Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вулкан на песке?!  (Прочитано 107029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2008, 01:57:02 »

Где бы он их видел?  :madi11011: На диване и в квартире их нет
А в поисковике набрать ему не судьба?
Впрочем, что это я. Это ж додуматься надо, а с этим напряг. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2008, 02:43:05 »

А "пещеру"-трубу, которая идёт от поверхности океана вглубь острова на сотни метров (и без противогазов там делать нечего), кто сделал?
Лава.

Кушелев: С поворотами под прямым углом, с муфтами? А следы фрезеровки откуда? А керамикой кто её обложил? Почему она выходит на уровне поверхности океана? Кстати, по официальной версии эту пещер-трубу делали люди :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2008, 03:23:28 »

Кушелев: С поворотами под прямым углом, с муфтами? А следы фрезеровки откуда? А керамикой кто её обложил? Почему она выходит на уровне поверхности океана? Кстати, по официальной версии эту пещер-трубу делали люди :)
Повороты могут быть какие угодно.
Следов фрезерования нет.
Керамики нет.
Если лава течёт с горы (вулкана), то течёт она вниз.  :smoke:
Не догадывались даже?
А странно.

И не надо комплексовать по поводу "официальности " какой либо версии.
Настоящим учёным важна не официальность, а достоверность.
Не знали?
Странно.
Может вы не наукой занимаетесь?
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2008, 03:27:38 »

Повороты могут быть какие угодно.
Следов фрезерования нет.
Керамики нет.

Кушелев: За неимением у меня качественных фоток (коллеги Мулдашева обещали дать, но пока не дали), тему с "пещерой"-трубой пока заморозим...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2008, 03:40:24 »

За неимением у меня качественных фоток (коллеги Мулдашева обещали дать, но пока не дали), тему с "пещерой"-трубой пока заморозим...
Да можно закрывать. :smoke:
Есть качественные фото этого места.
Там видно, что всё это лажа. :chad01018:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2008, 11:56:30 »

За неимением у меня качественных фоток (коллеги Мулдашева обещали дать, но пока не дали), тему с "пещерой"-трубой пока заморозим...
Да можно закрывать. :smoke:
Есть качественные фото этого места.


Закрывать пока не будем. Пока герр Кушелев разыскивает у мулдашевцев фотографии Трубы, герр Трилобит выставляет имеющиеся у него.
По итогам вывешивания фотографий подведем счет в Битве За Трубу. Вернее, подведем не мы, а читатели форума.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2008, 15:28:38 »

Есть качественные фото этого места.
Там видно, что всё это лажа. :chad01018:



Кушелев: А это совсем интересно. Дайте ссылочку. Я тоже хочу убедиться, что "всё это - лажа" :)
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2008, 23:53:20 »

А "пещеру"-трубу, которая идёт от поверхности океана вглубь острова на сотни метров (и без противогазов там делать нечего), кто сделал?
Лава.

Кушелев: С поворотами под прямым углом, с муфтами? А следы фрезеровки откуда? А керамикой кто её обложил? Почему она выходит на уровне поверхности океана? Кстати, по официальной версии эту пещер-трубу делали люди :)
Для начала надо бы доказать что это фото с о. Пасхи. Зная деятельность Мулдашева можно смело ставить деньги на то, что это фото из пригородов Уфы. Или какого-то еще, столь же далекого от о. Пасхи.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2008, 00:06:33 »

... Зная деятельность Мулдашева можно смело ставить деньги на то, что это фото из пригородов Уфы...

Кушелев: Вы привыкли искать в людях плохое, а я привык искать в их деятельности полезную новизну. В деятельности Мулдашева достаточно полезной новизны для того, чтобы я считал его гением современности.

Например, именно на его фотке из АиФ я впервые увидел ваджру метровых размеров. Именно на его фотке я увидел следы машинной обработки в египетской каменоломне. Именно от него я узнал о том, что в каменоломне, где изготавливались истуканы, изъято материала на миллион с лишним каменных истуканов. И меня совершенно не волнует, обманывал он кого-нибудь или нет, т.к. я лично могу проверить информацию от Мулдашева (и не только!).

Я посмотрел на вулкан Рано-Рараку на спутниковой фотке и убедился, что от вулкана отрезано ~10 миллионов тонн вулканического туфа. Это хватит как раз на миллион с лишним истуканов. Ни великий Тур Хейердал, ни великий Дэникен, ни современные исследователи острова Пасхи ничего этого не заметили или не смогли донести до почтеннейшей публики. А Эрнст Мулдашев смог. Этим и отличаются гении от рядовых специалистов.

Эрнст Мулдашев опубликовал две фотографии "пещеры"-трубы. Обманул? Может быть, я пока проверить не смог. Но Вы-то тоже проверить не смогли, поэтому обвиняете его до того, как доказали его вину. Это называется клевета. Вам нужна репутация клеветника? :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2008, 00:11:35 »

А Эрнст Мулдашев смог. Этим и отличаются гении от рядовых специалистов.

Нет, этим отличаются лжеучёные от учёных. :madi11011:
Учёные изучают факты и на основе их делают выводы.
А лжеучёные придумывают гипотезу и под неё передёргивают и искажают факты. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2008, 00:30:27 »

Учёные изучают факты и на основе их делают выводы.

Кушелев: -Это про меня и про Мулдашева. Мы изучили факты. Он обнаружил, я проверил.
Я изучил фотографии Maunga Perehe, сделал разметку, по которой каждый может убедиться, что слои под объектом не деформированы.

