Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Музеи уфологии и процие аномальные заведения в мире.  (Прочитано 4646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Какие музеи знаете Вы?  Что думаете про них?




Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии


Турция.
 Для Турции неопознанные объекты являются настолько частыми гостями, что в Стамбуле открылся новый специальный музей, посвященный НЛО. Согласно наблюдениям уфологов больше десятка городов и регионов Турции стали объектами пристального внимания НЛО. Только в течении месяца свидетелями НЛО стали жители и гости таких городов как Анталия, Стамбул, Чанаккале, Измир, Кайсери, Алания, Бурса и их регионов. Всего более 400 появлений неопознанных летательных объектов были зафиксированы учеными над турецкой территорией.
 
 Очень часто за неопознанные летательные объекты принимают самолеты, поэтому, во избежание ошибок и неточных подсчетов уфологи согласовывают свои действия с представителями гражданской и военной авиации страны.
 
 Отметим, что в разных странах существует множество общественных инициативных организаций и энтузиастов, занимающихся регистрацией и аналитикой явлений НЛО. Первым случаем официального предположения инопланетного происхождения НЛО действующим государственным деятелем высшего ранга стало официальное обращение на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 1979 году премьер-министра Гренады. Передвижной музей НЛО посещает и Анталию. Последний раз любители загадочного и непознанного могли увидеть редкие экспонаты в торговом центре Migros осенью 2011 года.
 
 взято тут https://vk.com/club67546979[/color][/size][/i]
 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Где-то на Украине был Музей НЛО. Еще лет 8-10 назад. Но ничего особо эпического, судя по фото и описанию, там не было.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Где-то на Украине был Музей НЛО. Еще лет 8-10 назад. Но ничего особо эпического, судя по фото и описанию, там не было.
в Харькове. Вроде существует до сих пор.
И сейчас в Белоруссии музей вроде намечается.
Есть еще:
 в Розвелле ( США, штат Нью-Мехико), Это святое! Но очевидцы утверждают, что  сам по себе ничем особо не примечателен.  Это оттуда знаменитые  фото:




Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Есть еще у нас в стране  "Музей уфологии и АЯ Самарского края"
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Говорят о музее (центре?) Эрика вон Деникена. Но конкретной информации не нашла. (Это автор теории палеокантакта, "Воспоминания о будущем", "Колесницы богов" и т.п.


Доходят слухи о музее Космопоиска.


Музей инопланетян, г. Новосибирск. Толи закрылся, то ли переехал.


Есть еще с 10 относящихся к магии и мистике. Но разговор сейчас не о них.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Есть музея в Екатеринбурге. Но там мужики летом ходят в Малебку и другие интересные места.



Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Вот о нем то и хотелось бы побольше узнать.


Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Мы в Еб пытаемся уже полгода перформатировать работу музея, сделать его многоформатным. Ну и деньги конечно нужны.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 128.