Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: зачетка студента Никитина  (Прочитано 12216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
зачетка студента Никитина
« : 01 Март 2012, 01:14:07 »

У Коськина есть сканы документов студента Никитина - http://fotki.yandex.ru/users/aleksej-koskin/album/57024/?p=0
Среди них - зачетная книжка. Вот на этой странице она в раскрытом виде:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/aleksej-koskin.0/0_1b24c_32c1aef8_orig
Мы видим даты - и 57 год, и зима 58... А Никитин поступил в УПИ в августе 58. Как же он мог сдавать зачеты раньше, чем поступил?
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 01:37:14 »

Можно пояснить в двух словах: кто такой Никитин (про кладбище я в курсе), и как его документы попали к Коськину?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 02:39:48 »

1. Из документов на сайте Коськина очевидно, кто такой Никитин. Там его автобиография есть. В документах меня озадачило несоответствие между датами в зачетной книжке и годами обучения студента.
2. Это наверное к Коськину вопрос, откуда документы.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 00:51:46 »

1. Из документов на сайте Коськина очевидно, кто такой Никитин. Там его автобиография есть. В документах меня озадачило несоответствие между датами в зачетной книжке и годами обучения студента.
Я еще вчера хотела написать. Вы пропустили "Выписку из трудовой книжки", по которой Никитин в июле 57-го был уволен "в связи с выездом на учебу". Тогда же он и сдавал зачеты.
Почему так вышло, что зачисленным он оказался с 58-го, не понятно. Вспоминая студенчество (а у меня тоже была полная неразбериха с поступлениями и институтами), можно предположить, что оформился он на полгода позже, либо это было повторное поступление, где ему зачли предыдущие "заслуги". Либо просто Никитин оказался нерадивым студентом, и отчислялся, потом восстанавливался. В общем, ничего сенсационного.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 01:29:35 »

Я еще вчера хотела написать. Вы пропустили "Выписку из трудовой книжки", по которой Никитин в июле 57-го был уволен "в связи с выездом на учебу". Тогда же он и сдавал зачеты.
Почему так вышло, что зачисленным он оказался с 58-го, не понятно. Вспоминая студенчество (а у меня тоже была полная неразбериха с поступлениями и институтами), можно предположить, что оформился он на полгода позже, либо это было повторное поступление, где ему зачли предыдущие "заслуги". Либо просто Никитин оказался нерадивым студентом, и отчислялся, потом восстанавливался. В общем, ничего сенсационного.
Вот и я точно так же подумал.

У моих родителей был друг, он примерно в 57-58 году ездил учиться из Челябы в Ленинград. Отчисляли за неуспеваемость, он потом снова восстанавливался... (правда, в итоге все равно так и не закончил). Я видел его зачетку - там чехарды не меньше.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 01:32:06 »

Я еще вчера хотела написать. Вы пропустили "Выписку из трудовой книжки", по которой Никитин в июле 57-го был уволен "в связи с выездом на учебу". Тогда же он и сдавал зачеты.
Почему так вышло, что зачисленным он оказался с 58-го, не понятно. Вспоминая студенчество (а у меня тоже была полная неразбериха с поступлениями и институтами), можно предположить, что оформился он на полгода позже, либо это было повторное поступление, где ему зачли предыдущие "заслуги". Либо просто Никитин оказался нерадивым студентом, и отчислялся, потом восстанавливался. В общем, ничего сенсационного.
Хоть я и писал, что прекращаю общение с Вами, нарушу слово. С 57 по лето 58 года Никитин работал - и Вы прекрасно знаете, где, если читали документы с сайта Коськина. И поступил он в УПИ летом 58 года. Дело его в УПИ заведено 9 июля 1958.
А у Вас, как обычно, всё нормально, любые фракталы выглядят прямыми линиями. Продолжайте в том же духе.
Записан

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 01:38:05 »

Вот и я точно так же подумал.
У моих родителей был друг, он примерно в 57-58 году ездил учиться из Челябы в Ленинград. Отчисляли за неуспеваемость, он потом снова восстанавливался... (правда, в итоге все равно так и не закончил). Я видел его зачетку - там чехарды не меньше.
Читайте внимательно документы. Решением приемной комиссии от 22 августа 1958 года Никитин зачислен в число студентов первого курса.
С лета 57 по лето 58 Никитин работал в Джетыгаринском РК связи надсмотрщиком радиоузла. Он не учился, он работал, а поступил в УПИ в 58 году.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 01:42:09 »

Хоть я и писал, что прекращаю общение с Вами, нарушу слово.
Да ладна :)))
Цитировать
С 57 по лето 58 года Никитин работал - и Вы прекрасно знаете, где, если читали документы с сайта Коськина. И поступил он в УПИ летом 58 года. Дело его в УПИ заведено 9 июля 1958.
Да, а выписку все-таки перечитайте.
Цитировать
А у Вас, как обычно, всё нормально, любые фракталы выглядят прямыми линиями. Продолжайте в том же духе.
Что ж поделаешь, я реалист.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 02:27:33 »

Да ладна :)))Да, а выписку все-таки перечитайте.Что ж поделаешь, я реалист.
Вы не реалист, а сказочник.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 02:36:04 »

Вы не реалист, а сказочник.
Вам опять всё на пальцах объяснить, с картинками, как "дятловцев у останцов"?
Понимаете, вы ищете сложное там, где его нет. А действительно странное проходит мимо вашего сознания. В этом и проблема (нашего общения в том числе).
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 03:05:22 »

Особенно забавно будет, если преподаватели просто дважды ошиблись в датах, а мы тут ломаем копья...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 08:03:37 »

Есть ещё заочное и вечернее образование. Однокурсник так бегал от армии: сперва, будучи на заочном,  родил дитё, а потом, когда кончилась эта отсрочка пришлось солидному дяде идти на первый курс. При этом оставить заочку, 3 курс, и поступать на общих основаниях и с нормальным приказом о зачислении.  Но все три курса ему что-то там зачисляли "из прошлой жизни".


А вообще у нас в доме есть семья, которая о себе говорит: "мы живём на четвёртом этаже трёхэтажного дома", и это не Калсон и сыновья... Это дом с башенкой. 
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 09:49:16 »

А у Вас, как обычно, всё нормально, любые фракталы выглядят прямыми линиями. Продолжайте в том же духе.

Вы не реалист, а сказочник.

Понимаете, вы ищете сложное там, где его нет. А действительно странное проходит мимо вашего сознания. В этом и проблема (нашего общения в том числе).

флуд не по теме топика (Grammar partizan :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #13 : 02 Март 2012, 17:12:42 »

Вам опять всё на пальцах объяснить, с картинками, как "дятловцев у останцов"?
Понимаете, вы ищете сложное там, где его нет. А действительно странное проходит мимо вашего сознания. В этом и проблема (нашего общения в том числе).
На пальцах себе объясняйте, снова и снова.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: зачетка студента Никитина
« Ответ #14 : 02 Март 2012, 17:28:47 »

На пальцах себе объясняйте, снова и снова.
Какой забавный дятловед :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 141.