Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Творчество

Почемучка - музыкальная шкатулка

(1/6) > >>

Suo:

--- Цитата: Почемучка от 27 Сентябрь 2015, 18:02:07 ---Дык она действует логично. Как тебя спрашивать, коли то место занято тобою? Так ведь очевидным образом - что она ей надобно. А вот если начальству - это негодование общественности, которая не дремлет и готова накинуть себе на плечи это снежно-людимое бремя. Дискавери-то ведь снял фильм. На основе ею закинутых слухов о виденных ею лично, но практически в одиночестве, замечательно удивительных следах. Кои на её понимание могЁт наследить тока снежный людь. Она не верит в мих, которые кстати часто ходють иноходью. Потому и в цирке часто подрабатывают на велосипедах и пр.
Ей таперича край надо застолбить свое первооткрывательство. Не взирая на прочих авторов. Для этого надо резко попасть в дамки.
Пожалей Валентиновну. Уступи. Ты ж еще молодой, а у неё - пенсионерская жизнь на горизонте...Она вон уже в моск-овскую ячейку вступила. Так сказать чтоб был единый моск, ну т.е. коллективный разум. А то еще куды-нить вступит. Мало ли. Будешь потом всю прочую жизнь себя винить в ейном вступлении в каку-нить фигню...

--- Конец цитаты ---
:)
стиль изложения тов. Почемучки конечно доставляет ...
:)

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 28 Сентябрь 2015, 12:15:54 ---:)
стиль изложения тов. Почемучки конечно доставляет ...
:)

--- Конец цитаты ---
Прошу поменять конечно на бесконечно...
Я тогда буду сомневаться - ерничаете ли Вы или просто предлагаете пообщаться с Вами на тему про меня, про меня противную...

Galka:

--- Цитата: Почемучка от 28 Сентябрь 2015, 18:32:03 ---Прошу поменять конечно на бесконечно...
Я тогда буду сомневаться - ерничаете ли Вы или просто предлагаете пообщаться с Вами на тему про меня, про меня противную...

--- Конец цитаты ---
Почемучка, а я хочу пообщаться с тобой по поводу твоей аватарки.
Ты ее со смыслом подбирала, и я вижу себя рядом с тобой не случайно?  :)

Почемучка:

--- Цитата: Galka от 28 Сентябрь 2015, 18:48:57 ---Почемучка, а я хочу пообщаться с тобой по поводу твоей аватарки.
Ты ее со смыслом подбирала, или я вижу себя рядом с тобой не случайно?  :)

--- Конец цитаты ---

Заметила, заметила? Не случайно и со смыслом. Там даже дерево со смыслом.
Вот такая я недвусмысленная, а почти многозначная. Ну и, конечно,-  угловато-неудобная, шероховатая, рассеянная и несобранная. Аки чертополошка...

Galka:

--- Цитата: Почемучка от 28 Сентябрь 2015, 19:04:35 ---Заметила, заметила?
--- Конец цитаты ---
Конечно, заметила! :)


--- Цитировать ---Не случайно и со смыслом. Там даже дерево со смыслом.
Вот такая я недвусмысленная, а почти многозначная. Ну и, конечно,-  угловато-неудобная, шероховатая, рассеянная и несобранная. Аки чертополошка...

--- Конец цитаты ---
И колючая. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии