид ауры человека напоминает вид дубового листа. При заболеваниях вид ауры искажается: в начале заболевания энергии больным органом излучается больше обычного, а при поражении органа или его утрате – меньше. На этом основана как диагностика заболеваний, так и коррекция общего вида ауры; полагают, что после гармонизации ауры заживление идет быстрее. На этом принципе основана лечебная магия. Напротив, протыкание ауры ведет к истечению эфирной энергии из организма, что заканчивается болезнью (сглаз) или даже смертью (порча). Это – вредоносная магия. Ее производят обычно ведьмы и колдуны.

Эфирные энергии исходят также от Земли и из космоса; в местах наибольших истечений строят храмы. Весьма много эфирной энергии выделяется человеком во время молитвы; часть этой энергии оседает на стенах храма, иконах и утвари; о таких вещах говорят, что они намоленные. Чем дольше вещь находилась в поле космических или человеческих энергий, тем более она намолена.  Совокупность всех энергий храма называется благодатью. Священные камни представляют собой природные источники больших эфирных энергий, поэтому они с древности почитались верующими.

Ауры обладают инерцией во времени: при смещении физического тела они некоторое время существуют на том же месте (от неживых тел до получаса и долее), уменьшаясь в размерах со временем до полного исчезновения. Более тонкие тела обладают еще большей инерцией во времени. Так, полагают, что после смерти человек его эфирное тело разрушается к девятому дню (вторые поминки), его астральное тело – к сороковому дню (третьи поминки), и его ментальное тело – к концу года (четвертые поминки); более тонкие тела бессмертны.

Эфирные энергии священных камней и ликов на протяжении долгого времени могут оказывать весьма сильные материальные воздействия: приводить к растрескиванию стен и обрушению кровли в местах своего содержания, либо к собственному перемещению.

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #312 : 29 Август 2011, 19:38:31 »

Цитировать
Реальность, признаваемая мифологическим сознанием.
Вот оно как, Михалыч! (с)  99
 
 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #313 : 30 Август 2011, 13:52:08 »

хм.........
гюрза....
скажите..
вот почему вы некому Чудинову верите, а товарищу Энштейну нет?

вы чудинову больше симпатизируете? или он вам денег заплатил?


Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #314 : 30 Август 2011, 17:55:27 »


вот почему вы некому Чудинову верите, а товарищу Энштейну нет?

вы чудинову больше симпатизируете? или он вам денег заплатил?




А почему вы сам верите одним "авторитетам", и не верите другим? И одни сайты читаете, а другие нет? Вот он, субъективизм.

Может, вы верите Эйнштейну (кстати, запоминайте, как правильно пишется ваш любимый ученый) потому что вам просто его фамилия понравилась.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #315 : 30 Август 2011, 20:50:58 »

хм.........
гюрза....
скажите..
вот почему вы некому Чудинову верите, а товарищу Энштейну нет?

вы чудинову больше симпатизируете? или он вам денег заплатил?
Цитировать
Эйнштейн об открытиях
 Однажды на лекции Эйнштейна спросили, как делаются великие открытия. Он ненадолго задумался и ответил:
 "Допустим, что все о чём-то знают, что это невозможно сделать. Однако находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие".
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #316 : 02 Сентябрь 2011, 18:41:06 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #317 : 02 Сентябрь 2011, 21:25:56 »

Эйнштейн об открытиях
 Однажды на лекции Эйнштейна спросили, как делаются великие открытия. Он ненадолго задумался и ответил:
 "Допустим, что все о чём-то знают, что это невозможно сделать. Однако находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие".


Золотые слова....
согласен на все 100

но есть маленькая проблемка......
из 100 бредовых идей, только 1-2 попадают под это утверждение......
остальные 9 9 лишь информационный мусор, или аферы, под которые выкачивают деньги у людей и государства....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #318 : 03 Сентябрь 2011, 00:37:46 »

информационный мусор, или аферы, под которые выкачивают деньги у людей и государства....

вы просто завидуете талантливым на выдумку людям :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 136.