Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полезные советы для нерешительных новичков  (Прочитано 42769 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #20 : 17 Февраль 2017, 18:54:29 »

".. Зарубить.., настаиваю.., виноватые.., события.., обидит..", какие сложности, милочка.. Урождённая  г-жа Отт смотрит на всё это проще, примерно как в той песенке: "..Да что с девчонкой такою станется, перрончик тронется ( ещё два раза..), а он - останется !.." И увидят провожающие в проплывающем вагонном стекле в шутку ну вот примерно такое всё из той же предложенной мне 12-го февраля подборки ....Да-да, нижнее, что удаётся увидеть не сразу ..


Укорачивайте ссылки. Чтоб не перекашивать страницу. Потом - со своим позиционированием Вы: видимо частый посетитель психиатра.
Я понимаю, что Вы поклонник Набокова. Но у Вас уже - все пошло значительно нездоровее...Вы скорее Ваня Бездомный...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #21 : 17 Февраль 2017, 19:16:51 »

.. Нет-нет, милочка, оставьте мужчин в покое.., мы ж "в группе девушек нервных" справляемся и без них.. Но говоря их языком, вас тоже как и всякую "психомучку" давно не мешало бы "отрихтовать" в означенном вами смысле.., причём и без обращения в стационар.. Рекомендации уже даны:  http://russia-paranormal.org/index.php?PHPSESSID=r7r3dhf1r1vn27732u5d032qb0&topic=4096.msg83887#msg83887
для разгону можно начать даже с "сонапакса".., он таких уже вполне заметно "ставит на копытца".. Так что пока вы не стали совсем уж потерянной для общества, пожалуй, не помешает прибегнуть..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #22 : 17 Февраль 2017, 19:26:46 »

.. Нет-нет, милочка, оставьте мужчин в покое.., мы ж "в группе девушек нервных" справляемся и без них.. Но говоря их языком, вас тоже как и всякую "психомучку" давно не мешало бы "отрихтовать" в означенном вами смысле.., причём и без обращения в стационар.. Рекомендации уже даны:  http://russia-paranormal.org/index.php?PHPSESSID=r7r3dhf1r1vn27732u5d032qb0&topic=4096.msg83887#msg83887
для разгону можно начать даже с "сонапакса".., он таких уже вполне заметно "ставит на копытца".. Так что пока вы не стали совсем уж потерянной для общества, пожалуй, не помешает прибегнуть..


Спасибо... Вы рецепт выписываете? Диплом хоть есть чтоб их выписывать?
А то нонче шарлатанов с липовыми дипломами развелося. Как и кому верить?
Можа Вы как Малахов с плюсом...Наемся по Вашему совету и ...ничего хорошего.
Опять же - стажу у Вас достоль? А то всякие там студенты-второгодники бывают...


А то вот недавно случай был. И не шпион то оказался. Хушь и дюже способный. Можа и Вы такой же Гиппократ как энтот товарищ?


