Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Наблюдения полтергейстов в 2007-2008 гг  (Прочитано 8639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

..в  2007 год нам пришла инфа о трех случаях. Один подтвердился на 100% (Курганская область), другой на 50% (Екб), третий - нет. Зато за январь-февраль 2008 - уже есть два случая, причем в одном "дух" физически издевается над жителями квартиры, во втором , уже после освящения квартиры священником, вновь гначались проявления (например, из под стола раздается шипение)

В обоих случаях нами ведутся переговоры о начале исследований с хозяевами.

Сообщайте о известных вам полтергейстах!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Наблюдения
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2009, 02:13:31 »

Прочитано на дружественном сайте "Уран":

«Домовой». История произошла в нашей семье, частично пострадавшая – моя мама. Я закончил первый класс, был еще ребенком. Жилой поселок, в котором мы жили, снесли за ветхостью, нашей большой семье предоставили трехкомнатную квартирку в кирпичном доме. До нас там уже жили, но вот что интересно: новые соседи, несмотря на крайнюю доброту и радушие (почти провинция все-таки) от разговоров на тему того, кто жил в этой квартире раньше и почему уехали, дружно уклонялись или лепетали что-то невразумительное. Важная деталь: в квартире на тот момент были настелены обычные досчатые полы, покрашенные страшненькой коричневой краской. Пока может не понятно, к чему я это. Но запомним.
Через некоторое время мама стала замечать за собой какое-то беспокойство. Ощущения чужого взгляда. Беспричинный страх. «Мелькание» теней на границе зрения. Периодически просыпалась ночью от страха. Особенно сильные ощущения наблюдались в те ночи, когда отец оставался на службе на ночные дежурства.
И вот как-то раз в одну из таких ночей мать проснулась от приступа страха и удушья. И сильной тяжести в ногах. Пошевелилась немного. Страшно, одна в постели, остальные домочадцы спят по другим комнатам… В комнате темно – лишь слабенькая подсветка от уличного фонаря. Решила перевернуться на другой бок… И поняла, что ноги – парализованы. Она подняла голову – и увидела крупный мохнатый комок, размером со среднюю собаку, который лежал у нее на ногах. И придавливал их своей тяжестью. Она потом рассказывала, что даже взвизгнула, села на кровати, попыталась рукой сбросить «это» с ног – рука провалилась в пустоту. Тогда она развернулась (только телом) назад и включила ночник в изголовье. После этого снова обернулась – и увидела какую-то тень, которая метнулась под дверь, ведущую в коридор. Тяжесть резко пропала. С тех пор мама некоторое время спала только при включенном свете, хотя всякие «глюки» все равно продолжались.
Пока не случилось следующее: на мои с сестрой летние школьные каникулы (чтоб никому не мешать) отец взял отпуск и решил провести ремонт в квартире. В том числе нашел мастера по паркету, купил березовый паркет (на тот момент самый «бюджетный», дешевый), и закипела работа… Через полторы недели в комнатах сияли свежим лаком бело-желтые паркетные досочки… Причем денег все равно на всю квартиру не хватило – только на комнаты. Поэтому в коридоре, прихожей, и на кухне старые половые доски были просто отциклеваны, пролиты лаком и застелены линолеумом.
И с этого момента ВСЕ мамины «глюки» исчезли. Она не сразу заметила. Как-то постепенно пришло понимание. Что даже сама атмосфера в доме изменилась… Много позже какая-то из маминых подруг сказала, что береза – очень «положительное» дерево с хорошей энергетикой. А про бывших жильцов очень смутно удалось узнать, что там была какая-то крупная трагедия в семье… От них ли «это» осталось или и раньше там жило – можно только гадать. Но факт остался фактом – березовый паркет стал «экраном» от «негативки»…

P/S.

Мне самому не столь давно довелось столкнуться с "домовым". Ощущения были жуткие, я два дня спать не мог. Но это уже отдельная история. Скажу лишь, что обнаружил в сети десятки идентичных историй."
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 124.