Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мир разумен  (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Мир разумен
« : 24 Апрель 2008, 21:50:59 »

Я хочу чтобы в данной теме люди рассказывали о своих результатах наблюдения за природой и возможно давали объяснение на первый взгляд простым и очень простым вещам видя за ними нечто большее. Считаю что наша планета является носителем всех цивилизаций существующих во Вселенной. Просто их разумные представители здесь выполнены в виде отдаленно напоминающих “примитивно” развитых форм сознания таких как насекомые , бактерии, а также представители животного мира. Также считаю что появление новых неизвестных науке болезней связано с зарождением в космическом пространстве новой цивилизации.

Паутина - это антенна. Паук – приемник сигнала. С помощью паутины он улавливает присутствие насекомых и как-то изменяет направление их полёта подобно тому как электрон меняет направление попадая в поле конденсатора.

Предлагаю задуматься над тем, что такое муравейник, улей, “спираль змеи” и тд.



Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 121.