http://coollib.com/b/164497/read#t46


"...Однако вернемся в конец 70-х.
О том, что земля российская полна всевозможными талантами и уникальными личностями, в том же 1977 году пришлось убедиться и вечным конкурентам МВД — чекистам. Об этом значительно позднее рассказал на страницах еженедельника «Мегаполис-Экспресс» контрразведчик полковник Николай Грашовень. Вот его рассказ: "Дело было давно, еще в 1977 году. Оно было на контроле у самого Андропова. И я был непосредственным участником этой прямо-таки фантастической истории, на распутывание которой ушло целых четыре месяца кропотливой работы.
Все началось с той ночи, когда жильцы одного из домов в районе Перовских улиц столицы заметили, что у них на чердаке обосновался мужчина, одетый в полевую форму десантных войск. Работники милиции задержали этого десантника, доставили в местное отделение и вызвали патруль военной комендатуры. Патруль, не обнаружив при нем никаких воинских документов, уехал — разбирайтесь, мол, сами. Милиционеры позвонили нам. Дежурным по управлению был я.
С момента задержания и до моего приезда десантник не проронил ни слова. Когда мы с ним остались наедине, он все же снизошел… Сказал, что прибыл из Прибалтики. В одиночной камере Лефортовской тюрьмы ему дали бумагу и письменные принадлежности. Он умел прекрасно рисовать, писал стихи, много пел…
Однако медики не нашли у него явных психических отклонений.
В бумагах десантника, кроме рисунков и стихов, были еще и чертежи. Эксперты установили, что это не что иное, как планы ракетных шахт и прочих стратегических объектов. Прибавьте сюда еще то обстоятельство, что пел и писал он на двенадцати языках без акцента и ошибок. Очень долго его не удавалось разговорить.
Когда же это наконец произошло, он назвался Гельмутом Иоганном Брауном, потомком абверовских диверсантов, выросшим в подземных бункерах, где до сих пор еще сидят его родители в ожидании приказов какого-то центра. Дальше пошли настоящие чудеса. С любым текстом он справлялся блестяще. Например, сделал полные чертежи немецкой армейской рации времен войны. Давал подробнейшие описания любого вида оружия.
Когда его попросили набросать план одного из наших секретных объектов и назвали точные координаты, то он это сделал. Затем другой объект, третий, четвертый… Эксперты признали, что чертежи Брауна более точны, чем материалы космической аэрофотосъемки. Тут уж мы просто схватились за головы! Получалось, что какой-то невероятно способный человек (а вдруг таких Браунов еще несколько сотен?!) разгуливал вблизи объектов, изучал их и проводил топографические работы. Наше высшее руководство уже наметило проведение операции с привлечением двух дивизий войск госбезопасности. Цель — обнаружить и обезвредить те самые бункеры, о которых рассказывал Браун.
Все разъяснилось случайно. Я попросил его разобрать и собрать автомат Шмайсера, любую деталь которого он воспроизводил на бумаге, что называется, с закрытыми глазами. Не получилось… Владеть оружием мнимый диверсант совершенно не умел. Повторная проверка велась уже по милицейским каналам. Результат был плачевным. Оказалось, что целых четыре месяца контрразведка возилась не с Гельмутом Иоганном Брауном, а с дважды судимым за бродяжничество гражданином Журавлевым. В течение последующих пяти лет его феноменом занимались уже медики"...."
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #23 : 17 Февраль 2017, 19:59:40 »

.. Но вообще вот такое навязчивое состояние постоянной шизофазии свидетельствует ещё и о заметных нарушениях, гиперфункции щитовидной железы.. Тут уж, скажем, ограничится не получится рекомендацией как и для прочих ГриссомАлексюш..
5нок  Рядовой Форума
 Re: Версия, правдоподобно обьясняющая травмы туристов.
« Вчера в 22:45:37 ». .. И вообще для всех вот разнообразных Алексов и к ним примыкающих две полушутливых рекомендации: либо три "кэ" - кирхен, киндер, кюхен.., либо лечение электричеством.. Вот последнее, ЭСТ, электросудорожная терапия имеет особо пользительные свойства..
.    .. Не, пожалуй, без стационара, одной амбулаторикой не обойтись.., надо бы обратиться по месту жительства..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #24 : 17 Февраль 2017, 20:25:49 »

.. Но вообще вот такое навязчивое состояние постоянной шизофазии свидетельствует ещё и о заметных нарушениях, гиперфункции щитовидной железы.. Тут уж, скажем, ограничится не получится рекомендацией как и для прочих ГриссомАлексюш..
5нок  Рядовой Форума
 Re: Версия, правдоподобно обьясняющая травмы туристов.
« Вчера в 22:45:37 ». .. И вообще для всех вот разнообразных Алексов и к ним примыкающих две полушутливых рекомендации: либо три "кэ" - кирхен, киндер, кюхен.., либо лечение электричеством.. Вот последнее, ЭСТ, электросудорожная терапия имеет особо пользительные свойства..
.    .. Не, пожалуй, без стационара, одной амбулаторикой не обойтись.., надо бы обратиться по месту жительства..


