Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дятловцы: Гипотеза Galka № 4. Причина засекречивания в период холодной войны  (Прочитано 212786 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

есть еще версия тов Туинова. где по его мнению трагедия началась не около палатки, а еще раньше у реки. типа возник конфликт с местными бухими браконьерами от нквд (из обслуги местных лагерей), которые наехали на туристов. и группа уходила с места конфликта не совсем по туристически а как было удобно в тот момент. а затем все-же группа нквдешников решила догнать и рассчитаться, накативши еще. они их обнаружили по следу и напали на палатку (наносивши удары через палатку и не давая вылезти) и т д и т п. а все засекретели чтобы отмазать нквдешников от ответственности.

Да, есть такая версия.

Вообще, на мой взгляд, в тройке хит-парада на самое невероятное объяснение трагедии на ХЧ версии про бухих мстительных нквдшников, сходящую на плоском холме снежную лавину и нашествие лосей-убийц -- все три на первом месте!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

ну все, как я понимаю, интересные и содержательные (хотя мега-спорные) диалоги по теме ПД у нас сворачиваются , и уступают место разборкам (старым и новым) на тему "А я!...А ты! Сам дурак!"...
это все называется "синдром дятловца" (c)мое

"
В последние годы вокруг трагедии на склоне Холат-Сяхыл сложился своеобразный культ, объединивший в рядах разномастных "почитателей, знатоков и исследователей" людей со всех концов России и даже зарубежья. Это совершенно новый для нашего Отечества субкультурный феномен, пока не имеющий аналогов в Рунете. На разгадку случившегося в феврале 1959 г. на склоне Холат-Сяхыл "подсели" люди самых разных возрастов, увлечений и профессий, так что порой даже оторопь берёт от мысли, что же могло привлечь столь разных людей к разгадке трагедии полувековой давности? Явление это, однако, хорошо известно на Западе, особенно в США, где для людей, зацикленных на разгадывании какой-то исторической загадки психологи придумали даже специальный термин: "могильщики". Одни "могильщики" зациклены на культе Элвиса Пресли и таинственных обстоятельствах его смерти, другие ищут последнюю правду гибели Джеймса Дина, третьи вовсю разгадывают интриги убийства Авраама Линкольна. Примечательно, что для последних культовой фигурой является отнюдь не сам Президент США, а его убийца Бут, с личностью которого обычно связывают основные тайны этого преступления. Может показаться удивительным, но движения эти достаточно массовые, например, в каждую годовщину трагической гибели Джеймса Дина к его могиле на кладбище в городе Фэрмаунт съезжается до 4 тыс. поклонников.
     Отечественные "могильщики" пока не столь многочисленны и не так сплочены, что конечно же, радует, ибо публика эта довольно своеобразна и малоприятна. Психотип "могильщика" имеет несколько хорошо узнаваемых черт, что позволяет довольно быстро и легко распознать его в ходе даже короткого интернет-общения. Эти люди склонны к пустому "рассуждательству", т.е. бесцельному, малоинформативному и пространному говорению, никак не проясняющему предмет обсуждения. В диалогах с ними нередко можно наблюдать т.н. "соскальзывания мыслей" - необусловленные внутренней связью смены тем дискуссии и ответы, не являющиеся ответами с точки зрения нормального человека. Для них характерны сверхобобщения, при которых из пустячного наблюдения или умозрительного соображения рождаются выводы, чья нелепость очевидна любому непредвзятому человеку.
     "Могильщики"-"дятловеды" годами мусолят одни и те же мысли, версии и догадки. Они варятся в своём соку, прекрасно знакомы друг с другом и устойчиво ненавидят, или как минимум, презирают оппонентов. Им нравится сам процесс словоблудия на форумах, прекратить посещать которые они не могут. Эти люди припасли кучу фактов, которыми можно как опровергать, так и доказывать любые версии, и с лёгкостью этими фактами жонглируют, наслаждаясь самим процессом спора и возможностью возражать. При этом один и тот же "могильщик" может на разных ветках форума с одинаковым упоением одновременно доказывать прямо противоположные утверждения. Существует интересная отличительная черта, по которой можно безошибочно "вычислить" "могильщика" - порицая с умным видом всех и вся, опровергая все версии, такой человек неспособен предложить что-то своё. Как только участник форума, написавший несколько сотен сообщений, заявит, что не склоняется ни к одной из существующих версий, но своей при этом не имеет, его можно смело отправлять в "игнор" - это кристалльно чистый "могильщик"-демагог. Лишённые вображения, эрудиции, неспособные аналитически мыслить, люди эти являются ярким воплощением того, что можно определить словосочетанием "интеллектуальная импотенция". Не тратьте на этого импотента своё время, дорогие читатели, знайте, что перед вами убогий человек, научившийся писать комменты, но так и не научившийся думать.
"
http://www.murders.ru/Dyatloff_group_22.html
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

это все называется "синдром дятловца" (c)мое



Дятловцы - это участники тургруппы И.Дятлова. Погибшие. А также оставшийся в живых Ю.Юдин.