А лжеучёные придумывают гипотезу и под неё передёргивают и искажают факты. :smoke:

Кушелев: А это про Вас. Вы разметку не сделали. Вы даже ошибки, которые с Ваших слов заметили на фотографиях с моей разметкой не исправили, а Выводы делаете, как будто не я, а Вы провели анализ фотографий, сделали разметку. И участники форума своими глазами видят, кто работает, собирает материал, делает разметку...

... а кто просто по клавишам фигачит :P
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2008, 00:39:25 »


Кушелев: Вы привыкли искать в людях плохое, а я привык искать в их деятельности полезную новизну. В деятельности Мулдашева достаточно полезной новизны для того, чтобы я считал его гением современности.

Ну считай, что уж там мелочиться. Кому важно мнение тунеядца недоучки? Которого обманули как последнего лоха.

Ну а все остально стандартное блаблабла. Полусумасшедший медик разглядел чушь, не менее тупой куев ему сразу же поверил и по фоткам проверил. Давай куев, потщательней разглядывай порнуху, там такое можно понаоткрывать. Например, как дети делаются )))

Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2008, 00:49:57 »

Я изучил фотографии Maunga Perehe, сделал разметку,


Над которой до коликов в животе смеялись геодезисты Майкопа и Москвы. :funi01015:


Вы разметку не сделали. Вы даже ошибки, которые с Ваших слов заметили на фотографиях с моей разметкой не исправили
Свои ошибки исправляйте сами. :madi11011:
Полдела сделано. Вы их поняли. А теперь за работу.
 
Не знаю, заметят ли постоянные посетители форума ваши увёртки и ошибки, но специалисты, если зайдут, сразу поймут, кто тут лапшу на уши вешает. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2008, 00:58:43 »

Я изучил фотографии Maunga Perehe, сделал разметку,


Над которой до коликов в животе смеялись геодезисты Майкопа и Москвы. :funi01015:

Кушелев: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". А Ваши "геодезисты", как я понял, ничего, кроме смеха не смогли противопоставить моей разметке. Их "аргумент" - пустое место. У них-то вообще никакой разметки нет.


Вы разметку не сделали. Вы даже ошибки, которые с Ваших слов заметили на фотографиях с моей разметкой не исправили
Свои ошибки исправляйте сами. :madi11011:
Полдела сделано. Вы их поняли. А теперь за работу.
 
Не знаю, заметят ли постоянные посетители форума ваши увёртки и ошибки, но специалисты, если зайдут, сразу поймут, кто тут лапшу на уши вешает. :smoke:

Кушелев: А понять можно элементарно. Мой вариант разметки есть, а Вашего нет. Может у меня и не совсем правильно, но у Вас-то вообще никак.

Это всё-равно, что один участник соревнования прошел дистанцию не лучшим образом, а остальные вообще не прошли, а только выпендриваются.

Вы покажите то, что считаете ошибочным, а эксперты разберутся, кто прав, Вы или я?
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2008, 01:18:26 »

Цитировать
Кушелев: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". А Ваши "геодезисты", как я понял, ничего, кроме смеха не смогли противопоставить моей разметке. Их "аргумент" - пустое место. У них-то вообще никакой разметки нет.
куев хитростью и обманом пытается выманить из профессионалов нахаляву их разметку, чтобы потом нахаляву же всех обманывать: вот мол какие мне крутые профи все сделали. Трилобит! Не сдавайтесь! )))
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2008, 01:21:49 »

куев хитростью и обманом пытается выманить из профессионалов нахаляву их разметку, чтобы потом нахаляву же всех обманывать: вот мол какие мне крутые профи все сделали. Трилобит! Не сдавайтесь! )))
Я уже давно это понял.
Больше того, Кушалев просто скажет, что это он открыл. :wacko3:
За ним такое давно замечено.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2008, 01:27:20 »

куев хитростью и обманом пытается выманить из профессионалов нахаляву их разметку, чтобы потом нахаляву же всех обманывать: вот мол какие мне крутые профи все сделали. Трилобит! Не сдавайтесь! )))
Я уже давно это понял.
Больше того, Кушалев просто скажет, что это он открыл. :wacko3:
Я не сомневался в вашем опыте кушелевода )) Это, можно сказать, были мысли вслух, этакий ахтунг!!! для читающих :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2008, 03:11:28 »

куев хитростью и обманом пытается выманить из профессионалов нахаляву их разметку...
Я уже давно это понял.

Кушелев: Вы поняли неправильно. А независимые эксперты нас рассудят. Мою разметку они видят, а Вашей "профессиональной" нет вообще. "Участник не участвовал, ноль баллов!"
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2008, 10:31:57 »

куев хитростью и обманом пытается выманить из профессионалов нахаляву их разметку, чтобы потом нахаляву же всех обманывать: вот мол какие мне крутые профи все сделали. Трилобит! Не сдавайтесь! )))
Я уже давно это понял.
Больше того, Кушалев просто скажет, что это он открыл. :wacko3:
За ним такое давно замечено.
О! Я очень рад, что все больше нормальных и образованных людей это понимают. Как кушелевед со стажем могу сказать что давно прошел этот этап. И не я один. Сейчас могу только иногда указать ему на школьные ошибки, но чтобы посчитать, рассчитать, или вообще что-то сделать за Кушелева...? Как говаривал Иван Васильевич - "ни за фто!" (с)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Вулкан на песке?!
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2008, 11:58:01 »

Сейчас могу только иногда указать ему на школьные ошибки...

Кушелев: -Ну так укажите, только не словами, а разметкой. Или распишитесь в своей полной беспомощности по этому вопросу ;)


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3002/nanoworld.be/0_2006f_f755e5fa_orig.jpg
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 156.