А...Стал быть Вы еще и спец по навязчивым? Какого ценного кадра РП отхватила по случаю его забанивания во многих никах...
Дык может уже и свою страничку организуете. Медицинскую. Или Вы не медик, а всё больше поциент? Ну это не важно.
Главное что в теме...
А так еще знать хочется. Что Вы здесь делаете? В смысле - зачем сюда-то на РП пришли? Чего такого свехценного доносите? Акромя фармакологических реприз?

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #25 : 17 Февраль 2017, 20:47:07 »

.. Ох, "Машенька", не опоздайте с обращением.., вы изрядно рискуете.., ваша короткозамкнутая зацикленность на собственном бреде приобретает уже вполне законченный вид.. И может так случиться, что уже вряд ли вам поможет совет читать прежде всего главную страницу
http://russia-paranormal.org/index.php#c4
а пока там внизу обширный список последних публикаций, так сказать, из него по прочтению при небольшой усидчивости (и при отсутствии вкупе с уже упомянутой патологией ещё и задержки в развитии в комплексе с СДВГ..) можно без особых затруднений получить ответы на все внезапно появившиеся у вас вопросы..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #26 : 17 Февраль 2017, 21:19:56 »

.. Ох, "Машенька", не опоздайте с обращением.., вы изрядно рискуете.., ваша короткозамкнутая зацикленность на собственном бреде приобретает уже вполне законченный вид.. И может так случиться, что уже вряд ли вам поможет совет читать прежде всего главную страницу
http://russia-paranormal.org/index.php#c4
а пока там внизу обширный список последних публикаций, так сказать, из него по прочтению при небольшой усидчивости (и при отсутствии вкупе с уже упомянутой патологией ещё и задержки в развитии в комплексе с СДВГ..) можно без особых затруднений получить ответы на все внезапно появившиеся у вас вопросы..
Да чего ж внезапные? Я ж натыкалась на Ваши посты на других ресурсах.
Потому и спрашаю в лоб. Пошто не угомонитесь? Что Вас так сказать пучит...
Об моем здоровье забота - дык спасибо. Вы себя-то тоже не забижайте. Лечитесь себе...не прореживайте.
И сообщайте об улучшениях. Мы тут все - человековлюбивые...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #27 : 17 Февраль 2017, 22:42:47 »

.."Спрашаю.., натыкалась..", лобик цел, "Машенька"?.. Ну надо ж смотреть, куда прёшься.., а то ведь "человековлюбливые в вас" вам только мерещатся, никто не выдерживает объёмов вашей многолетней и перманентной словесной диареи после посещений "чайного домика".. И косноязычие тоже симптом.., намеренная дислалия.. 〈…〉 Да, милая тётенька, всё это косноязычие именно оттого происходит, что нет запроса на благородные мысли. М. Е. Салтыков-Щедрин, «Письма к тётеньке», 1881–1882 г г. (цитата из..) Вот ведь как русский классик-то прошёлся.. ".. на метле дескать, подлые, летают.., то у них собаки лают.., то у них руины говорят.."
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #28 : 17 Февраль 2017, 23:20:30 »

.."Спрашаю.., натыкалась..", лобик цел, "Машенька"?.. Ну надо ж смотреть, куда прёшься.., а то ведь "человековлюбливые в вас" вам только мерещатся, никто не выдерживает объёмов вашей многолетней и перманентной словесной диареи после посещений "чайного домика".. И косноязычие тоже симптом.., намеренная дислалия.. 〈…〉 Да, милая тётенька, всё это косноязычие именно оттого происходит, что нет запроса на благородные мысли. М. Е. Салтыков-Щедрин, «Письма к тётеньке», 1881–1882 г г. (цитата из..) Вот ведь как русский классик-то прошёлся.. ".. на метле дескать, подлые, летают.., то у них собаки лают.., то у них руины говорят.."