Участники разборок - это "дятловеды".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Дятловцы - это участники тургруппы И.Дятлова. Погибшие. А также оставшийся в живых Ю.Юдин.
Участники разборок - это "дятловеды".
пусть так. но все же не "-веды", т к все равно не "знают".
пусть уж лучше останутся "могильщиками". т о - "синдром могильщика-"дятловеда""
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

"Копипастом" занимаюсь для Вас, чтобы доказать то, что описываю и сослаться в подтверждение моих слов на компетентные источники. Вот так можно охарактеризовать мои действия.

"Расчетов" таких, как делаете Вы, признаюсь, делать не желаю, потому что "из-за мелких досадных ошибок в простейших задачках" двойки не получала.

Ну тут знаете ли, не "желаю-не желаю", а либо вы доказываете ваше утверждение, либо оно считается необоснованным, а потому ничего не доказывающим. Этот расчет, в отличие от прогрева горы изнутри, примитивный как таблица умножения - сделайте его, докажите оппонентам, что разбираетесь хотя бы в азах физических процессов, о которых тягаете чужие статьи из интернета.

Голословное утверждение. Если декаплинг есть - он при частичном разрушении частично и сработает. На то он и частичный декаплинг.:)
Ну ладно, бог с ним, с декаплингом... тут доказывать что-либо бессмысленно.

Прямо таки всю полость на поверхность выбросило? И ни капельки не осталось?
Где я такое утверждала что ВСЮ полость выбросило на поверхность?

Вот мы и видим еще один прекрасный повод произвести простейший термодинамический расчет. Задачка для седьмого класа: "сколько потребуется расплавленного базальта, чтобы его теплотой растопить 300 кубометров снега".

Почему Вы считаете что "ничего"? А необычайно твердый снег заметили? А то, что вершины были покрыты льдом заметили? Что они должны были еще заметить после прошедших 24 дня?
А вот этот раскаленный грунт, а сами трещины в горе, а продукты выброса в виде радиоактивного пепла и базальтовой пыли? В десяти километрах - ладно, пусть не было. Но гору-то спасатели обшарили всю, и с воздуха тоже. Ничего не заметили? Вдумайтесь - с вертолета они обнаружили лоскутки занесенной снегом палатки - и не обнаружили километровой длины свежий потек лавы по склону?
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Galka

  • Гость

Ну тут знаете ли, не "желаю-не желаю", а либо вы доказываете ваше утверждение, либо оно считается необоснованным, а потому ничего не доказывающим. Этот расчет, в отличие от прогрева горы изнутри, примитивный как таблица умножения - сделайте его, докажите оппонентам, что разбираетесь хотя бы в азах физических процессов, о которых тягаете чужие статьи из интернета.


Обосновано или нет мое утверждение для Вас - Ваше право считать.
Если кто другой захочет проверить мое утверждение - сделает сам расчет, который "примитивный как таблица умножения" и "задачка для седьмого класа ".

 
Цитировать
 
А вот этот раскаленный грунт,

Грунт остыл в течении суток при морозе более 20 градусов.
 
Цитировать
  а сами трещины в горе,

Трещины в горе не видны из-за грунта, закрывшего  их.
 
Цитировать
  а продукты выброса в виде радиоактивного пепла и базальтовой пыли? В десяти километрах - ладно, пусть не было. Но гору-то спасатели обшарили всю, и с воздуха тоже. Ничего не заметили? Вдумайтесь - с вертолета они обнаружили лоскутки занесенной снегом палатки - и не обнаружили километровой длины свежий потек лавы по склону?



Летчики (по описаниям) летали на высоте всего лишь 600 м.
То, что они увидели(если даже и разглядели), объяснить тогда не смогли бы.
И еще один интересный фактор. Тот район был неизведанным и как выглядела гора до события было неизвестно.


Возможно, только манси могли заметить изменение рельефа и о "горячей воде" на горе знали, да только свидетельства их из дела изъяли, а показания  превратили в миф "о 9 манси, которые от горячей воды погибли"...
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Если кто другой захочет проверить мое утверждение - сделает сам расчет, который "примитивный как таблица умножения" и "задачка для седьмого класа ".
Грунт остыл в течении суток при морозе более 20 градусов.

Слив, в общем-то, засчитан. Такие глобальные, титанические рассуждения при полном непонимании термодинамики описываемых процессов - это epic fail. Да, это немного сложнее, чем ctrl+c - ctrl+v...