Ванюша, всё в порядке. Не жалуюсь. Даже на Вас, Ванюша.
Ибо - чего на убогих гневаться? Сидите Вы чахлый и лысый, рук не отнимая от кнопочек. Желчью истекаете. Видимо - больше нечем.
И классиками литературы прикрываетесь аки фиговым листком. Ну шо с Вас взять? Ведь ничего от таких не надоть. И ведь не токмо мне...
Тока не припадайте к Л. Толстому. Лучше на Достоевского взор свой туманящийся направьте...Подзарядитесь...


П.С. Потрясена Вашим вниманием. Даже Чайный домик удосужились посетить. Видать и точно - одинокий, лысый и квелый...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #29 : 17 Февраль 2017, 23:40:44 »

.. Да какой там "лысый" да ещё и "квёлый", милочка, ну не завидуйте.. Ну да, прикрыла я его, депилированного, левой рукой, но всё с ним "тип-топ" и "чики-пуки".., репетэ  (тут была длинная ссылка на какую-то неведомую муйню, Адм.)  ..и вниманием он конечно же не обделён..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #30 : 17 Февраль 2017, 23:49:55 »

.. Да какой там "лысый" да ещё и "квёлый", милочка, ну не завидуйте.. Ну да, прикрыла я его, депилированного, левой рукой, но всё с ним "тип-топ" и "чики-пуки".., репетэ    ..и вниманием он конечно же не обделён..


Ванюш, адресом не обшибся?
Ну в смысле - по интересам пришвартовался на РП?
Ну как бы - еще чуток: и будет как и ранее уже происходило.
Вроде как банов печалился? Больных тут сильно не лелеют...
С ссылками можешь поберечься. Или уже - чемоданчик собран?
Какой ресурс пошкандыляешь осчастливливать своим прибытием?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #31 : 18 Февраль 2017, 00:45:07 »

..Ванюша.., ну да, урождённая Ванесса Отт.., но это так давно уже было.. Адрес.., вроде бы нет ошибки, вначале был pracc.ru, но multonline.ru поприличнее, синемА всё-таки.. А с "баньками".., о , пожалуй, не помешали бы рекомендации.. "..Ведь столько было пройдено !.." С guns'а и с "тау" то довелось быть выпертой ?.. И с "хибины"?.. Ну с "перевал1959" и с "тайна.ли" всё  без тайн.., пригрели здесь вроде в прошлом годе, когда сайт чуть не накрылся, для наполнения трафика хотя б бессмысленной туфтой.. "..Жизнь диктует свои суровые законы..", "..и опыт, сын ошибок трудных.., и этот самый, парадоксов друг.."
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #32 : 18 Февраль 2017, 01:00:47 »

..Ванюша.., ну да, урождённая Ванесса Отт.., но это так давно уже было.. Адрес.., вроде бы нет ошибки, вначале был pracc.ru, но multonline.ru поприличнее, синемА всё-таки.. А с "баньками".., о , пожалуй, не помешали бы рекомендации.. "..Ведь столько было пройдено !.." С guns'а и с "тау" то довелось быть выпертой ?.. И с "хибины"?.. Ну с "перевал1959" и с "тайна.ли" всё  без тайн.., пригрели здесь вроде в прошлом годе, когда сайт чуть не накрылся, для наполнения трафика хотя б бессмысленной туфтой.. "..Жизнь диктует свои суровые законы..", "..и опыт, сын ошибок трудных.., и этот самый, парадоксов друг.."
Во-о-от. Дошло никак? Мерси, что прибавили мне стажу. Мало ли. Вдруг в далеком будущем пенсию за дятловедение будут назначать...
А теперь - поднимаем тухнущий взор и читаем название темы. Прочитали? Я спецом просила темку так обозвать. Теперь дошло?
Хорошо, что Вы, Ванюша начали осознавать причину своего закрепления на РП. Трафик, но не жутко занимательная личина (ЖЗЛ) нертина или нертина или 5нока и как там еще.
Хотя надоть, Ванюша, все же интересоваться основными приколами тутошнего городка. Называется "идентификация", т.е. определение Вас, Ванюша, как объекта материального мира РФ по всем соответствующим пунктам, вплоть до роста и веса. Так что новичкам  - рады. Ведь Вы - развлечение.
Поэтому - простой и практически последний в списке совет: разглашайте все о себе самостоятельно и с подробностями. Если не хотите - чтоб копались по Вашему интернет- бытию в прочих направлениях...


П.С. Блин-н. Как Вы испаганили страницу километровыми ссылками. Неудобно постить...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #33 : 18 Февраль 2017, 01:32:20 »

.. Ну вот, стало быть, и было так - выперли симулянтку последовательно со всех  ею загаженных форумов.. Опыта не нажила, а парадоксы развивающаяся сенильная деменция помогает сразу позабыть.. Но лезет в пенсионеры бредагогиня, "учить" неведомых "новичков" неведомой ей самой "решительности", спешит, пока "тухнушая" заваленная всяким хламом память небогатая ещё помнит какие-то остаточные .. "идентификация".., "закрепление".., "личина".., "приколы городка".. Как там у Аллы сами понимаете Борисовны ".. чего не знаю я, какая ж ты смешная, "девочка" моя !.."
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #34 : 18 Февраль 2017, 03:00:17 »

.. О, немыслимо !.. "..неужели в самом деле все они офонарели..", - толстушу Гайнушу выдавили что ли из модераторов ?!.. "..дас ист фантастишь !.." тоже вспоминает с тоской "чайный домик'..  http://taina.li/forum/index.php?topic=196.msg535673#msg535673
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #35 : 18 Февраль 2017, 10:05:52 »

.. О, немыслимо !.. "..неужели в самом деле все они офонарели..", - толстушу Гайнушу выдавили что ли из модераторов ?!.. "..дас ист фантастишь !.." тоже вспоминает с тоской "чайный домик'..  http://taina.li/forum/index.php?topic=196.msg535673#msg535673


Во-о-от. Видите...Ничего не проходит зря из содеянного мною.
Час настанет всему. Каждый по-разному...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #36 : 18 Февраль 2017, 10:09:54 »

.. Ну вот, стало быть, и было так - выперли симулянтку последовательно со всех  ею загаженных форумов.. Опыта не нажила, а парадоксы развивающаяся сенильная деменция помогает сразу позабыть.. Но лезет в пенсионеры бредагогиня, "учить" неведомых "новичков" неведомой ей самой "решительности", спешит, пока "тухнушая" заваленная всяким хламом память небогатая ещё помнит какие-то остаточные .. "идентификация".., "закрепление".., "личина".., "приколы городка".. Как там у Аллы сами понимаете Борисовны ".. чего не знаю я, какая ж ты смешная, "девочка" моя !.."


Э как Вас перекоряжило...
Баобаб Вы наш, Ванюша Бездомный.
А что - классики ничего по такому случаю не говорили? Тока Алла Борисовна?
Или книжки на Вашей полке - закончились?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #37 : 18 Февраль 2017, 11:26:39 »

Вас почитать, так вы все тут, в этой теме, философи докторз
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #38 : 18 Февраль 2017, 11:35:39 »

Ух Я!
А ссыль свернуть, не поможете, господа? Не имею возможностии сделать это в СвОеЙ теме, за которую благодарен безмежно,
отрезавшему эти выделения откровения.

Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.
Re: Полезные советы для нерешительных новичков
« Ответ #39 : 18 Февраль 2017, 11:46:10 »

теперь прояснилось...
просите прибавку к зарплате, раз такое дело
Мы на бесплатном ресурсе, количество читаемого и есть наша "зарплата".
Куда уж больше? Еще одну Почемучку и Че5нока?  :misd06040:  Я не настолько прожорливый!

Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 177.