Извините, я задам вам немного личный вопрос - кто вы по образованию, что три числа не можете перемножить, но при этом легко рассуждаете о подземных ядерных взрывах их последствиях? Мне просто интересно.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Извините, я задам вам немного личный вопрос - кто вы по образованию, что три числа не можете перемножить, но при этом легко рассуждаете о подземных ядерных взрывах их последствиях? Мне просто интересно.


Да, а я попрошу вас выставить наконец свой фотоаватар :) Вдруг вы окажетесь блондинкой - это многое объяснит нам. Да что там - это нас со многим примирит, и вполне возможно, мы с Screw внезапно начнем податливо соглашаться с каждым вашим утверждением )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

Слив, в общем-то, засчитан. Такие глобальные, титанические рассуждения при полном непонимании термодинамики описываемых процессов - это epic fail. Да, это немного сложнее, чем ctrl+c - ctrl+v...

Извините, я задам вам немного личный вопрос - кто вы по образованию, что три числа не можете перемножить, но при этом легко рассуждаете о подземных ядерных взрывах их последствиях? Мне просто интересно.


ScrewDriver, скажите, зачем Вам мои расчеты? Вы их сами уже, надеюсь, сделали (семь классов Вы закончили).
К чему здесь Ваши издевки и приколы?

Кто я по образованию - не важно.

Я сюда не кичиться своей образованностью пришла, а предложить свою гипотезу.

Вас не убеждаю и не желаю объяснять Вам что-либо, потому, что мне не нравится Ваша позиция.

Да, а я попрошу вас выставить наконец свой фотоаватар :) Вдруг вы окажетесь блондинкой - это многое объяснит нам. Да что там - это нас со многим примирит, и вполне возможно, мы с Screw внезапно начнем податливо соглашаться с каждым вашим утверждением )))
Уважаемый администратор, а Вам то зачем мое фото? Ничего оно Вам не объяснит...
Мы с Вами и так нормально общаемся. Если в этом есть необходимость - можем продолжить знакомство, зачем Вам меня здесь просить?
И фото и всю о себе информацию Вам могу открыть приватно. А здесь это зачем?

Со мной молча соглашаться не нужно, вы же не истуканы, и имеете свое мнение, которое я  вынуждена уважать, как и вы мое.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Да, а я попрошу вас выставить наконец свой фотоаватар :) Вдруг вы окажетесь блондинкой - это многое объяснит нам. Да что там - это нас со многим примирит, и вполне возможно, мы с Screw внезапно начнем податливо соглашаться с каждым вашим утверждением )))
Galka - брюнетка. вот ее аватар:

живет в Израиле.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

ScrewDriver, скажите, зачем Вам мои расчеты?

Вы высказали голословное утверждение (вы вообще ими очень легко бросаетесь):
Цитировать
Раскаленный грунт стекал  вместе с водой вниз на протяжении около 0,85 км.
Этой раскаленной массы, я считаю было достаточно, чтобы растопить несколько сотен кубов снега.

Вы считаете так потому, что "раскаленная масса" - это "у-у-у как горячо", а "несколько сотен кубов снега" - это "пшик и растеклось"?
Подтвердить свое "я считаю" вы можете простейшим термодинамическим расчетом. Если вы способны его провести и этим доказать, что вообще понимаете, о чем пишете - отлично. Если не способны - то грош цена всем вашим рассуждениям и "доказывающим" их копипастам. Потому что квалифицированный специалист нужен не только и не столько для точного расчета (с этим как раз прекрасно справляются и студенты), а в первую очередь - для разработки грамотной концепции.


Я сюда не кичиться своей образованностью пришла,
А есть чем? Я не иронизирую, а интересуюсь. Вдруг вы профессор.

а предложить свою гипотезу.
Более технически грамотные люди объяснили вам, что она не проходит по всем факторам - организационным, термодинамическим, физическим. Придумывайте новую! Зачем вы с упорством, достойным лучшего применения, "доказываете" что-то в области знаний, сведения о которой у вас имеются в виде нескольких красивых терминов и содержимого о них поисковых систем? Это бессмысленно и бесполезно.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Galka

  • Гость

Galka - брюнетка. вот ее аватар:

живет в Израиле.
... :)
Записан

Galka

  • Гость

 

Вы высказали ...
Вы считаете...
..вы можете
...вы способны ...
...вы профессор...

ScrewDriver прекратите применять так бездарно NLP.
Цитировать
 
Более технически грамотные люди объяснили вам, что она не проходит по всем факторам - организационным, термодинамическим, физическим.   
 
Меня Ваша оценка более или менее "технически грамотная" не интересует.
 
Цитировать
 
Придумывайте новую! Зачем вы с упорством, достойным лучшего применения, "доказываете" что-то в области знаний, сведения о которой у вас имеются в виде нескольких красивых терминов и содержимого о них поисковых систем? Это бессмысленно и бесполезно.


А вот и основная "установка" :)
ScrewDriver, я выслушала Ваше мнение. 
Теперь позвольте мне делать то, что я считаю нужным.

Не флудите здесь, пожалуйста.
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

http://zadolba.li/story/5669
Где-то так.

Теперь позвольте мне делать то, что я считаю нужным.
Не флудите здесь, пожалуйста.
Позвольте тогда и мне делать то, что я считаю нужным. Надурить общественность псевдотехническими бреднями у вас пока не вышло, и я позабочусь, чтобы не вышло и далее.

PS:самозванных модераторов обычно просят на мороз.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Позволю себе подытожить. Так сказать, резюме темы.

Радиоактивного заражения местности и тел погибших не зарегистрировано = выброса из мифической "полости взрыва" не было. Потому что помимо раскаленной породы при выбросе неизбежно истечение огромного количества испаренной породы, пепла и радиоактивного газа. Ничтожное заражение свитера и штанов только подчеркивает, что исследование на радиоактивность проводилось и ничего существенного не показало, а его результаты не были искажены.

Не было выброса = не было нагрева склона и таяния снега. Потому что мощный взрыв (более 10 кт) невозможно скрыть, а взрыв малой мощности не в состоянии прогреть гору изнутри по совокупной выделившейся энергии.

Выводы: версия неверна.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

.Уважаемый администратор, а Вам то зачем мое фото? Ничего оно Вам не объяснит...
Мы с Вами и так нормально общаемся. Если в этом есть необходимость - можем продолжить знакомство, зачем Вам меня здесь просить?
И фото и всю о себе информацию Вам могу открыть приватно. А здесь это зачем?

Со мной молча соглашаться не нужно, вы же не истуканы, и имеете свое мнение, которое я  вынуждена уважать, как и вы мое.

Вы не волнуйтесь. Я же вам не филиал сайта знакомств предлагаю. Я старый больной человек, я год не был в бане, меня девушки не любят.

Фото просто предлагаю выставить как знак доброй воли - приятнее общаться с человеком, которого видишь, и понимать его легче. Вот Screw молодец какой - не стал прятаться. Почему же вам так же не поступить? Просто в качестве солидарности со всеми открытыми людьми этого Форума (в частности, мной и Артистой).

Чего бы не выйти из сумрака?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

Вы не волнуйтесь. Я же вам не филиал сайта знакомств предлагаю. Я старый больной человек, я год не был в бане, меня девушки не любят.
А по Вашему фото так не скажешь:)))

Цитировать
Фото просто предлагаю выставить как знак доброй воли - приятнее общаться с человеком, которого видишь, и понимать его легче.

На сайте знакомств так, а здесь это не поможет, проверено - отвлекает от темы.
Цитировать
Вот Screw молодец какой - не стал прятаться. Почему же вам так же не поступить?
А Вы уверены, что это его фото? Я -нет.
Цитировать
Просто в качестве солидарности со всеми открытыми людьми этого Форума (в частности, мной и Артистой).
Из уважения к Вам и Артисте, и в качестве солидарности со всеми открытыми людьми этого Форума я с удовольствием это сделаю, но не сейчас.
Цитировать
 
Чего бы не выйти из сумрака?
Мне в нем уютнее. :(
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Чего бы не выйти из сумрака?

Видимо, из сумрака лгать удобнее.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Кто я по образованию - не важно.


Цитировать
Можно узнать уровень Вашей компетенции?
 Насколько хорошо Вы разбираетесь в ядерных двигателях и термоядерной реакции? У Вас есть научная степень, или какие-то труды по этой теме? Что Вы вообще знаете

Значится, самой задавать такие вопросы, когда кончились аргументы - это мы могём. А вот отвечать на них самой - это кишка тонка.

Вообще тут: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10655&postdays=0&postorder=asc&start=4170 топикстартера знатно отпинали последовательно по всем "версиям".

Ув. Galka, вас не наводит ни на какую мысль, что пока еще никто ни на одном форуме даже близко не согласился с выработанной вами мифологией?
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!




Ув. Galka, вас не наводит ни на какую мысль, что пока еще никто ни на одном форуме даже близко не согласился с выработанной вами мифологией?

За галку отвечу...

Мифология - это про нашествие слонов-убийц на зимнем ХолатЧахле.

А гипотезы Галкины про безумных военных, проводящих безумные эксперименты, организованные с безумной техникой безопасности и безумно нелогичной секретностью - это научно-фантастические триллеры.

Давайте не будем вешать на автора чужих сабак*!

_______________________
* "Сабаки" - слово из лексикона Suo
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 174.